Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    #1981 DimaA6_ABC_Kiev, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Такие мнения звучат. Они еще что делают - из незаконных шахт уголь выкапывают, в законные ночью закладывают, днем достают и получают за это немаленькие дотации из бюджета. Меня другое интересует - не слишком ли грамотный анализ для простого солдата?

    А, сорри, недосмотрел - доброволец, шахтер. Тогда понятно.
     
  2. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Скоро Чурова то украинские евроинтеграторы обскачут в подсчетах, как бы явку избирателей в. -15% не загнали:)
     
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну переезжай к нам, делов то! Если программист, на работу даже возьму :)
     
  4. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Мда уж, а был ли мальчик?....классика жанра похоже.
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Про коррупцию...вот прям верю...про подставных в живом щите, не особо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1986 СМС, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    А как Гагарин на истребителе разбился, видел? Вот я ап чем... Я ж не оспариваю. Любую Ляшку можно постановочно-прилюдно отыметь... Про этого клоуна нужны такие доказательства - шоб это была, как говорил Филипп Филиппыч, "настоящая броня"!
     
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Почитал - опять ему Путин виноват. В то время как аналитики, способные глянуть дальше своего носа, отмечают, что прямого интереса Путина на Донбассе нет. А есть местных царьков и Януковича, которые весь сепаратизм и финансируют. РФ может одобрять действия сепаратистов "глобально", но я не верю в прямое их финансирование и снабжение оружием и людьми. Тут своего "добра" хватает. А то как захватят важного сепаратиста, а он оказывается уроженцем винницкой области.
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Похоже что просто грамотная подача, смешать в одной статье правду, которую знают все и неправду, которую очень трудно проверить. Получается, что читатель зная что про шахты правда, автоматов принимает на веру, что живой щит проплачен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669

    Речь шла и идёт лишь об интеграции с ЕС. О такой же интеграции с ЕС, которая есть, например, у Египта и Туниса.

    Визы сейчас дают на несколько лет и я слабо себе представляю как ЕС (если только ради большой фиги для РФ в кармане) сделает безвизовый режим для Украины. Напомню, что Украина, мягко говоря, не Молдавия с населением 3 млн.

    По ценам на Ауди будет много лучше посмотреть сколько стоит Ауди в Германии и, например, в РФ. Цены одного уровня.

    Какие такие товары Украина готова экспортировать в ЕС? ЕС вложило 150 млрд в Грецию, а воз и ныне там. ЕС не тянет Испанию и Италию, а тут такая радость с неба свалится в виде ещё одной Испании по населению..


    Похоже, что жаждущие вот этой самой интеграции с ЕС украинцы не отдают себе отчёт в том, что это такое.
     
  10. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Внимание! Внимание!
    Говорит Германия!
    Сегодня под мостом, поймали Гитлера с хвостом! (с)
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Время расставляет все по местам. Главное же не то, что кто-то считает что явка нулевая, а главное что есть на самом деле. Ведь не главное покажут видео захваченного ляшка или нет, а главное - захвачен ли на самом деле. Правда всплывет ) Для нас, главное что на самом деле, от захваченного или незахваченного ляшка нам ни горячо ни холодно в общем-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669

    Как много всего увидел чел за 1 день.. :cool:
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Если бы от Советского Информбюро, то еще можно было бы напрячься, а так "одна бабка сказала"...неее...меня такой провокацией не проймешь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    картинка с донбасса радует... - даже не ожидал такой активности населения. если вышли голосовать, то уж за результат голосования точно в стороне стоять не станут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. shreder11

    shreder11 Новичок

    24 сен 2012
    51
    А4/Т31/CBR1100XX
    Так и закон,пидорасам жениться,тоже наверное скоро появится..
     
  17. shreder11

    shreder11 Новичок

    24 сен 2012
    51
    А4/Т31/CBR1100XX
    ...правильным путем в европу идут
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну а что. И будет управлять украиной Чета Кличко-Яценюк.:thumbup:
    Все хорошо.
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вот за что я люблю Тебя, Михаил, так это за то, что ты любую мою сильно замороченную мысль прочуйствуешь, разжуешь и в рот читателю положишь;)))))) (я пыталась это самое донести, видимо, чересчур мудрёно))))))))))) теперь я должна приписать Чмоки?))))