Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сергей Лукьяненко:

    В посте про Одессу я сознательно открыл практически все комменты "с той стороны". Комменты от проживающих на украинской территории.
    Почитайте. Это следует прочитать.
    Нечасто можно услышать голос ада.

    Я не знаю, как поступит Россия. Я не знаю даже, как она должна поступить. Если бы моего совета спросили - я бы промолчал.
    США толкают нас к вводу войск. Значит это ловушка. Значит, нельзя.
    Значит - пусть украинцы говорящие на украинском жгут украинцев говорящих на русском. Нельзя спасать тысячи, если погубим миллионы.
    Наверное.

    Я не знаю.

    Я лишь знаю, что нельзя писать про "бекон", "запекли", "летать не научились" и оставаться человеком.

    Почитайте. Они очень рады сейчас. Они сожгли полсотни человек и их за это не наказали.

    Им понравилось.

    http://dr-piliulkin.livejournal.com/
     
  3. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    А все началось с Киева,с мирной акции,тех кто хотел в Евросоюз .

    Зачем киевской хунте Славянск?

    Оказывается, МВФ прекрасно понимает, какой регион является основным донором государства — разумеется, Донбасс. Поэтому недавно озвученная программа помощи может быть пересмотрена, если юго-восток страны перестанет подчиняться центру, а то и, того хуже, перейдет в подчинение России. «Международный валютный фонд предупредил, что будет вынужден пересмотреть только что согласованную программу помощи Украине на сумму в 17 млрд. долларов, если Киев потеряет контроль над востоком страны», — сообщает УкрИнформ. Фактически, хунта идет войной на свой народ ради западных кредитов! Видимо в СССР не зря выстраивали всю экономическую инфраструктуру на востоке Украины, где проживают в основном русские. Именно за эти жизненно важные для украинской экономики заводы и производства сейчас идет настоящая война.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да, это сразу читалось, как "не допустить самоволия востока любой ценой". мвф фактически стравил людей, выдал "лицензию на убийство" "властелинам земли украинской". я бы дорого дал за то, чтобы увидеть этих ублюдков из мвф под трибуналом, а лучше в горящем доме для престарелых
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А Меркель убивает Германию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    лучше бы расстреляли. показательно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а все из-за яныка. если бы он сука приказал бы беркуту разогнать правосеков резиновыми пулями, и слезоточкой. все желающие вступить в гейропу быстренько по домам разбежались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сейчас идет тонкая игра, политика это во многом смесь ритуалов, протоколов и прецедентов. Играть нужно с холодной головой, не наш уровень выглядеть как киевская мечущаяся школота, надо хотя бы держать хорошую мину, даже при плохой игре. Грамотная тактика - удержаться, обеспечить проведение референдумов на ЮВ, признание результатов волеизъявления, а затем уже соответсвующие действия по запросу независимых образований, ДНР и тд. Вплоть до ввода войск для бла бла бла.
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #4489 Vlah, 3 май 2014
    Последнее редактирование: 3 май 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    новонациукрам - гаагский трибунал, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вам только одни картинки покажут выгодные кремлю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    За взятие Грозного тогда тоже ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Игорь.. Вот объективности ради.. Одни хохлв сожгли 50 других хохлов. О каких ещё "картинках" можно здесь говорить?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669

    За "литовщину" уж тогда..
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Спасибо за совет, он уже использовал и резиновые пули и боевые . Ничего не помогло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Дом профсоюзов загорелся изнутри. Примерно третий этаж.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты падалью себя не считаешь? Как спицца? Ты похоже не вкурил, что время подобных заходов прошло..
     
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Не. Магаданом обойдутся, ублюдки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Олег, каких только уродов земля на себе не порождает...
    И этот из "когорты" поджигателей, которые не просто людей жгли - они раненых заставляли ползти тропой стыда (или как там эти утырки обозвали отрезок пути из Дома профсоюзов). При этом пинали их ногами, ползущих и истекающих кровью, и дубинками... На выживших заведены уголовные дела, а эти ушлепки - герои... Я не знаю, как это можно комментировать... Желаю Бориславу и всем адекватным людям на Украине, на долю которых выпали эти испытания, сил и мужества все это пережить. Главное, конечно, выжить и остаться людьми!
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пока только сало от Тимошенко.
    Кто не понимэ по-украински, вкратце: террористы напали на мирную колонну болельщиков идущих с футбольного матча и выступающих за единую Украину, за мир на Украине...

    http://www.youtube.com/watch?v=pt5yMO3jUBo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...