Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кто-нить новости по первому смотрел вчера? Чё за идиотизм они придумали со спасением девочки из Славянска? Или фантазии больше ни на что не хватает :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сейчас все средства хороши
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Вот и я подумала, что за бред? Мама не могла за ней поехать разве? Запрет на мужиков только распространяется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Под стол грохнулся)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Потери майданутых с 02.05.2014 года.
    Из них:
    - 388 боевиков «Правого сектора», в основном вошедших в состав национальной гвардии;
    - 122 наемника батальонов «Днепр» и «Азов»;
    - 87 сотрудников СБУ из состава оСпН «Альфа»;
    - свыше 70 сотрудников иностранных ЧВК, из них установлено: «Эй-Эс-Би-Эс Отаго» (Польша) – шесть человек, «Грейстоун» (США) — 14 человек, «Академи» (США) – 50 человек;
    - 76 военнослужащих из состава 95 аэромобильной бригады (г.Житомир);
    - 25 сотрудников ЦРУ и ФБР США (13 убито, 12 ранено);
    - 19 сотрудников МВД Украины;
    - восемь боевых вертолетов («Ми-24″, «Ми-17″ и «Ми-8″);
    - один автомобиль повышенной проходимости «Хаммер»;
    - два автомобиля ГАЗ-66;
    - три гаубицы Д-30;
    - восемь БТР;
    - четыре БМП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Да вроде нет. А разверни-ка, плиз, тему ПОЛЬСКОГО ПЗРК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Меня терзают смутные сомнения, что этих парней из-за съемок крокодилов с ООНовской раскраской повязали. И чтобы другим неповадно было шататься промеж укроповской военной угрозы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Ну, это и к бабке ходить не надо.
    Меня затрагивает другой аспект. В своё время на весь мир стоял визг, мол де русские поддерживают сепаратистов, ибо ходють те с Калашниковыми. А Калашников - это русское оружие. Логика железобетонная. А теперь ловят "преступников" с польским "Громом" и молчок. Что такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Этот идиотизм имеет конкретную фамилию - Астахов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.994
    МВ
    #3773 Iscander, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    Всем доброго дня, уважаемые соотечественники!
    Наблюдая за происходящими событиями НА Украине последнего месяца, я несколько раз пытался найти ответы на вопросы, быть может я что то упустил, а быть может это вопросы и не освещались вовсе. Вот и решил сюда адресовать свой информационный вакуум. Может кто то ссылочку кинет, а может и сам популярно разъяснит. Доподлинно , без домыслов, домыслов у меня и своих хватает.
    А собственно суть вопроса вот в чём:
    - Кто занимался организацией референдумов в ЛНР и ДНР ?
    - Кто финансировал сие мероприятие и каким образом? Понятно дело , что не Киев.
    - Каким образом формировался ВЦИК ? Кто его возглавил, да собственно кто они вообще ???
    - Где печатались бюллетени?
    - Каким образом удалось в столь сжатые сроки согласовать места избирательных участков в регионе общей численностью около 6 млн. человек?

    В общем вопросы можно продолжить писать, но это уже детали, так или иначе все сводится к банальному вопросу- "Где деньги Зин ?".
    Я конечно за Советскую власть, но мне показалось , что наши СМИ пытались освещать исключительно сам факт референдума и факт нереально высокой явки , но молчали в тряпочку и до и после проведения об организации сия действа.
    А то может все как с видеообращением Стрелкова? СМИ говорят Донбасс встал, а Стрелков заявляет , что вся самооборона держится на нескольких сотнях человек.

    Если что , то я за отсоединение ЮВ Украины, но против присоединения к России.
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Модное теперь понятие "политика двойных стандартов". Если бы российские вертолеты с раскраской ООН прилетели в Крым!? Правильно, Россию закидали грязными тряпками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Мне каацо Астахов постфактум там оказался, а сценарий писал какой-то тупоголовый бездарь
    +1, особенно за жирный шрифт
    Не двойных стандартов, а правило толпы! Их просто больше, а кого больше, тех и слышно сильнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #3776 VITSPB78, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    В Питере раздавали ленточки всякие разные перед праздником. И такие были. Чтобы помнили и не забывали!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Есть еще одно сравнение не хочется его упоминать-про плохой запах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Георгиевская ленточка уже давно стала кмк чем то вроде магнита на холодильник из Египта-Турций. Грустно видеть машины, у которых ленты на ручках, на антеннах, на радиаторных решетках. да пока новые все вроде бы нормально. Но через месяц другой - это уже грязные замызщанные тряпочки. Вот и выпускается это уже не как символ, а как сувенирка из разряда, ну, а чО - все носят и я с ними. Это печально. Поэтому чего удивляться то, что на сувенирке лого разместили? Наверняка вместе с ленточками заказали ручки, пепельницы, календари-блокноты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Дети Славянска: украинская армия — фашисты, «Правый сектор» — головорезы, вырастем — станем ополченцами"

    https://www.youtube.com/watch?v=Uljv6gMiID8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дети своих родителей, чё удивляться. Чеченские дети стреляли с автоматов и мы их называли детьми террористов или будущими террористами и т.п., Укропы этих назовут точно так же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...