Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Там люди сами не знают за кого они и за что. Просто хотят хорошей жизни, вот и все.
    Но фишка то в том....что "блюдечка с голубой каемочкой" никто на халяву не выдает. А хочется щелкнуть пальцами и в миг все изменится, я тоже так хочу, но знаю что это неосуществимо.
    Погодь, там чую еще очередной майдан скоро будет.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это я обостряю??
    Я вообще мимо проходил. :cool:
     
  3. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    На диванах вы мастера все делать! И воевать и европейское общество строить!
     
  4. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Понял, вопросов нет:beer:
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не тара-пыся!
    Всё только начинается. Без Луганска и Донецка нет кредитов МВФ. Да и отдавать то, что взяли в разы сложнее. Донецк- 25% экспорта страны. Или там уже экономические проблемы решены и осталось только определиться кто с кем? Да них ера подобного, приближающаяся жопа всё шире и глубже, и уже реально идёт к тому, что кто последний выйдет- того долги.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ох, боюсь, майданом не обойдется... Думаю эти ублюдки не зря "Грады" и "Акации" приперли - как бы не начали применять по населенным пунктам. Уходить им скоро придется, вот и отомстят. Большая кровь маячит на горизонте...
     
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А кто не хочет, скажи мне? Но, не дай бог, если бы моих близких сожгли заживо, я бы давно уже, где нибудь в ближайшем лесочке, яйца пассатижами вертел тем, кто это сделал, а дальше похрен. Жить так жить, умереть, так умереть, но пару-тройку уродов под землю за такое точно отправил бы. Есть вещи, от которых нельзя отсидеться, иначе не человек ты, а животное тупое.
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Диверсанты нагнетают!:D
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сегодняшняя ночь много покажет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Пля Georg V8, умные речи толкаешь, приятно (иногда) читать...Но чего ты так министра плетнями накладываешь???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #2051 Mr Gesser, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014

    Сам ты пыся в таре)))) я не про то речь вел, Юр. Мне глубоко похер, дадут или не дадут им кредиты, кто даст и под какие условия. Будет им чем топить зимой и что жрать или нет. Мне это фиолетово.
    После 2 мая мой полчок забрал у сына паспорт, кредитки и ключи от машины, потому что этот двадцатипятилетний пацан, рожденный в России и все детство проведший по военным городкам, уже паковал сидор ехать на родину своей матери, где живут его родичи по ней. Еле успокоили, и то, под постоянным контролем до сих пор.

    А ты мне про кредиты....
     
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    А шо планируется ночью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    С форума Украины :

    "Даже переводить не буду...и так все понятно...

    Это письмо отчаяния прислал нардепу, кандидаты в президенты. пассивномуу гомосексуалисту, лидеру Республиканской партии и просто убийце Олегу Ляшко рядовой бандеровец из рядов доблестных вооруженных сил Руины-украины.

    Vova Mishankevich: "Доброго Вечора. Ми зараз у Костопол у Ривному на Полигон?. завтра на Сход кудась у гарячу точку. Ми вже мисяць и один день як Солдати , нам заплатили по 300 Грн. а мали платити по 2500 з половиною Тисячь гривень. Мене цикавить де ти грош? як збирали на Армию ? ? ?

    Ми даже не маємо на сигарети ? харчуємося сам? хто що має ? хто що передав из дому. Я прошу всих не байдужих давати гроши - харчи тильки солдатам на руки або на карточки банку переводити Солдатам. Мий рахунок у Банку 5211537354277324

    Хто може перевидь по пару гривень на мий рахунок для нас Солдат. Нас тута 4 Вагони и 300 Солдат - ми будемо вам дуже вдячни. Бо серйозно це дуже обидно що люди скидали гроши, но Солдатам нема ничого. Одна кругом корупция.

    Шкода що сами гробують наших Солдатив - ми зараз у вагонах спимо ? не знаємо де будемо имено завтра. Дуже всим Дякую Не байдужим людям - Слава Героям".

    Я лишь расставил знаки препинания, чтобы можно было прочесть с горем пополам письмо малограмотного западенца. Суть понятна и без перевода. Денег не заплатили - обманули. Не кормят, держат, как скот - в вагонах. Курить нечего, жрать хочется, воевать - нет. Пришлите денег – слава Героям! "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #2054 СМС, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Последней умирает надежда;))))
    А стремятся они в светлое будущее - где ничего особого делать не надо, и все блага земные так и плывут в ручонки) помнишь мультик про Вовку в тридевятом царстве? Там двое из ларца все исполняли;))) вот и за них примерно так же исполнят, то бишь через задницу. Впрочем, они ж вроде как именно через нее ко всему и готовы....дурачки.... Рассчитывают от этого регулярный кайф ловить.
     
  15. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ага, точно
    "а сексом вы тоже за меня заниматься будете?"
    Или как там было..
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.670
    Чтобы не было очередного конфликта, сразу объясню - это была шутка.. Удачная, кстати.. ;)
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Русская община Молдовы Турчинову: Остановите бойню или мы двинемся на Восток!

    Нелегитимному президенту Украины Александру Турчинову:

    «Господин Президент!

    Вооруженным силам Украины вы отдали приказ убивать граждан своей страны, не согласных с политическим курсом нынешнего центрального руководства Украины. Себе в помощники власть привлекла незаконные вооруженные формирования, в том числе известный своей жестокостью «Правый сектор».

    Результатом начавшейся бойни стала гибель огромного количества мирных людей, среди которых много и российских соотечественников — потомственных жителей и граждан Украины.

    В связи с этим российские соотечественники Молдовы требуют от Конгресса русских общин Республики Молдова немедленно начать работу по мобилизации добровольцев из Молдовы для защиты российских соотечественников в Украине. С каждым днем эти требования нарастают. Далее мы уже не в состоянии сдерживать людей.

    Если в Украине будет продолжаться военное противостояние с гражданским обществом — вы откроете шлюзы для почти четырех тысяч хорошо подготовленных бойцов, готовых защитить от солдатских штыков российских соотечественников в Украине.

    Уверен, что вслед за добровольцами из Молдовы в Украину хлынут добровольцы из других стран.

    Для Украины это станет катастрофой.

    Русская община Молдовы Турчинову: Остановите бойню или мы двинемся на Восток!

    Поэтому я призываю вас, господин Президент, немедленно прекратить любые силовые действия и начать переговоры об урегулировании конфликта со всеми заинтересованными сторонами. Срок — до 12 мая. Если до этой даты ничего не изменится и будет дальше проливаться кровь российских соотечественников — отряды двинутся на Восток. И поверьте: никакие границы не смогут остановить их.

    Будьте благоразумны!»

    Председатель Конгресса русских общин Молдавии, лидер Общественно-политического движения «Равноправие» Валерий Клименко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #2059 sou, 11 май 2014
    Последнее редактирование: 11 май 2014
    Володь, да не удачная ни как.....:down: пожарНИК это-.....ну совсем ему не клеится... За вчерашние усмирение нашего пыла, кстати, благодарю!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.952
    Пожарник это жук. А профессия называется пожарный
    http://www.profguide.ru/professions/pozharniy.html