Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Я так понял правосеки скоро зэков будут выпускать... Давят на судей ,те выпускают!!! Во "веселуха" будет когда те выйдут.....!!!! Врядли они за незалежность пойдут головы ложить в первые свободные деньки!!
     
  3. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    В глобальной экономике ресурс берется там, где он дешевле. В той же РФ уголь добывается открытым способом и обходится намного дешевле. Но тогда люди, задействованные в его добыче, потеряют работу. Т.е. эти дотации призваны предотвратить социальную катастрофу на Донбассе. Плюс из бюджета выделяются огромные деньги на переоборудование шахт, внедрение норм безопасности и т.п. Писали, что большинство тендеров на эти работы выигрывала фирма сына Януковича.
     
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    ...на этом можно остановиться
     
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Замечен, гнида бандеровская. http://www.novostimira.com.ua/news_106842.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Поверьте, я очень хорошо знаю, что есть угольный бизнес;)
    Своим ответом Вы подтвердили, что все эти запугивания ёжика голой попой - не более, чем словоблудие. Это замкнутый круг. Как добывалось, так и будет. Как выделялись дотации, так и будут выделяться. И не укровласть, так есовцы будут спонсировать добычу, пока есть интерес.
     
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Славянск счас.

    Привет! Сегодня сказали у Вас референдум прошел успешно.
    08:00:47


    Екатерина
    более чем успешно))))))
    14:24:41

    Екатерина
    в метрах 500 от меня стреляют с бетеров и танков
    15:17:25
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Другими словами они все (банды, самооборона майдана, ПС, автомайдан и частично легализованные подразделения) из Донбаса? Самообороне Донбасса нужен только Донбасс, они на своей земле.
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А неофициальная, что он Вову по отчеству не назвал?
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Налоги уплачиваются в налоговый орган по месту регистрации организации. Как Вы понимаете, зарегистрированы не шахты, а головная компания, которая генерит выручку, соответственно, прибыль, и с этого платит гос-ву и работникам. Лично проходила процедуру перерегистрации компании, а именно ТД, из региона в Мск, для открытия кред линии на проект. Регион насмерть стоял, поскольку предприятие было ресурсообразующее и, следовательно, налогиплатящее;)
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Вы о ком сейчас??? Низзя флудить в профильных темах))) я просто к тому, что его одного закрыли в те времена за воровство, оставив остальных "белых и пушистых" на свободе, версия для фанатов Ходорковского, поэтому замнем;)
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Боюсь, что самообороне нужны деньги. Как и ПСам и Ляшковским ушлёпкам, и всем прочим, кто там задействован.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это не касается тильки каклов. У каклов нет накала страстей они просто перекрыли воду для мирного населения полуострова, они продолжают с экранов своих лживых СМИ вещать о не состоявшимся референдуме в связи с не явкой населения и много всякой муйни еще , впрочем достаточно посмотреть шоу жыда савика шустера, для того чтобы понять, - не братья вы нам укры центрально-западэнские.
    Намедне львивский автобусо-тролейбусный минизаводик заключил сделку с тамбовским мичуринским сельским ремонтно мех. заводиком о сборке в год 40-ка единиц их техники, после чего львовяне казали шо они не дотацыонный регион нэньки. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ну как намедни...ваще не намедни;)))
     
  15. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Нет конечно. Эти подразделения из "остальной" Украины. Про происхождение самообороны Донбасса я могу написать свое видение, но к нему будет меньше доверия, чем к словам типа народного губернатора ДНР Губарева - отмотай пару страниц назад, там писали (даже 2 раза :) ).
     
  16. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Конечно нужны, вот Ахметов их и даёт. Только я сомневаюсь что после окончания всего этого отделения они начнут беспредельничать на своей земле, чего не могу сказать про ПС, Ляшковских, Юлиных, Аваковских, Коломойских.
     
  17. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    К сожалению, они беспредельствуют прямо сейчас. Я писал - разграблены автосалоны, по региону катаются машины без номеров, убийства, грабежи...
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Написал выше, без денег никуда, разница только в том на что они идут. Повторю, они на своей земле. А вот что будет с "остальной" Украиной когда на неё вернутся местные банды, надеюсь объяснять не надо.
     
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Кость, давай теперь лайтовенькую версию, женскую, а то я запуталась окончательно... То есть Ахметов спонсирует "наших", и Коломойский " не наших"?
     
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Приведи примеры того что это местные Донбасса а не , скажем ПС.