Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #321 Iscander, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Вот и представьте себе, други мои, как бы они поступили с жителями России , дай им волю, если они своих граждан так мочат!!!
    Думаю, что после Одесских событий , если у кого то и были иллюзии на счет бандерлогов, то теперь они должны напрочь улетучиться!!
    Из всего происходящего получается , что нет людей на этой планете, которые так сильно ненавидели бы русских, как бандеровские ублюдки.
    Отрезанные головы русских солдат чеченскими боевиками просто меркнут на фоне Одесских событий, там то хоть солдаты были, цель которых была убивать друг друга. Эти же мрази мочили всех без исключения, мочили в лучших традициях своих идеологических наставников - офицеров и солдат Гестапо.

    Понятия не имею поддержат меня модераторы и другие участники форума, но в качестве меры по усмирению беснующихся бандерлогов, я предлагаю до 9 мая и еще неделю после, самым жестким образом наказывать любое проявление направленное на оправдание действий бандеровцев начиная с начало Второй Мировой и поныне.
    Любая мразь защищающая украинских фашистов-бандерлогов должна пойти отсюда далеко и надолго, а лучше навсегда.
     
  2. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Не надо на танках, надо без лишнего шума сотников типа Миколы брать, пока они не чесанули, колоть и выходить на организаторов. Ну а дальше..
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    #323 sergun, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    не только врачам, а тем кто хоть немного разбирается в криминалистике и пожаротушении.
    Об этом надо понимать речь:
    http://aftershock.su/?q=node/227855

    предупреждаю, фото не для слабонервных
     
  4. shreder11

    shreder11 Новичок

    24 сен 2012
    51
    А4/Т31/CBR1100XX
    Жесть!!!!!!!!!!
     
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Кто должен заслужить свободу? Мертвые беременные женщины? Мертвые 18-летние пацаны? Они ее заслужили. Если бы речь шла про противников, сидящих в окопах напротив друг друга, то да. Тут все ровно. Свободу получат достойные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    Нечисть! те кто все это творил. Это просто нелюди. Откуда столько ненависти у этих подонков к своим же соплеменникам?
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    А то, что Ленин им на востоке землицы нарезал - они не замечают? У меня тоже прадед в лагерях сгинул (читал дело в ФСБ - по глупости, не был ни бандитом, ни политическим. На фоне раскулачивания), мне теперь всех грузин ненавидеть? Пошли вы на ***, зае*али своей "простотой".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Давай не будем, про абсолютную относительность свободы.)))
    Поколение ненавидящее русских уже выросло. Тут любят ссылаться на харьковский форум- яркий пример. И мозги промыты как надо уже.
    Я отвечал на вопрос: Почему не помогаем? Чому Путин не вводит войска?
    Да потому, что если недовольных бандеровским режимом на Украине 300 человек, избитых и убитых в Одессе, то мы там никому не нужны. Значит надо признать факт, что на нашей западной границе расположена враждебная нам страна. Которую надо загонять в каменный век экономическим путём.
    Насчёт бахнуть. Если надо убивать всех кто нас не любит, то почему до сих пор живы пиндосцы? Давай лучше сразу жахнем на все деньги!!! Здесь уже ничего не исправить!!!:D Если уж идти радикальным путём, то чего рубить метастазы, давай удалим саму опухоль. Мне такой вариант кажется более справедливым и действенным.
     
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    У. Черчиль, о роли Сталина

    речь У. Черчилля в Палате лордов 21 декабря 1959 г. по случаю 80-летия со дня рождения И.В.Сталина со ссылкой на Британскую энциклопедию издания 1964 г., том 5, страница 250

    http://skurlatov.livejournal.com/908092.html
     
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Рад, что разногласия у нас только по цвету Мавзолея. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А у вас есть из кого выбирать???
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Свобода на Украине растянулась на 20 лет. Гражданская война идет полным ходом на Украине, целое поколение готово изничтожить все русское. Украина получила Дом профсоюзов=Хатынь - цена свободы или урок для кого для меня для Вас? Рано или поздно и мы все это знали будут трупы. Мертвых не вернуть. Одесситы убивали одесситов. У каждого на Украине свое понимание свободы. Они не стесняются фотки новые делают и нас просто ненавидят, их никто их не судит, они в открытую заявляют за нами весь мир, за Россией никого. Их версия трагедии устраивает весь мир в этом беда. уhttps://vk.com/club69295617
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Эти плохие, те плохие.
    А как жить то?
    Всех то на х не пошлешь!
    Про независимость это бред. Даже в жизни человек от чего то или кого то зависим.
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Терминатор-5 :)
     
  15. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В том то и дело, что вторая часть называемая свидомыми считает точно также. https://www.facebook.com/Zlobyn
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да и по цвету Мавзолея их нет. В мыслях и суждениях сейчас преобладают эмоции. После того зверства, что мы видели.
    Но, есть понимание, что это было спланировано. Значит и была спланирована наша реакция. Внутренних проблем в Украине это действие не решает. Вместо консолидации нации убийство ведёт к расколу. Это можно понять и с мозгами пастора или кролика. Значит, снова- выманивают Россию.
    Так вот не надо, играя в чужую игру, делать ещё и ходы, к которым нас подталкивают.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Я не зарегистрирован в ФБ, так что не имею возможности прочитать , что они считают.
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.946
    #338 sergun, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    +1500 полностью за!

    также предлагаю высказать свою точку зрения и остальным форумчанам
     
  19. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Iscander заканчивай. что ты к нему уцепился?

    он же четко тебе ответил. он не бандеровец. и дед его воевал в красной армии.


    я ненавижу правый сектор. и считаю их фашистами. но я не в коем случае не назову присутствующих тут с украины правосеками. они же пришли с нами общаться, а не получать вымещение на себе за тех ублюдков, только за то что они из украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да похоже, что подавляющую часть убийц в Одессу импортировали.
    В этом есть положительный момент для нас. Крымчане не забыли поезда дружбы аж 1994 года. Сейчас этот поезд наехал на Одессу. В одесские головы камень уже заложен- Одесса не Украина.