Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я про негров не понял, пусть горят?
    А теперь представь себя кубинцем с русским паспортом и женой 20 лет в России.
    Как думаешь, там "наши"?
    с реализмом на форуме очень, очень плохо.
    Как сам то думаешь, как выглядело заседание, где решили послать людей убивать других людей в Одессе?
    - сколько будет наших?
    - ну столько то
    - сколько планируем 200-тых?
    - 50-100 человек
    - ну ок, пусть выдвигаются

    Или думаешь все получилось без плану?
    А сколько запланировали 200-тых на май, как думаешь?
    Вот и думай сиди. Я не верю что все стихийно было.
    Дело, к сожалению, не в цинизме..
    Когда разворачиваются боевые действия, все предполагают кол-во жертв. Как план по продажам. Если вам так понятнее.
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не было такого, увы тебе :)
    з.ы. пляшем от того :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В курсе )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    шуткую (через силу)
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Я лишь высказал свои наблюдения на тему твоего некрасивого поведения по отношению к Алексею (Страннику).
    И уж конечно я бы не хотел, чтобы ты выступала "за меня".. Это была бы мне самая большая антиреклама. ;) Не флюгери короче..
     
  6. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Даже не знаю с чего начать.. комментировать это. Лучше наверное сразу закончить. Не вижу перспектив, хотя нет, можно зайти с другого конца - тебе сны про другие цивилизации не снятся? В плане - инопланетные?
     
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Кто еще "флюгерит". Странника полез защищать:shock: То помои на него льешь, то свой. Ладно, "нам не понять, мы не любили")
    Больше мне нечего добавить к вышесказанному, кроме того, что твои приемы сказать о ком-то, кто на данный момент не разделяет твоего мнения, "хорошо", широко известны)
    За сим, тему закрываю :hi:
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Извини, ерунду пишешь.. План один - задавить ячейку, нагнать жути.. Кто и когда планировал количество двухсотых? :rollingeyes: Уверен, конкретно загнать и сжечь не планировали... разгоряченные и, возможно, одурманенные творили все по сценариям массовых драк, когда башню и без дури сносит, только совет правильный дай по обстановке
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    their conscience is sadly neglected, pal :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ооот.. Другое дело! :thumbup:
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Думаю, что план всё же был..
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Честно признаюсь, нифига не понял о чём ты?
    Ещё в Крыму русский чернокожий парень из Литвы жёг напалмом на митингах. И, неожиданно становящиеся русскими чеченцы готовы выполнить приказ Президента и идти воевать за Россию. И любой человек с украинским паспортом, даже если в нём написано "украинец" и говорит он исключительно на мове, но при этом не считает себя наследником фашистов и Бандеры- русский. Я за русский мир, в котором не жгут оппонентов за политические взгляды, и не глумятся над телами погибших.
    Или ты готов в либеральном угаре сплясать джигу над телами горелых путинцев?
     
  14. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну хорошо.
    А как ты это представляешь?
    - Значит ребят, идете туда и пошлепайте всех по попе и разгоните всех по домам! Что бы все было гуманно по правам человека!

    Потом те "погорячились".

    Сидит тот же человек смотрит на видеоотчеты о трупах.
    - Мать вашу.. нельзя было поаккуратнее?? Так, пишите в газеты: "Люди зарылись в здании и сами себя подожгли"

    Или как ты мил человек 42 лет представляешь себе в своих розовых мечтах приказы расстрелов и убийств людей?

    :facepalm:
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    План по двухсотым? Вы там вместе выпиваете? А закусывать, да бутербродиком, да с икоркой, да с маслицем понятно каким?
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Крамоторске ловушку устроили как раз, пустили в центр, потом начали отрабатывать - укроармия сразу отошла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Миш, не слышал, говорят, магазины закрыты, люди даже хлеба купить не могут...:confused:
     
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты б в свои неизвестные мне года читать научился что ли.. И да, ты тоже милый..

    Теперь заново. Ты сравнил план операции с планом продаж, что подразумевает количественное выражение результата. То, что жертвы планировались у меня сомнений нет, потому и написал 'нагнать жути', но количество планировать :eek:
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Провокацию спланировали, без сомнения. Люди с повязками на рукавах, появились там, где в оцеплении стояли менты с такими же повязками. Постреляли по толпе, пошухерили и растворились. В той же толпе просто сняв повязки. А дальше - куда кривая вывезет.
    Не зря губер Одессы сначала написал, что действия ментов- законны, всё в порядке. Поторопился. Ещё не знал, чем всё кончится. А толпа озверела. И всё пошло не по плану.
     
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я пропустил? Не было вроде инфы