Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Обязательно. А какие там условия? За безвизовое путешествие в Грецию 20 трупов, за Ауди из Германии десяток отрезоный ушей, а за вкусные продукты по евростандартам надо сжечь живьем 40 человек?
    Нормально.
    А главное - как будет греть в голодных окопах мысль о том, что всемогущие дядьки и одна тетька из великой Европы победят нашу родную коррупцию, это и не рассказать..
    Как эти дурачки на востоке таких клевых вещей не понимают, правда? :rock:
    Надо ехать.
    Правда я уже давно не программист, но вы мне там все расскажете как грамотно взятки и поборы давать? А то мы тут в России от такого уже отвыкли. Дикари..
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.947
    В твитере строчить кто угодно может. Сам то он где? Чего ни кому не показывается?
    Будем ждать когда этот педик всплывет. Думаю все банально, какой никакой а депутат ВР. Предъявлять его сейчас хоть живого хоть мертвого это скандал.
     
  3. shreder11

    shreder11 Новичок

    24 сен 2012
    51
    А4/Т31/CBR1100XX
    Славяни всетаки...не понашенски как-то..
    а так пусть правят...
     
  4. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Парни ну нафига обострять то. Дима очень взвешено и адекватно все говорит...в отличии от некоторых клубней с Украины .
     
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2005 СМС, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Инфу из Красноармейска кто то может подтвердить? Увезли, говорят, и палатку избирательную и бюллетени вооруженные люди в неизвестном направлении...

    А вот и реакция Кыева на референдум - пригрозили обрезать зп и пенсии Донецку и сочувствующим.

    Пысы: в Харькове собираются провести референдум в ближ время. Интересно будет посмотреть на результаты)
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Болгары тоже так думали... Только коррупция и воровство наоборот выросли, а работы не стало - промышленность и с/хозяйство загнулись.
    На сельхозпродукцию жесткие квоты. Ну и уровень криминала подрос. У румын, словенцев, хорватов и македонцев то же самое.
     
  7. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Я тебе отвечу.
    Они считают, что с ними будет по-другому.
    А в Испании живут на самом деле круто, они сами видели, когда там в отпуске были.
    А в России живут плохо, они сами видели, когда туда на заработки ездили.
    Получилось объяснить?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У нас ветка про Украину так что ты должна говорить "я тоби кохаю" ))
    Правда у каждого своя, а истина станет известна позже. Но мое мнение что никаких чеченских боевиков там нет ) Но постоянно нам толдычут про тучи чеченов, которые страшные, и укры их очень боятся. Кстати почему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Ляшко задержали в Мариуполе ополченцы провозглашённой Донецкой народной республики. Это подтвердил RT народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв.

    Продолжение... http://russian.rt.com/article/31458
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    :Dдоходчиво
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кличко речью своей управлять не может, а ты страной))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Бла-бла-бла, с обеих сторон только трындеж, хоть бы фото тогда выложили те или другие, но пока только "вода"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ежели так, ждать все-равно недолго либо незалежного ляшка, либо лежачего )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну кохаю, так кохаю)
    А вот почему укры бояцца чеченов - тебе, совершенно точно, лучше знать.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
    Да, вполне.. )

    Только экономике Украины до дышащей на ладан экономики Испании лет 200 (световых).
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну я могу только предполагать. Что они посмотрели нашего телика в 90е и теперь трясутся при слове чечен и поэтому пугают население, мол видите с кем нам приходится бороться, уууу...злющие чечены из всех щелей лезут, поэтому и АТО такое затяжное. Больше нечем объяснить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, Одесса смотрю проглотила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mx1645

    mx1645 Участник форума

    17 сен 2011
    360
    TLC 150, 4.0
    1. При наличии такого количества оружия на руках, безвизовый въезд в ЕС? Сомнительно.

    2. Приближение техрегламентов окончательно прикончит Украинскую промышленность и аграрный сектор. Это во-первых очень дорого, во-вторых очень долго, в третьих конкуренты в ЕС не нужны.

    3. ВРЕМЕННЫЙ беспошлинный экспорт не более, чем рекламный ход, да и то только для тех товаров и производств, которые и так продаются в ЕС. Заработают чуть больше, это хорошо. Товары, не имеющие допуска на рынки Европы, останутся дома.
    Дешевые товары из ЕС на Украине -тут полностью согласен, - этого будет долго и много, это принесет радость рядовому потребителю поначалу, пока отечественная экономика жива, пока есть зарплаты. Но эти дешевые товары - основной гвоздь в крышку гроба Украинской экономики. Новый рынок сбыта -вот основное предназначение Украины для ЕС.

    4. По этому пункту, после того, как ЕС признало легитимной группу людей в Киеве, пришедшую к власти с помощью вооруженного переворота (не будем ведь об этом спорить), с трудом верится про борьбу с коррупцией.

    В итоге пункт N 3 поменяет Ваши взгляды на все остальные "преимущества" евроинтеграции.
     
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.947
    #2019 sergun, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Дерьмо не тонет, всплывет рано или поздно. Может быть кверху брюхом

    вот ключевая фраза я думаю

    В интернете неоднократно публиковались видео, на которых кандидат в президенты страны издевался над людьми, выступающими против «евромайдана». Последним из них стал министр обороны самопровозглашённой Донецкой народной республики: по неизвестной причине Ляшко был допущен украинскими спецслужбами к его допросу.



    А быть может все куда банальнее. Одним кандидатом в президенты теперь меньше. Глядишь, к выборам кроме порошенко-тимошенко ни кого и не останется
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    То есть, думаешь, русских классиков - Лермонтова, Толстого и др. - не читали?...
    Пысы: теле новости опровергли поимку Ляшко.