Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да ниче, четвертый вариант - неожиданный :nod: Но мой нашел
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    вся самооборона какой то фарс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Коммерсант у власти - это худший вариант для страны

    Логично "власть народу"
    Нейтрально и на все времена
    последнее прибежище негодяев
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я думаю, что реального президента из баллотирующихся, пока нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Последние новости из ДНР с фронта и избирательных участков http://rusvesna.su/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Думаешь, всё таки Путин?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Товарищ из Мариуполя пишет:

    [11.05.2014 22:49:59] v....mir: как раз повесили того, кто не пошёл против людей! А который давал команды и сам стрелял в подчинённых съеб...я вместе с мэром из города инсцинировав похищение!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    при Путине уничтожили все БЖРК, 50%шахт,5 бригад ГРУ,и херово тучу складов с техникой,вообщем писать не переписать. Но зато сердюков ГЕРОЙ РОССИИ. Я думаю все понимают что такую награду подписывает лично первое лицо страны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну тогда не самооборона же его повесила? Просто нафига тогда такие громкие слова?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Л. Войнич "Когда Овод заговорил, полковник вздрогнул, испугавшись звука этого насмешливого голоса.
    – Вы прислали на расстрел новобранцев, полковник! Посмотрим, может быть, у меня что-
    нибудь получится… Ну, молодцы! На левом фланге, держать ружья выше! Это карабин, а не сковородка !
    Ну, теперь – готовьсь!.. Целься!
    – Пли! – крикнул полковник, бросаясь вперёд.
    Нельзя было стерпеть, чтобы этот человек сам командовал своим расстрелом."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Danilabodrov

    Danilabodrov Живу я здесь

    17 ноя 2012
    1.901
    A8.D4.3TFSI)
    просто что вы тут не сете:laugh:
     
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Жидкостные ракеты мы пока не в состоянии нормально создать во многом потому, что утеряны многие уникальные предприятия и технологии. например баки для таких ракет делать сейчас некому. и так много чего. Во многом поэтому так носятся с Булавой и Ярсом. Это то, что сейчас РЕАЛЬНО достаточно быстро сделать. Насчет просрали полимеры - почитайте про штатовскую армию - например их стратеги стелс, по два ярда вечно зеленых штука но НЕ СПОСОБНЫ изначально нести ракеты - т.е. это обычные бомбардировщики. Б52-е самый молодой из которых имеет возраст уже полвека и так много в чем еще. У нас коненчо наворотили дел, несомненно. Но не только Сердюков. И по большому счету должность была расстрельная изначально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    #2253 Brigadier, 12 май 2014
    Последнее редактирование: 12 май 2014
    Бжрк уничтожили по ельцинским соглашениям (СНВ2), а при Путине принято решение об их восстановлении.
    Шахты - это вообще пережиток 70-х. Давно уже в доктрине акцент на мобильные ракетные войска, учитывая возможности спутниковой разведки и возможностей высокоточного оружия, способного вывести из строя мега дорогостоящее сооружение.

    Про награду не было оф. подтверждения, всё из серии ОБС.
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Только восстановить тяжело. реально много чего потеряли к сожалению.

    Что там на незалЭжной то слышно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://news.mail.ru/politics/18149312/?frommail=1

    Юго-восток Украины выбирает независимость
     
  16. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Интересно. Реакция Киева и запада будет понятна - Референдум не признают, будут бухтеть. Что наши теперь делать будут... вот, что интересно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    из очевидного - провокация и ввод вежливых. Из не очень очевидного формирование государства "Новороссия" или др.
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Люди, население, народ... вы когда нипуть работаете? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #2259 VITSPB78, 12 май 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Вражеские голоса примерно так. Словесный бред Вам неинтересен. Наши публикуют списки правосеков, укрофашистов, укронацистов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Находят и убивают участников одесского ада и сразу хоронят. Одного вроде изверга, как живьем закопали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...