Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    "Выманивая Россию" они могут все население перерезать. Китайцы оказали влияние на РФ? Будем сидеть на берегу и ждать?
    Если уж строить из себя ДАртаньянов, то и Крым не надо было отцеплять. Это же тоже было "внутренне дело Украины". Один хрен мы ватники, москали и сатрапы. Так пусть хоть заслуженно обзываются :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    подпишусь
     
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    :cool: Для того, чтобы заканчивать , надо сначала начать , а я и не начинал и начинать не собираюсь.
    Ну а то, что я хочу ,чтобы вещи назывались своими именами, хотя бы отчасти, ну так имею право как минимум задать вопрос, на то оно и общение на форуме.
    А вот заявления "не все так однозначно..." меня в корне не устраивают. Значит Путин у них центр мирового зла-это однозначно , а бандеровцы у них неоднозначные получаются...
    И заметь, он не называет бандеровцев бандеровцами , а называет их УПА!!! Тебе это ни о чем не говорит?
     
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #344 VITSPB78, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Кто в 1945 мог представить, такое "за Одессу"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. shreder11

    shreder11 Новичок

    24 сен 2012
    51
    А4/Т31/CBR1100XX
    Не привыкли пендосы к свободе,они при поляках прислугой и хАлОпами были,все нормальные места в креслах
    занимали евреи и поляки,а хохлы,только на них и похали,а тут Сталин свободу им дал!!!!
    Вот и понеслось!!!!
    Просидел Бандера в немецких лагерях,а после войны нужным челом стал,только почему-то пендосы молчат,
    что немцы окупанты были и "народного героя"(бандеру) в лагерях гноили,это у них нормально(в лагерях немецких тусить)
    Не привык этот люд пендосовский к свободе и не нужна она им,вернуть их поляка и пусть батрачат.
    Вот только полякам,этот сброд скорее все не нужен!!!
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Меня удивляет другое почему их махровый нацизм, обзывают фашизмом. Это б___ое "Украина понад усе!" почему, откуда двойные стандарты, поляки в печах Освенцима горели, немцев на экскурсии к печкам водили, что это!? Неужели еще будет очередная "Одесса"? Кто ответит, что ждать, какого ада?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Народ, читал, читал, и, наконец, осилил.

    Когда только узнал о творящемся в Одессе, первое желание было: танки в Украину и зачистка вплоть до Киева. А затем остыл, подумал и понял: ну ВСЕ ЖЕ (текущие власти в Киеве, Пендосы и т.п.) ЭТОГО И ДОБИВАЮТСЯ. Потом, если такое произойдет, хунта тупо бросит людей под наши войска и жертв уже будет не десятки или сотни, а тысячи. Поэтому, как мне кажется, вводить армию в Украину нельзя ни в коем случае...

    Сейчас, на мой взгляд, оптимально, это: "случайная" гибель Яроша, Авакова и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Жить, как жили. Мы же после взрывов в Волгограде весь Кавказ танками не разбомбили. Простые жители, абсолютное большинство, просто за мир. Не хотят они выбирать ни белое, ни черное. Ни прозападных бандеровцев, ни пророссийских активистов. Простым жителям не нравятся ни те ни эти. Это мы тут думаем, что есть бандеровцы и те кто за нас. А там, среди простого народа, нет такого деления. Да, есть актив в пару тыщ человек на ту и другую сторону, но это капля, в миллионном городе. А погибшие в доме профсоюзов, для них, это просто погибшие Одесситы, не зависимо с какой политической позицией. Поэтому даже после случившегося нет повального клича "Россия помоги".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это было оптимально еще в феврале, но кому то они нужны и кто то разыгрывает эту карту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Допрыгаются суки:spy:!
     
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    яроша к смерти!!!!!! объявить гниду террористом №1

    он должен ответить за Одессу:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кому-то... Тут и к гадалке не ходи, все понятно: хунте Киевской, а следовательно Пиндосам... Ярош же идеальное орудие уничтожения.

    Вообще, он уже не жилец. Думаю, 99,9% того, что его уберут, когда он станет обузой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shreder11

    shreder11 Новичок

    24 сен 2012
    51
    А4/Т31/CBR1100XX
    :up:
    :up:
    согласен!!!!!!!!!
     
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Дык, вроде его в террористы еще до Одессы, наше руководство записало, кто приговор в действие приведет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Кажется забываем основные цели кукловодов и чем в их руках является "марионетка" Украина. Глупо ввязываться в братоубийственную войну. европе и сша необходимо вспомнить, что такое фашизм, который они насаживают нам на наших землях...
     
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Было?

    23:59 Турчинов обвинил Россию в организации провокаций в Одессе 2 мая.

    "Идет война против нашей страны со стороны РФ - как на востоке Украины, так и на юге. Они пытаются полностью дестабилизировать ситуацию. Когда на востоке им, давайте говорить откровенно, это удалось, то в Одесской области они почувствовали реальное сопротивление патриотически настроенных жителей города, и эта попытка дестабилизировать ситуацию, как в Донецке и Луганске захватить административные здания, полностью посеять панику, фактически привела только к одной страшной трагедии - к гибели людей", - заявил Турчинов в интервью "5 каналу" (с)

    Передача власти в Донецке:

    00:04 Мэр Донецка Александр Лукьянченко передал полномочия сторонникам федерализации.

    "Власть переходит в народные руки, поэтому и были переданы ключи (от здания исполкома). Пришли мирные люди и предложили сложить полномочия, человек это сделал. Все проходило мирно", - сообщили в пресс-службе Донецкой народной республики. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не не не! ДАртаньян тут не при чём. И никто ничего не строит из себя. В смысле, что там на самом верху все всё понимают, кому чего надо и зачем. Строят картинку для СМИ.
    И да, можем сидеть и ждать. А потом прыгнуть. Забавно же корчит всё прогрессивное человечество от страха. А можем не прыгать. Потому что мы- москаль.)))) И эта непредсказуемость корчит их ещё больше.

    Крым был призом в геополитической игре. Достался нам. Читерским способом, правда. От того более приятным.
     
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Опять ярошка забыли!! Обыдно да!!
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Дебилизм крепчал...

    04:27 Взаимные обвинения между прокуратурой и милицией - признак того, что нет координации, а есть конкуренция. Причем это не эффективная конкуренция патриотизма, а бесполезное состязание в дисциплине "кто лучше спрячет свое мягкое место".

    Я знаю, кто принял решение отпустить задержанных преступников. И знаю, что еще более важно - кто принял решение оставить их в Одессе вместо того, чтобы конвоировать в другую область. Но сейчас это уже не имеет значения. У нас просто нет времени разбираться.

    Если Одесская область хочет жить в мире и порядке, правоохранительные органы, областная государственная администрация, армия, все системы государственного регулирования и влияния должны работать как один организм.

    Губернатор Одесской области Владимир Немировский (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...