Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ктото этих пидарасов хорошо вооружает. вы посмотрите как их хорошо одели. какое оружие. явно вооружает америка. т.е она уже откровенно влезла в конфликт. армия почему то на хаммерах рассекает.

    может уже и нашим пора повстанцев вооружать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ага! А как ты думал? Так ты не ответил? Какого... ты в Буковель попёрся, в САМОЕ ЛОГОВО бЕндеровцев? Не страшно было кататься на лыжах? Не боялся, что местные бЕндеровцы в тебя сокиру кинут? :lol:
     
  3. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    вот скажи мне......ты сейчас описал среднестатистического жителя ЛЮБОЙ европейской страны, ну как бы их(как и нас) пичкают своей пропагандой о страшных ватниках и потом в рамках НАТО он пойдёт умирать, при этом не так давно он жрал мраморное мясо, внимание вопрос, чё ты сказать хотел? :shock:
    ну про амеров я вообще молчу, те своих кладут после мраморного мяса в любой точки света на раз....
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Я ответил, ты вероятно не внимательно читал;-)
    А на счет "не боялся" я тебе так отвечу- волки шакалов не боятся;-)
     
  5. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    а вот здесь уже совсем не до смеха....В Трускавце сезон умер, в Одессе тоже у дверей с косою стоит..Понятно что и в Крыму с сезоном непонятки, но тут проще, правительство помогает, да и организации просматривают вопрос о выдаче путёвок через профсоюз...Хотя чего я тебе объясняю, вы это уже и не помните (я про путёвки в организациях на санаторно-курортное лечение)....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хамеры покупались туеву кучу лет назад, при царе горохе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ну Хаммеры в Украинской армии уже давно http://m.pravda.ru/news/world/11-01-2009/298342-hammer-0/ а что касается обмундирования, не надо верить в миф о том, что обмундирование есть только у русских, а аримя Украины голая и босая. Да, форму и обмундирование можно купить в любом магазине...
     
  8. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    кто-то просто решает свои геополитические интересы гражданами другой страны. А ВВП пока не дал отмашки на вооружение современными видами вооружения ополченцев. А помощь оказывается и думаю не малая. Есть прецедент с Крымом, когда ВВП всё же признал наличие вежливых людей. Ситуация в экономике РФ итак сложная. Новые санкции не нужны. Но результаты есть. В западных сми всё больше и больше нужной нам правды. Одессе пришлось испытать ужасный удар, чтобы приоткрыть глаза на реальность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Уххх!!! Одинокий волк! Чак, ты? :eek:
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я знаю, что и в карпатский Тысовец на летние сборы никто из России не поедет (есть более спокойные и недорогие страны), про будущий горнолыжный сезон не знаю, видимо тоже. Похоже россияне если и поедут на Украину в ближайшие годы, то только на танках (не дай бог, конечно).
     
  11. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    В Славянске опять что то происходит..


    « Ответ #1284 : Сегодня в 15:05:19 »
    Стрельба в р-оне тв.вышки на Карачуне.Сели вертушки и началась стрельба.

    « Ответ #1285 : Сегодня в 15:47:06 »
    Да, стреляют на Карачуне.

    « Ответ #1289 : Сегодня в 16:32:24 »
    Жители района ЖД есть? (нежителей Славянска попрошу помолчать) Со стороны ЖД вокзала доносятся звуки, похожие на раскаты грома. Что там у вас происходит?


    Ответ #1290 : Сегодня в 16:35:17 »

    Я возле техникума ЖД, слышу гул самолета несколько раз за последние полчаса. Гром или что-то похожее - нет, не слышу.
     
  12. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Где умер? В Трускавце? На выходных ездил туда, народу тьма! А во Львове на этих выходных пройти не реально! Билетов на Львов (по крайней мере из Киева) не было еще за неделю до майских!
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Скажу немного с проф. точки зрения..
    Та армия, что штурмует (или делает вид?) мирных жителей ЮВ Украины, экипирована лучше Крымской и общеукраинской армии, но по прежнему дёшево. Вся экипировка очень посредственная. В плечевом ремне штык-нож от АК - это просто желание казаться, а не быть. По всему видно, что они тупо косят под бойцов спец. наза США, развитых стран ЕС и спец. наза ГРУ РФ. Но воевать оги не умеют, ибо не воевали 70 лет, в отличие от армии РФ.
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    при чём тут территории МКАДа? :shock: про рабов - только про москвичей белорус написал? украинцы тоже только про москвичей пишут?
    у нас колхозники тоже не только снаружи МКАДа :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    В Славянске по данным СМИ ситуация иная. Там ополченцы на БТРах гоняют правосеков по улицам.
     
  16. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    так в том и дело...Кто нам там сейчас рад...Увы (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Грузинские вояки тоже видимо думали что они "короли страйкбола" и "перцы тира на полигоне". Но вот с точки зрения реального боевого опыта и навыков оказались лОхи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ты еще скажи, что производите их на ЗАЗе :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Думаю, что вся бойня эта, которую называют гражданской войной, давно вышла из под контроля манипуляторов.

    Надежды на то, что двуличный ЕС, в лице меркель, назовет вещи своими именами - ничтожны.

    Обама будет гнуть установленную линию до упора, ибо у этого нигера нет никаких принципов - он лайкает беспилотные штурмовики, ведь американский солдат не погибает, если самолет будет сбит.

    А на хохлов и русских всем пофигу.

    Никогда не предполагал, что югославский сценарий может быть реализован на украине, по мотивам столкновения славян друг с другом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Так разговор не о том, товарищ утверждает что вся экипировка и техника американские, а я говорю, что в любом магазине купть такую можно.