Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Вы правы, а вот некоторые соклубники утверждают обратное, что свободных мест в отелях НОЛЬ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Читаю ЖЖ блоггеров, которые находятся в Одессе.
    И у того и у другого всё даже подкреплено фотографиями, но точка зрения на то кто виноват и кто всё начал диаметрально противоположная.

    Вот тут во всём виноваты "про-россияне", они просто звери: http://napaki.livejournal.com/100072.html
    Вот тут всё наоборот, "про-украинцы" закидывают молотовыми безобидных пожилых женщин: http://to-the-future.livejournal.com/668575.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.

    У меня знакомая цветовод в Одессе - всё они там отлично понимают, вот что пишет в своём форуме:
    Девочки, дорогие мои, спасибо вам за поддержку! Одесса оцепенела, мы все в ужасе!!! Молоденькие мальчики погибли, все одесситы. За что их сожгли заживо? За то, что они хотели лучшей жизни? За то, что не хотели смирится с этой хунтой фашистской? Я люблю Украину, люблю свой город, но я ненавижу эту лже-власть, которая уже сделала всё, чтобы до конца развалить страну. Не даром Одессу окрестили новой Хатынью!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ты даже не представляешь как я люблю братьев белорусов. я даже через месяцок к их погранцам поеду (в дёсна целоваться и вотку злоупотреблять), но есть и среди них упоротые. моё послание было к конкретному колхознику, который неимея нифига пытается учить как жить и работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Док, вот скажи, нахрена ты от сюда http://andrey-cruz.livejournal.com/357716.html?thread=36414292 сюда топики копируешь...Заканчивай....И тебе пришла пора посидеть сутки без права голоса..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да пусть трётся. его иногда отпускает и он способен на диалог.
    а вот Игорька перестало отпускать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Нет, не люблю выделяться, люблю объективность информации, а еще читая посты некоторых одноклубников, удивляюсь их злобности и ненависти.
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Перечитай еще раз.Вектор красиво говорит, но смысла, с точки зрения обычных людей, на чих.Он считает меня обреченным на запраграммированные действия,предоплаченные куском мяса и лежаком или как то еще, если я не ем мяса и у меня аллергия на загар.Но в том и ошибка всех, кто сейчас не "доволен" Россией или россиянами.Мы не зомбированы и не запраграмированы. И Путина материм и государство в сердцах нет нет проклинаем. Есть за что. Но родину любим. Парадокс.:hi:
     
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так я на первой линии обороны фсихда!
    на майские в тылы вылАзил :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а ты переживал за врагов :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Да я ему и не запрещаю, просто интересуюсь его мотивацией присутствия здесь;-), впрочем, его ответ лишний раз подчеркнул его сущность. Видите ли он в этой теме любимую марку обсуждает, видите ли на укроаудифоруме ему информации технической не хватает))). Налицо проблема с определением причинно- следственной связи.)))
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Такую экипировку, которая была у "вежливых людей" в Крыму, купить невозможно. Там масса нюансов, которые отметит опытный взгляд. Тут и само по себе оружие и то, как его закрепляют на аммуниции и много чего ещё..
    Укро военные вооружены старым армейским вооружением и я не заметил ни одного элемента "особого" вооружения и экипировки.
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    о :) Круза почитываем? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тебе неинтересно? мне интересно. может быть и еще кому то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я, кстати, не здесь их читал и не отсюда копировал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Осталось убедить в этом родителей юных спортсменов... Пока на Украине продолжается официальная антирусская политика, ни один родитель своего ребенка туда не отпустит, ни один тренер туда команду не повезет. Это просто констатация факта - я знаю многих тренеров, это их позиция.
     
  17. shreder11

    shreder11 Новичок

    24 сен 2012
    51
    А4/Т31/CBR1100XX
    Да,на майские в тылу было супер,то вот обратно не айс:beer:
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну и какие выводы ты сделал из полученной здесь объективной информации?))) ведь ты же сам своим заявлением подтвердил , что твое присутствие здесь доказывает объективность выкладываемой информации, а иначе тебя бы здесь не было.)) А информация, как известно , здесь явно пророссийская.)
     
  20. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Да я прекрасно понимаю, что большинство россиян не зомбированные и не злые, и Родину любят. Ровно так и на Украине, тут большинство нормальных людей, которые так же как и вы любят Родину, и не переносят когда про их Родину говорят гадости, а сограждан обзывают фашистами итд.