Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    И это пишет белорус? Однако... А что должен ты сам? Начни с себя - расскажи о своих взглядах. Или ты можешь только поучать соседей?
    Раз такой принципиальный - иди и борись с "бацкой". Но у вас там КГБ, а это серьезные ребята, вот ты здесь и пасешься. Тут безопасно...:D
     
  2. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    некорректно гражданину другого государства указывать на орфографические ошибки в русском языке. Надо радоваться тому, что множество людей общаются на родном вам языке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Хорошо сказал!
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Кстати, кто слышал, что Харьковских фанатов вернувшихся с Одессы встречали на вокзале? И сбу остановив поезд под Харьковым на автобусах развезли по домам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Сергей Лукьяненко (пейсатель)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Удивляет меня, что националисты на украине, так сказать фашисты, а главшпаны у них либо евреи либо с прожидью, например фарион еврейка и комсомолка в своё время мечтающая в кпсс вступить, все - таки - гандурасоукраина...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да фигню, как обычно сказал :) всегда смешат колхозники, говорящие о свободе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Полагаю, что санкции будут, не важно войдем мы в украину или нет. Надо же кого то крайним сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    почитай биографию Тимошенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Прощай, украинский националист.
    Иду на свободу. Я - сепаратист.

    Прощай, Украина, страна палачей.
    Ворота открыты, теперь я ничей.

    Прощай, и не надо мне в спину сопеть.
    Твою диктатуру не смог я терпеть.

    Прощай, озверевший от злобы Майдан,
    Я с шеи Донбасса срываю аркан.

    Прощай и не жди, я назад не вернусь.
    Свой путь выбирает Донецкая Русь.

    Матвей Дымов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    читал, та же тема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #4832 СМС, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    Да? Вы так считаете? а я считаю, что гражданину другого государства, прежде, чем учить русского человека русскому языку и рассказывать о роли русского языка в нашей жизни, надо подучить язык. И, кстати, некорректно при этом демонстрировать собственную безграмотность :umnik:
    Я очень радуюсь тому, что огромное количество народа в мире говорит и пишет на моем родном РУССКОМ языке!
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    По центральным каналам показали, правосеки еще своего пилота бросили раненого, забрав у него пистолет.
    ищите http://qps.ru/H1nJK
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Лёх, знаю тебя как адекватного умного человека, ну не уподобляйся мелкомыслящим не окрепшим умам. С такой точкой зрения территория МКАДа всё дальше и дальше отдаляется от всей страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Брошеный пилот еще раз показал что под Славянском воюет не армия, а бандиты. Своих раненых бросают только бандюганы. Вояки даже тела выносят, не говоря уж о раненых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Такто, что у "правого сектора" , что у этих "черных человечков" (кстати с каких то керов хорошо обуто\одетых и с новыми стволами) , только одни понты корявые налицо, психологическое устрашение, ну и типа нас толпа. А реально откуда у них вояки то, лютые ветераны уличных боев и все такое? Так что пара нормально подготовленных боевых подразделений без особого труда натянет на кукан все это стадо по очереди, что например и было сделано с грузинами в осетии нашими десантниками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    лайфнюьс пишет

    Во время штурма блокпоста в Краматорске боевики Нацгвардии и СБУ убили девушку-медсестру и троих ее друзей. Машину, на которой молодые люди хотели уехать в безопасное место, расстреляли из автоматов. Все, кто находился в машине, погибли не месте. По словам очевидца, две пули попали в девушку через заднее стекло автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    От он мля, как птица Феникс! О Ты че, сидел смотрел на обратный отсчет и как только разбанили , ринулся в бой?)))
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Тему уже пора переименовывать " Война на Украине..."
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну ты то хоть не смеши. Кто-то собирался в Италию/Хорватию... Хочу спросить, где деньги берешь? Или на содержании, что не надо "пахать с утра до вечера"?