Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    бздят, ажно пахнет, Паш :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    10тыщ за москаля? где-то я это слышал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #283 ablokat, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    читал это в каментах на ютьюбе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    http://youtu.be/d7I5149ZZMk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    В Одессе, будто и правда, еще что то намечается....
    Одесские майдауны ликуют уже....
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Shkiper1

    Shkiper1 Живу я здесь

    8 фев 2009
    1.418
    VW Passat CC 7-DSG
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #288 СМС, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    А "личный состав" чего имелся в виду? :cool: неужели мэр реально наградил правосеков???:hot:
    Вчера была информация, вроде Миша Влах выкладывал, что там были милиционеры, которые реально помогли людям укрыться на крыше и позже их оттуда вывели.

    там сгорело все давно. причем, что символично, никто не тушил. все знают, чье.
     
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Про личный состав из МЧС, как я понял, за них ладно, мож правда помогали, но вряд ли пятеро ультрас "представителей болельщиков ФК «Черноморец» и ФК «Металлург»" помогали.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    давно пора было сжечь все филиалы на ЮВ, хоть как-то этой тварюге насолить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #291 СМС, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    за этих не скажу, точно не знаю. Но мы все читали, как они описывают события со своей колокольни: "Я спасал раненого, а он меня ударил" бла-бла...
    Может, такие "спасатели" под шумок в герои попали, а, может, реально адекваты и среди болельщиков нашлись... Кто теперь поймет:shock:

    :nod: это говорит о том, что не надо народ за дураков держать. Люди все видят и все понимают...
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это было вчера ночью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Их решили не сжигать, а закрыть. В Луганске уже сказали всем переводить вклады в другие банки, а сотрудникам увольняться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    странно, почему только приватбанк, там все заводы пожечь тоже надо..
     
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Думается мне так, раз награда через гос структуру, то скорее всего наградили политически правильных "героев майдана", кто ж сейчас будет награждать "пособников сепаратистов" а, что делали "правильные" "герои майдана" уже известно, кидали коктейли и оттесняли тех кто хотел помочь.....так что думаю наградили скорее тех, кто в нужный момент постоял в стороне из МЧС и из ультрас, кто лучше всех себя "проявил"....
    А так и правда "кто теперь поймет"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    ну если только сохранить чтобы потом национализировать в пользу ДНР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Сам Приватбанк уже тоже отреагировал:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот как они спасали: если коротко то в Доме Профсоюзов людей убивали выстрелами в голову, обливали верхнюю часть тела горючей смесью, что бы затруднить опознание и поджигали. Потом тушили порошковым огнетушителем. Нижняя часть тела в основном не обгоревшая. Есть тело женщины, раздетой снизу до пояса. Изнасилована, убита, лицо сожгли. Задушенная беременная женщина...
    Всё снято. Фотографии- не для слабонервных.
    http://frallik.livejournal.com/781599.html

    Но все они , конечно, самозастрелились, самооблились, самосожглись и самопотушились, что бы не нанести ущерб зданию. Сгоревшие трупы лежат на целёхоньком паркете.
    Там видео и фото доказательств на нюрнбергский процесс. При этом не заведено даже уголовное дело!!! А арестованы были выжившие. Именно их одесситы вытащили сегодня из СИЗО. А к вечеру все данные по ним "милиция" передала правосекам.

    Ну и не знаю, было-нет, разбор провокации с нападением на марш ультрас.
    http://ontimer.livejournal.com/27218.html
     
  19. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
  20. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    Какой же у ВВП будет следующий шаг. Такое нельзя спускать на тормозах. По крайней мере в РФ люди должны в дальнейшем увидеть расправу над этими уродами. Зачем ВВП просил одобрение на ввод войск для защиты русских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...