Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Дополню - их (Украину) зовут лишь в ассоциацию, а не в ЕС...
     
  2. mx1645

    mx1645 Участник форума

    17 сен 2011
    360
    TLC 150, 4.0
    Здорово, если бы Кличко был не боксером, а толкателем ядра, и создал бы свою партию, - как бы он ее назвал?
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ну да. В принципе ожидаемо сглотнула. Думаю, что и Харьков, в случае чего, сглотнет так-же легко и непринужденно. Ну да и хер с ними. Им с этим жить, своих первоукроевродетей воспитывать, и в зеркале себе в глаза бояться посмотреть. Стадо, мля, тупое и безропотное.
     
  4. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    Скажите, но скриншоте братья кличко или просто сходство?
    К сожалению видео не было подписано кто есть кто, ну Дитера итак все знают.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    )))) Бац-бац и в точку.

    Я когда Диму прочитал даже хотел спросить, кто он по профессии. Потом само открылось- погромист. Виртуальный мир, виртуальная экономика, война, люди- всё виртуально.
    Самое интересное, виртуально- он хороший парень! И всё что он сделал со своей страной- это не со зла, он правда хотел как лучше. И хочет дальше, как лучше. Что б не поддерживать местных бракоделов, а пользоваться качественными товарами из ЕС, которые делаются в Китае. Чтоб дяденька из Брюсселя не давал киевскому пожарнику брать с него взятки, за то, что он за 10 лет так и не удосужился купить огнетушитель и поставить сигналку. И сидит такой, виртуально хороший парень, адекватный и продолжает двигать тот же курс, что привёл к майдану, Одессе, Славянску и Мариуполю. Продолжает поддерживать фашистов у власти. Просто он хороший и умный, не кричит- москалей на ножи, на гиляку. А мы и рады, экий он адекватный.
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "Злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал..." (с)? Это и в России мало кто читал.

    Так что - не поймали этого пидора?:shock:
     
  8. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    В Харькове народ еще более разобщен во взглядах , чем в Одессе .
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
  10. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Просто выдают желаемое за действительное. Мечта , как говорится , умирает последней.
    А вообще , если честно, пофигу куда они стремятся, время все расставит на свои места.
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ах, Одесса,не город, а невеста!
     
  12. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL

    “Самая большая глупость — делать тоже самое и надеяться на другой результат” Альберт Эйнштейн. А мы сделаем назло всем!
     
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Новости с передовой.
    "Информация от Стрелкова:
    Красный Лиман:
    «Нормально все. Моя краснолиманская рота там, охраняют. Явка зашкаливает.»
    Константиновка:
    «Хорошая новость — в Константиновке 2 БРДМ (разведывательные бронемашины на колесном ходу с крупнокалиберными пулеметами - прим. "РВ") мои орлы захватили. Эх, прокачусь!»
    Красноармейск:
    «Красноармейск, увы, не под нашим контролем. Кстати, в начале 1943 года мой дед — Иван Константинович Рунов (в то время — мл.лейтенант, командир роты автоматчиков) неделю провел там в окружении (после контрудара Манштейна). Вывел остатки батальона. Выходил с одним патроном в ТТ.
    И, к слову, на укрском складе обнаружилась целая гора ракетниц выпуска с 1941 по 1945 год. Даже пара ленд-лизовских попалась. Ракетницы здесь активнейше используются — в укропской армии одноразовых осветительных ракет не водится в принципе — они вынуждены освещать местность сигнальными ракетами, бедняги…»
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Знаешь, я вот чего понять не могу. Что же это за народ такой, сначала сглотнули одних воров, потом других, потом разгромленный центр Киева, первую сотню трупов в Киеве, сожженных в Одессе... Нет, я понимаю, что у многих дам из этой страны рефлекс за годы незалежности выработался, МБР со сглотом, но остальные то что?
    Крым не стал сглатывать, он вобще не подпустил эту пидарасню к себе. Им мой почет и всемерное уважение, в Славянске и Луганске наконец то распробовали, чем их пытались накормить. А остальных не жаль нимуя. Пусть делают что хотят, живут как хотят, строят что хотят, сосут у кого хотят, причмокивая. Им еще на лет двадцать вперед хватит. Забыть и растереть на хер.
     
  15. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Самое интересное - есть и огнетушители, и сигнализация. Все равно взятки! Так что ждем дядю...
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    "Это вряд ли".. (с)

    [​IMG]
     
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Главное не терять чувства юмора...)))
     
  18. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Прям сказка! Мрiя! Другими словами:
    1. Чтоб в Европу - без границ и проблем. (не платить и бюрократией не заморачиваться).
    2. Чтоб товары наши по качеству как европейские были (работать внезапно станут фантастически продуктивно да ресурсы из ниоткуда появятся).
    3. Чтоб европейские товары у нас продавались по той же цене, что и в Европе (если наш производитель конкурировать не сможет - "да и хрен с ним!" (с).
    4. Чтоб европейцы за нашими чиновниками приглядывали, да с коррупцией нашей украинской боролись (а то мы уже который раз- геть, а она - коррупция - как была так никуда и не девается).

    А уж мы то сами со своей стороны все сделали! На Майдан вышли, погудели, побузили. Власть скинули. Расстарались! Новые, те которые с нами на Майдане были, власть приняли. Будьте любезны, дорогие европейцы, все вышесказаное по пунктам для нас организовать и исполнить! Рассеюшку, мы как положено кинем, она нам все 23 года развиваться-то мешала, да жить красиво не давала. И сейчас, гадство, не дает, не отвяжется! По еуропейски жить. А по факту получается получается, что за морковку европейскую от истории своей отказались, русский мир предали, украинство придумали. Укров каких то... древних... тьфу. И сейчас слабо догоняете, хотя процесс пошел. Прям как дети!
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тебе лучше Шойгу ждать. Он у нас Почётный пожарник.:D
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, это проявления особого характера наших соседей - "Украина - це Эуропа", ты, видимо, результатов Гейровидения не смотрел. )))