Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Послушай, а че ты здесь трешься, своих форумов не хватает или любишь выделяться;-)
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Война это очень мощный способ зарабатывания бабок, который в совершенстве усвоили в пендостане жидомассоны из фрс.
    пендосы не могут без войны, никогда , им постоянно надо воевать и "наводить демократию", ведь это приносит офигительный доход на всех уровнях . Начиная с того что государство берет у своих банков деньги в долг под большой процент на изготовление и поставку вооружения "мирным силам сопротивления" своим войскам и т.д., а это уже деньги и рабочие места. Плюс захват новых территорий и полезных ископаемых, плюс у пендосов вся страна торгует воздухом на биржах, такчто уронить ВСЕ рынки а потом купить по дешевке и так несколько раз, гос облигации, акции, фьючи, нефть, валюта, золото и т.д. это громадное бабло в профит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Грузины были экипированы отменно (хохлы на их фоне - дворняжки), но так же, как и хохлы не умели воевать. Нельзя создать боеспособную армию за месяцы и годы. Этому не помогут ни деньги, ни инструкторы, ни оружие НАТО.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мнение американца с аризоны (немного говорит по русски, умеет читать, пишет через гугл переводчик)

    взято с форума Круза в ЖЖ

    1,
    Из того, что я прочитал в этом блоге, украинское правительство находится в одном уровне с Мобуту, он был президентом в Конго от 1965-1997.

    Украинское правительство действовать, как африканци. Я видел многих африканских политиков.

    один из членов вашего блога прислал мне эту ссылку. Я видел этот вид африканских воинов в реальной жизни.

    2.
    США хотят гражданской войны в Украине я говорил с одним из владельца оружейной фабрики. Они хотят сделать хорошую прибыль от гражданской войны в Украине

    Грустный, что это произошло с нормальными людьми.

    3.
    То есть сложная ситуация, военная ситуация в Украине заставить всех соседей, чтобы купить оружие.
    Польша уже заказать оружие за 300 миллионов нас долларов. Румыния 180 миллионов долларов.
    Общая сумма сейчас составляет около 10 млрд. долларов.
    Плюс Частные военные компании, которые будут защищать газопроводы.

    Андрей объяснит это более лучше меня.
    Но Европа не так заинтересована в гражданской войне в Украине.


    обратите внимание на ЧВК, он их прямо упоминает


    тут http://andrey-cruz.livejournal.com/ рекомендую почитать.
    автор жж полный противник ПУ, но.... несмотря на это полностью на стороне Славянска, и объясняет почему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход

    Други прошу относиться к гражданам РБ немного толерантнее. Когда мы будем просыпаться после шумных клубов в тёплых кроватях, по их родине вполне возможно уже проедутся войска нато (не дай Бог). Их позицию понять можно. Только теперь помимо польско-прибалтийской границы к ним добавляется ещё и северо-западная Украины. Лука их в кулаке держит и на запад не отпускает, а тут ещё и таможенный союз. Вообще у них там опа. К тому же есть часть населения с родни бенедеровцам в приграничных районах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это мы с тобой понимаем, а многие - нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Повторю, Украинский форум Ауди мне не понравился. На Российском гораздо больше полезной и интересной информации по нашей любимой марке! А если по этой теме конкретно, то какой смысл развивать или поддерживать её на Украинском клубе? Поддакивать? Какой интерес в такой дискуссии?
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    В общем, просмотр (и прослушка) роликов из сети дает такую простую схему:

    1. В Одессе все планировалось (пусть и не в таком объеме). Три тысячи бездельной гопоты были привезены автобусами (на видео слышно как они сами это обсуждают). Зачем? Для мирной демонстарции в разгар противостояния? Вот только этого не надо. Футбол, оказывается. Как раз самое оно, когда до гражданской всего шаг, надо привезти три тысячи ультрас в другой город. Ну пусть поболеют. (Сразу вспоминается погром на Тверской, случившийся аккурат под голосование об ужесточении законов. Ни до этого фанатов туда не приглашали, ни после, а именно в тот день аж экраны вывесили и водкой прямо на улице торговали).

    2. Группа каких-то малолеток их вдруг атакует. Причем среди погибших у Дома Профсоюзов никого подобного атаковавшим нет. Кто завалил четверых правосеков (на двоих из которых вдруг оказались гергиевские ленты)? А кто стрелял на Майдане? Технология уже опробована. При этом нападавших отчаянно защищают мусора, прямо грудью, отчаянно.
    Не знаю насколько этому можно верить, но оно многое объясняет. Лично я предположил, что группа нападавших сами менты в штатском, иначе никаких объяснений.

    3. Затем удивительное - напавшие убегают, мирные демонстранты их не преследуют. а почему-то вдруг чешут к палаткам на Куликовом. Сами, стихийно? Данунахуй. Это далеко и никакой логики нет. И там жгут палатки. Лица жертв там, где они попадают в кадр, никак не соответствуют нападавшим. В основном люди в возрасте, женщины, никаких масок, шлемов и прочего.
    Что характерно - задержаны только колорады, онижедетей не забирали. Но при этом от Дома Профосюзов все мусора магически исчезают до конца аутодафе. Потом появляются, выжвших у них месят ногами прямо на глазах - ноль эмоций. Никого защищать совсем не рвутся. После чего берут жертв и пакуют в воронки. Странно, да? По мне так страннее некуда.

    4. Лагерь снесен, тамошний губер-пидор уже отписался что "онижедети у них всезаконно" - и тут озверевшие малолетки под руководством взрослых пидаров окончательно слетают с катушек и устраивают Хатынь. Причем с радостным визгом, плясками на трупах, линчеванием и ликованием - все как и подобает моральным уродам. Губеропидор усирается и чего-то там мямлит про ответсвенность, свидомая украинская общественность ликует в сети из-за спаленных колорадов, нормальные люди в онемении от такой демонстрации блядской сущности авторов и исполнителей события. Юго-Восток может ощутить как много он теряет, пытаясь отделиться.

    В общем, как бы никаких сомнений в том, что все это дело рук киевской говновласти, нет сомнений. Причем рецепт чисто майдановский - вывезти боевое быдло в поле, организовать ему жертвы и тут же показать врага. А дальше они сами все доделают.

    Вот здесь фоторепортаж. там как раз все это по шагам раскладывается (хоть автор этого не подоззревает, похоже). Присмотритесь. Обратите внимание на группу с повязками.

    Да, это не приглашение для украинских читателей блога поспорить на эту тему. И не место публикации их ценного мнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вообще-то все эти годы были рады и в Тысовце и в Сумах (я про биатлонистов-лыжников), только за счет приезжающих на сборы из России выживали. Но сейчас мы не поедем - опасно.
     
  10. shreder11

    shreder11 Новичок

    24 сен 2012
    51
    А4/Т31/CBR1100XX
    +1
    давно пора,только они не повстанцы,повстанцы это свора фашистов
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я тут на днях вспоминал фильм "Ликвидация". Как Жуков провёл операцию по уничтожению криминалитета в Одессе. За несколько ночей офицеры НКВД перестреляли прямо на улицах города несколько сотен уголовников. И ничего Одесса не встала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Не было такого :hi: Он сказал, что да там были российские войска, которые обеспечивали правопорядок. Но кто были эти вежливые люди, были ли они российские военные или вперемешку, или как еще ничего такого он не говорил, не наговаривай не себя ))

    А то что российские военные могут находиться на полуострове закреплено международным соглашением, это никто и не скрывал )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так СМСками собрали. кого-то хватило одеть :laugh:

    спецназеры даже на Украине нормально упакованы. но да. соглашусь с Бригадиром. по-беднее :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну я и говорю - любишь выделиться, здесь таких как ты многие любят))), такие как ты здесь роль громоотводов выполняют;-).
     
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Дмитрий Стешин@kp_steshinспец.корр. Комсомольской правды: Чечня,Дагестан,Беслан,Южная Осетия,Египет,Ливия,Сирия Египет,Косово,Афган,Киев,Крым,Луганск,Славянск...

    Подробности вчерашнего утреннего боя на Карачун-горе от участника. «Десантура приехала на пяти БТРах, изготовились их жечь

    …не сработали три «Мухи» подряд! Десант сидел на броне и мы стали бить по бэтэрам из подствольников.Потери у них были, и не 2 человека

    …обидно получилось,мы днем собирались пожечь эти БТР. Но у нас приказ- на армию первыми не нападать. И вот как получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Колхозники прорвали МКАД??? Пора создавать отряды самообороны! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Уверен, что в случае с Тисовцем да Сумами, с вами ничего плохого не случиться.
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема заявил, что «среди погибших вчера есть несколько иностранцев» и о том, что «погибшие в здании профсоюза умерли мгновенно». Поскольку, по его словам, данная информация представляет собою «тайну следствия», эти вопросы, конечно, остаются без комментариев. Я буду с интересом ждать дальнейших заявлений этого незаурядного человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...