Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Всё это так, да.. Но весь этот кипиш выгоден РФ. Потому ЕС с США не Коломойского/Порошенко с Ахметовым нагибают (а легко могли бы!), а Россию.
     
  2. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я имел ввиду именно численность населения.. А так да.. Работяги, шахтёры.
    Но страна то даже с выходом к морю получается. Заманчиво! ;)
     
  4. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ну, они ж по команде действуют... И они ж из добровольцев типа идейных формировались. С трудом представляю, как они в Киеве начинают беспредельствовать. А если начнут - будет второй Мариуполь в 4млн человек.
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тоже об этом подумал. Прикинь мяч иногда на трибуну вылетает и тогда его может пнуть любой зритель. А если ещё судью никто не слушает, или нет его, то вообще такое!!! может начаться, туши свет.
     
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    онижедети(с) Юрий, право слово, как можно клеветать на детей?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    США Ахметова нагнули уже пару месяцев как. Въезд ему туда запрещен всерьез и надолго. Еще бы в Англию запретили, где у него квартира за пару десятков (если не сотен) миллионов, и семью его оттуда выдворили. Хотя, возможно, для таких людей это не главное. Бультерьеры не чувствуют боли, как писали о Януковиче во время майдана. Его бы бизнес-империю подломить, чтобы он падло не мог странам типа Украины напрямую, а России/ЕС/США опосредованно диктовать, что им делать.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Все украинские области дотационные.

    http://hvylya.org/news/byudzhet-2013-vse-regionyi-ukrainyi-dotatsionnyie.html
     
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    КТО ТЫМЧУК??????????????????????????

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:


    Убил наповал!!!!! Спасибо добрый человек, ты сделал мой день!!!!!!!

    Тымчук в самом начале, будучи пойман на откровенной лжи сказал: Это война и все средства хороши.
    Его аналитику интересующиеся люди читают на ночь, чтобы поржать. Любой ваш "Интер" или "1+1" ангелы по сравнении с.

    ЗЫ Да. Я тоже люблю его читать.:nod: Но сюда не таскаю, боюсь повредить клубням рассудок.)))
     
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :rollingeyes: Вот это вакханалия :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да видели мы твит Евромайдана: Ахметова на нары!
    Видели. Одобряем! И коломойского, и Порошенко, и Тимошенко, и Турчинова, и Яйценюха, прости если кого обделил.
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    То есть, Вы на полном серьезе за официальную версию сей "посадки"?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Тоже не совсем верно.. Майдан был организован Коломойским-Порошенко. Антимайдан - Ахметов.

    Так что, вся Украина в олигархическом переделе замазана.
     
  15. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Вот об украинских раскладах. Интересно.

    http://oohoo.livejournal.com/168485.html
     
  16. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    вот подлец! А я его читал...
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не переживай, я его и сейчас читаю. Просто проверяй по другим источникам.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я конечно в олигархических загибонах пока не участвовал, но думаю, что да, влияние и Коломойский, и Порошенко, и Ахметов на ситуацию какое-то имеют, но является ли их скрипка первой? Думаю уже нет, да и может и не была никогда. Они решают собственные вопросы, не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    США очень большого мнения о возможности въезда в их страну.. )) Эти санкции курам на смех..
    Санкции - это когда все его счета закроют, а заодно и счета Порошенко с Коломойским и примкнувшим к ним Тарутой. Тогда какой-либо толк можно было бы ожидать. А так.. Паны дерутся, у холопов чубы летят.
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Хорошо, Дима, с как Вам такой расклад - нет дотаций - шахты закрыты - нет угля ни для внутреннего использования, ни на экспорт - нет налогов, нет боле-менее доходной статьи в и без того дырявой экономике великой Украины.... Как грицца, нет ножек - нет мультиков. Или думаете, они за свой счет начнут добывать и Киеву отстегивать?