Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Сам ты крокодил!;)))
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Марго, ваш сленг меня смущает... коллега? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Шутка о будущих кадровых перестановках в верхах? :shock: не догнал чота
     
  4. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Жень, с груди и рукава погоны убрал, упростил не нужные занятия со срочниками, определил (добился) нормального питание для сынков-солдатиков и ................. т........д....:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Для меня это не критично.
     
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Что не так со сленгом? Коллега, да) когда то вместе работали.

    Гребанный т9. Даже писать не буду, на что он слово "сленгом" менял;)))))))))))
     
  7. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Да не, как министр да, молодюга, как руководитель нашей Родине не дозрел, и не дозреет....Кто на кого учился...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Да все там будем :cool:
    Хотя Вова будет против.
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Эх, Димыч. Ты тоже витаешь в облаках. :)
    Европейцы шли к своему уровню жизни, демократии и гражданскому обществу века.
    Есть желание жить как в Европе? Не вопрос - возьмите ИХ правила и законы и тупо исполняйте! Не воруйте, не давайте-берите взятки, работайте много и эффективно и будет вам счастье!
    Как можно так бездумно и наивно ждать дядю, который придёт и всё сделает за вас?
    Европейцы похожи на филантропов? :shock:
    Твой ответ меня расстроил. Надеялся узнать от тебя некий "тайный план", о котором мы здесь даже не подозреваем.
    Оказалось - всё банально просто: "Мечты, мечты - куда вы прёте"
    Прав всё-таки ваш соотечественник, высказавшийся на одном из форумов:[CUT]
    "в каждом украинском интеллигенте дремлет фашистский каннибал. Я в этомубедился вчера, когда видел полное одобрение действий малолетних ублюдков в отношении "колорадов". Вот и моим бывшим коллегам-майдау нам нравится. И вполне образованным и благополучным кыянам нравится. Все, кто хоть капельку сочувствует майдану, тот украинская интеллигенция. А кто таков - обязательно одобряет Одесский крематорий. Я говорю очень мягко, очень толерантно. Украинская интеллигенция, которая вчера выразила одобрение вида сгоревших заживо героев Куликова Поля - это фашисты, это мрази, они уже прокляты. Их дети прокляты, и внуки. Зачем освобождать этот остров проклятых? Пусть украинские фашисты, украинская молодежь, разливавшая коктейли Молотова, бросавшая их, в окруженное здание, куда загнали противника, - пусть они сгорят за живо попав в ад! А потом сразу же еще раз сгорят. А потом еще раз. Потому что ад - это повторение.

    Почему спрашиваете, да потому что у нас в массовое сознание на Украине вбилась одна дебильная мысль – виноват русский!
    За 23
    года независимости мы просрали всё – виноват русский! В 2004 был Майдан с теми же лозунгами, что то изменилось за 10 лет когда у власти были те кто и теперь, нет, значит просрали завоевание Майдана - виноват русский! Денег нет в казне - точно виноват русский! Красный комиссар погубил украинскую деревню - москаль виноват и насрать, что этот комиссар был украинец. Придумали голодомор, в котором виноваты русские и забыли, что у руля страны в то время сплошь и рядом были одни грузины, а Украинскую ССР возглавляли украинцы – русский виноват один хрен!
    Мы искусственная страна, с искусственной нацией, которую имели и имеют все кому не лень ! Проблемы и дела Украины всегда решали другие страны, но не сама Украина. Поляки, венгры, литовцы, турки, шведы, русские, сейчас США и ЕС. Хреново живётся хохлу у шведа? Ну значит швед виноват, сука. Надо попроситься к поляку. Паскудно живётся у ляхов, будем проситься к США. Мы стали страной шлюхой, которая торгует своей жёлто-синей п...й и рада раздвинуть ноги перед тем кто хорошо платит, но когда деньги заканчиваются, мы уходим громко хлопнув дверью. Немцы истребляли Украинцев 70 лет назад, однако Украина не против теперь отсосать у немцев за денежку, объясняя, что мол это дела давно минувших дней – и тогда во всём были виноваты русские со своей страной Советов, устроившей террор на территории незалежной и построившей всю инфраструктуру и промышленность, которую мы так успешно просрали за 23 года независимости от ненавистной, в упрёк нам, поднимающейся с колен России."

    [/CUT]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Олег, это не он придумал :)

    з.ы. форма штабистов доставляет :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    волк же ж :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    служили в подчиненьи
    или старшим начсоставом? :flirty:
    ститут блогородных девитс-с кон... оканчивали? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У нас Лунтики спят на хозяйстве. Кужугетыч всяко лучше будет.)))
     
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Волк, волк) без комментариев. А то он обзывается;))))))

    Нач состав. ИБД не кончала.
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Серж, "гладко было на бумаге. да забыли про овраги" (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это не я, это Шекспир.
     
  17. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Да согласен Жень, но при нём это произошло....
    и тут согласен...Не привычно видеть фамилку в виде нашивки на груди....Но я про другое..Были и лучше министры (я их, честно, не застал), но то что было в армии до Шойгу, называется кошмаром...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не уверен. сильно не уверен. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не пали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да что ж такое!!! Чё вы меня всё время гоняете!?!

    :D

    Хорош многозначительно шевелить бровями. Есть что сообщить по фигуранту- скажите.