Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 7.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 апр 2014.

  1. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    кому интересно, тот прочитает первоисточник....А тебе не мешало бы меньше засир*ть тему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Воевать можно и с таким, если обучен. Конечно лучше, когда все удобно и эргономично.
     
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Есть два аспекта - первый, это техническая и эксплуатационная информация (особенно отчеты) - такой информации на Украинском форуме Ауди нет!!!
    Второй аспект, это именно тема про Украину. В этой теме не вся информация объективна, но это обусловленно тем, что форум российский.
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Разница в том, что вот Молдавия, Киргизия, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан, Армения, Грузия, Азербайджан и страны Балтии - никогда не были Родиной для россиян. А Украина для россиян точно такая же Родина и тому много объективных причин.
    Вот ЗУ ни разу не Родина, а ЮВ Украина - самая, что ни на есть Родина.
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Воевать можно и с двустволкой и с пищалью (как начинали афганские моджахеды). Всё можно. Но приборы ночного видения, дорогостоящие коллиматорные и оптические прицелы (и их связки), бесшумные снайперские винтовки, связь и тыпы отличают боль-мень неплохо одетых на скорую руку любителей от настоящих профессионалов.
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну а так какого хрена ты трешься в этой теме, если здесь все не так однозначно;-). Ведь это же противоречит твоим принципам)).
    Может тебе стоит ограничиться техническими разделами форума?))
    Ведешь себя как уж на сковородке, думая при этом, что ты мастер выходить из ситуаций.)
     
  7. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ты тоже сераратист? :lol::lol::lol: мы с тобой уже не раз обсуждали - про ЮВ в составе России можете забыть...
     
  8. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Знаешь про такое понятие как свобода слова? Я тебя очень раздражаю?
     
  9. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    согласен на все 100%, с Киева началась вся Киевская Русь, как туда поляки с австровенграми забрались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    У вас походу нынче не только денежная инфляция разразиламь, но и словесная, слова звучащие с украины все меньше значат))).
    Это ты можешь про Крым забыть, а про ЮВ еще посмотрим, а то как бы тебе и про Киев забыть не пришлось.
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Доо-ми-ки, нооль-тоо-ооо-коо-лоо.. Ну и далее. Кому это теперь нужно
     
  12. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Мнение одного из сотрудников Blackwater о боеспособности разных стран. не знаю фейк или нет, но зерно правды есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ну пост вообще то не тебе адресован был...
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То-то я смотрю боестолкновения на основных подступах к Москве, Яндекс аж красным выделяет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ты меня раздражаешь не больше , чем собака лающая на проходящий караван.

    В определенной степени не сложно понять причину твоего поведения, ведь если все в себе держать, так и с ума сойти не долго.
    Причем заметь, никакой ненависти, одно лишь пренебрежение, вызванное не твоим гражданством или местом проживания, а твоим поведением.
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Фейк канешь )) Русские всех на портянки порвут - правда )) Правда обученные русские спецы. Все дело в том, что азиаты не боятся умирать и умирают обычно с хоть каким-то достоинством, а русские когда умирает, до обязательная задача забрать с собой побольше врагов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Нв ты мне еще расскажи на какие посты отвечать можно, а на какие не надо:D
    Ежели решил обсудить с глазу на глаз ,что либо, так пиши в личку
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Здравствуйте мужчины и дамы!

    Отезжал на три дня в Пензу, выехали 1го, дорога до Луховиц 4.30, до Рязани 6 часов, до Пензы 12.15 часов!!!!!!!:hot: Но не об этом.

    Сбылись самые ужастные сценарии на Украине, а именно начало горячей гражданской войны:mad: Смотрел только новости по телеку, теща (родом с ЗУ) плачет, отказывается верить в происходящее и говорит: хорошо что дедушка с бабушкой (её родители) не дожили до этого позора, дедушка прошел всю войну и не пережил бы такого. Сегодня догонял ветку форума. Цинизм и глумление над трупами, у майданутой молодежи просто зашкаливает:hot: Про политиков и укропСМИ вообще молчу. Возник вопрос, почти риторический, почему все ужастные и трагические события происходят во время знаковых событий/праздников? Олимпиада, Пасха, 1 Мая, скоро День Победы. Какой, сука, извращенный мозг это планирует? Кажется что таким образом пытаются достать конкретного человека.
     
  19. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Откуда такая уверенность-то? Все последние события на ЮВ об обратном говорят...
    Объективности ради, с дивана глядя россию 24, получить правдивую инфу сложно. Но если хоть половина населения там не поддерживают действующую власть и готовы за свои убеждения бороться, то это Украине про ЮВ можно забыть. И не думаю, что все россияне спят и видят ЮВ в составе РФ. Однако же нужно спокойствие возле границ и нормальные экономические отношения с предприятиями. Добьются они федерализации, уже за это готовы умирать.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не соглашусь. В свое время объездил весь Союз - соревнования, сборы, командировки... Нигде я не чувствовал себя как в чужой стране, даже в Прибалтике никто не шипел вслед (ну может потому, что по гостиницам и спортбазам). Впервые такое я испытал весной 1991 г. в Кобулети (нынешняя Грузия). Мы с женой гуляли вдоль моря и к нам привязался какой-то местный придурок с рассказами о древней грузинской цивилизации и наглых русских оккупантах. Ничего не напоминает? :D На краткий экскурс в историю вхождения Грузии в Российское государство это существо среагировало еще более злобным и агрессивным (на словах) образом. Отвяло только на предложение получить в табло.
    Местные потом сказали не обращать внимания, мол дураков везде хватает. И вот к чему это попустительство уже привело Грузию и приведет Украину.