Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Вчера с клиентами разговаривал русские работающие в представительстве российской компании. Они сейчас в районе Николаева - говорят тихо-спокойно пока. Только тревожные вести Юго-Востока. В Киеве тоже говорят спокойно... склады работают, оборудование таможится. Какие-то конференции идут. Но у всех ощущение, что в каком то ожидании все застыли. Из разряда: "берем эбонитовую палочку... профессор, а не э... звезданет?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Как назвать "правило толпы", что это!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну правило не правило. У меня в машинах есть георгиевские ленточки. Но у меня висят в салоне. В Ауди уже года 3 как висят. Я кстати с ними два раза в Хорватию ездил, через Польшу ту же)) Вопросов ко мне не было. И они как были, так и есть. может чуть под выгорели. Одну ленточку даже гладил как то. Но она снова начала собираться в гармошку - видно материал температурно деформируемый сильно. Я считаю - это нормально, это символ! Но мне кажется, если уж ты символ решил повесить - относится стоит к нему уважительно. А так повяжут и потом годами ездят с ошметками на антеннах или дворниках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Пишите адрес я Вам вышлю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Утюг? (Сорри за оффтоп) Или ленточку? НУ мне кажется 2-х ленточек в салоне уже много. А то что не много "сборится" - не вижу ничего страшного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Ленту)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Спасибо! Но думается все же уже достаточно их. Тем более, они же не подвергаются воздействию внешней среды - грязи-воды-реагентов-ветра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Честно говоря - что-то мне кажется, что наши заигрываются с пропагандой. Она нужна. Но как не пытаются - ну не получается показать, что Юго-Восток встал на как один на Отечественную войну. Шахтеры работают, заводы работают. Кто-то стреляет, кто-то что-то проводит. И тут понятно, что не нужно туда лезть с головой, но показывая там народное движение - можно получить обратный эффект, почему не спасаем вставших на борьбу? А то, что на борьбу встали не многие, кому-то вообще пофигу красные или белые не говорится особо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #3790 СМС, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    Нет, Сереж, не так. Не бум путать следствие с продолжением) Он - последняя деталька этого пазла. Омбудсмен по детямc, куда без него. Идиотизм - это информвойна, на которой все средства хороши...

    Меня судьба ребят с Лайфньюс беспокоит. Вчера их уже с мешками на головах показывали. Блин, я только из логова террористов такое видела - журналисты на коленях, в мешках..... пппццццццц......
     
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Отсоединения донбасия от нэньки не будэмо, т.к. арханизьм руско гутарящах на ЮВ полностью заражен салом, а мозК галушками с грошами:ded:. Еще месяцок попытаются опр. группировка тамошняя испробывать отжать бизнюс Ахметова, и фсё, кирдыкус всея рэволюцыи. :hi:
    Стрелков подытожил "рэферендум....", каклы не воины, ВВП дал указивку вийска рашенские от границ в казармы в обратку, так щё господа наслаждаемся Крымом. :nod:
    Не в забидку патриотам, но.... когда зрю видева с конференцый ДНР, прости госпади, гопоты много.... посему людина приехавшая в ополчение, увидя.... линяет снова до хаты :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кстати, кудыть подевалось наше самаё патриотишнаё "курганское радио "?? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.635
    Москва
    Для того чтобы знать доподлинно нужно учавствовать в подготовке события. Насколько я понимаю по деньгам референдум вышел не дорого. Референдум проводили теже сотрудники ЦИК. Бюллетени могли быть напечатаны в любой из типографий Донецка/Луганска и зарегистрированы ЦИКом. По местам размещения участков тоже понятно, часть по привычным местам, часть на улицах рядом с привычными местами, часть выездные. По поводу организации ха ха, в Афганистане америкосы во время войны тоже выборы проводили и ничего все признали))) Предупреждая вопрос о легитимности, сейчас на Украине вообще сложно говорить о легитимности власти в целом.
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    По поводу журналистов Lifenews. Сегодня заявили, что они уже в Киеве и их допрашивают в СБУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.994
    МВ
    Вот и я говорю, что в отсутствии достоверной информации, остается только додумывать...
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что бы проще было додумывать: Ринат Ахметов.
     
  17. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.994
    МВ
    Вот и я говорю, что информации нет, а так же не официальных заявлений наших СМИ на этот счет, одни домыслы.
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тута.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    На самом деле, что касается нас, то вся официальная информация у нас есть.
    Что говорил Президент: Федерализация Украины, защита русскоязычного, русского населения. Всё.
    Ни о каких республиках речи не было. Официально просили повременить с референдумом. Никто не говорил о присоединении каких-либо частей Украины.
    Более того, отделение пророссийских кусков от Украины будет только ослаблять наше влияние в оставшейся её части, и увеличивать антироссийские настроения.
    Нам не нужны куски Украины, нам она нужна полностью, или хотя бы до Днепра. Сегодня, это не представляется возможным.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У тебя щё тех. перерывий? :cool:

    Давай про Крым чо нить, а то каклы с лабасами ужо фесь мозх вывернули :D

    Кстати, все оставшиеся на полуострове каклы не захотевшие принять гражданство РФ , не говоря о тамошних басурманах радикалах, есть чичас злейшая оппозиция, тормозящая интеграцию и т.п. Не забываем о тамошних ефреях, те цуки еще те, при нэньке капусту там рубили не плохо, сейчас по новому пытаюца мутить...
    думаю пока "посадки" в Крыму отд. лиШностей не зачнуца, долго они интыгрироваться будуть. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...