Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    резать надо этих чмошников с менстроповязками
     
  2. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот интервью выжившего там, говорит что трупов было гораздо больше:
    http://www.youtube.com/watch?v=w7DLMvsHmcI

    http://ruposters.ru/archives/4753


    Что касается ввода войск... Сама Одесса должна понять, что с ней произошло, Украина должна понять. Это страшно, но сейчас мы будем оккупантами. Пройдёт время и мы станем Освободителями. Но прежде чем это произойдет, прольётся много крови. К огромному сожалению, крови лучших. А крысы отсидятся в норах. Или в шахтах. Не надо надеяться, что придёт русский Ваня и чеченский Иса и спасут от правосеков, а потом, мля, уберутся обратно в свой Мордор. И мы продолжим жить мирно и счастливо. За свободу надо биться, но прежде надо осознать её необходимость. Если произошедшего в Одессе не достаточно, что бы поднять саму Одессу, то нашим войскам там вообще нечего делать.
     
  4. senad

    senad Заблокирован

    29 июн 2008
    1.072
    Еврейская АО
    :up::up::up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    думаю без нашей помощи ни Крым ни восток не встали бы. Сейчас в Одессе 70% населения хотят, но не могут выйти, их морально душат сми и тырнет. Вот ряд выдержек с другого форума: "клиент один из Белгорода рассказал мне такую историю, как ему родной дядя из Украины с ничего написал примерно такое послание: "Ты пи*****, оккупант, забудь все контакты, я тебя больше знать не знаю и пошла нах вся твоя Россия", "...У моих знакомых таже история (Киев, Житомир, Винница), за исключением родственников которые живут в районе Донецка" "...Примерно такую же историю слышал от близкого товарища. Вообще не общались на эту тему с самого начала кипиша, а тут бац и в почту письмо с ах***ь каким предложением"....

    старался без не нормативной лексики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пропаганда может быть любой. Но скажи, как в городе можно скрыть вот это:
    http://www.youtube.com/watch?v=e-pkkXWw82M

    Больше сотни погибших. Парни и девушки, женщины и дети. Они одесситы, у них есть родственники и друзья. Какая пропаганда сможет объяснить им, что их убитый ребёнок, или мать, жена - приезжая путинская сепаратистка?
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #307 Kail, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    В Одессе и сейчас далеко не все, за Россию. переписывался с знакомой из Одессы, не радикалка, русская, родилась в Одессе еще при ссср. цитирую дословно:
    "у нас разве что только западная украина всю свою сознательную жизнь ненавидела русских и они то может и будут воевать, на исключением нескольких людей, потому что и там есть нормальные и у нас тут на юго-востоке есть бешенные ненавистники всего русского"
    Про майданунов Одессы: "обученных конечно хватает и обучались они задолго до всего этого, за несколько лет. у меня знакомый есть из таких, не знаю где он сейчас"

    Ну и её личное мнение и как я понял мнение очень многих, кто не радикально за майдан или антимайдан "я вообще ни в чью добродетель не верю, ни Западу, ни Путину. до людей никому нет дела. только территории и их природные "плюшки", только политика и власть"

    Даже после случившегося, люди стали больше ненавидеть майдаунов, но и вывешивание флага России над сгоревшим домом профсоюзов, многие простые жители тоже не одобряют и считают не правильным. Для них, что майдауны, что антимайдановцы и те и те провокаторы по сути. Так что от России или от ЕС, в целом, из Одесситов, помощи мало кто ждет и хочет, скорее хотят "сами разобраться". Но кто ж им даст....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    граждане Одессы ожидаемо только "За себя", нам непонятно, но у нас и война на улицах не идет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    #310 Brigadier, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Это должен был сказать Док.
    Завтра вечером.. ;)
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Аксиома!
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Все эти костры из банкоматов стрельба по воробьям из установки залпового огня. Имущество все застраховано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Либо, что еще хуже, помещение в аренде. Деньгохранилище один хрен не сгорит при любом раскладе, так что от этих поджогов больше вреда не каломойскому , а всем остальным кто к нему причастен ( арендодатели, сотрудники, соседи и т.д.)
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Несилен в этой недвижимости.
    в подвале Дома Профсоюзов еще нашли 160 трупов. Просто трупы в подвале. Убитые от огнестрела и зарубленых топорами!!!! есть дети, забежавшие с матерями мимо проходящих!!!

    ПСы около 2000 падл окружили дом и будут вывозить-выносить трупы частями в поэтиленовых кульках.... они хотят скрыть такой ужас! 40 это не 160!!!»

    https://www.facebook.com/rabbozhi.rostislav/posts/310..

    «Одесситы! Дорогие! Страшная новость. У вас более сотни человек числятся как пропавшие без вести, вы не находите их в больницах и моргах... Мне тяжело это писать, но их уже нет в живых. 126 трупов находятся в подвале Дома Профсоюзов. Их там убили, они не горели. Это было гестапо. По этой причине здание заблокировано. Сейчас в город нагнали около двух тысяч правосеков для того, чтобы обеспечить вывоз тел. Их вывозят, сжигают и закапывают. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ, что делать в такой ситуации... И еще... Сегодня, в понедельник, ожидаются массовые похороны опознанных погибших. Планируются жестокие провокации прямо на похоронах. Будьте очень осторожны. Мужчины, несмотря на горе и, возможно, безысходность, вооружайтесь, кто чем может... В Одессе война. Настоящая война! Господи, сохрани вас всех от нелюдей и вечный покой невинно убиенным».

    https://www.facebook.com/drugaya.ukraina/posts/650341..

    …Окончательное(и окончательное ли?) количество трупов в подвале выяснилось чуть позже – 217.

    Журналист Анатолий Шарий:

    «Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.

    То, что есть - правый сектор и "футбольные фанаты", ворвавшись в здание, убивали людей сразу, без разговоров. Мужчин убивали на месте, женщин делили "эту нах..., эту в подвал". В подвале людей убивали.

    Потрясло - "не трать патроны, так давай", людей ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ, били даже мертвых. Оружия у тех, кто был внутри, не видела ни у кого. Убивали людей из огнестрела, который был практически у всех, кто "зачищал".

    "За Одессу" был еще и подвал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г

    страницы удалены в фейсбуке.......я бы не особо доверял такой инфе, ибо это вообще за гранью
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так тебе и отвечают, что репрессии были от власти советов. с тем же успехом мы вам можем предъявить за то же самое, что в 37 году генсек ссср репрессировал много русских!
     
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Фотографии есть. Даже и не хотелось, чтобы такое кто видел. Врачам понятны сразу будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не согласен. Свобода - понятие относительное, абсолютно свободным могут быть единицы. Через 10-20 лет вырастет поколение, которое будет свободно ненавидеть русских, будучи тоже русскими, но говорящими на местном диалекте. Промывка мозгов и уход тех, кто помнит СССР приведет к этому очень быстро. И они будут ощущать себя совершенно свободными. Свободными от любых моральных обязательств. Сейчас мы уже это наблюдаем.
    ЗЫ. Я бы бахнул (с)
    ЗЗЫ. Правда есть одна проблема - никто в Одессе (да и наверное на Украине) не верит в "спасение" ни от запада, ни от России, см. пост выше. И я тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мой папа (одессит в черт знает в каком поколении) рассуждает точно так же. "Вперед на танках спасать Одессу". Это или третья мировая или конец света. "Все равно вперед". С автором согласен свободу нужно заслужить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Они люди простые, и видят,что Ленину в России цветы носят, а роль Сталина больше половины россиян оценивают положительно.
    Потому и считают:какие лидеры-таков и народ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...