Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мы ж уже определились, что действия проукраинских военный полностью и однозначно подпадают под определение терроризм :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Посмотрела интервью с Балдицыным о спасении наших ребят из плена. В вскр было обращение союза журналистов в ОБСЕ и общее заседание по вопросу освещения событий в военное время. И тыды. Укры ничего признавать не хотят. Более того, любимая Юркина женщина - Псаки - на прямой вопрос об отношении к этой ситуации сделала вид, что ваще не в курсе (какое же у нее идиотическое выражение лица...) при этом она с улыбкой (!!!) на этом самом лице заявила, что надо изучить факты.
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Я заняла в отношении тебя жесткую позицию)))
    Ты позволяешь себе быть неуважительным по отношению к нашему Президенту (мое сугубо субъективное мнение;))
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    утренние псаки:

    Госдеп США ничего не знает о задержании на Украине журналистов LifeNews

    Официальный представитель Госдепа США Дженнифер Псаки заявила, что не располагает информацией о задержании на Украине журналистов российского телеканала LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко.

    20 мая 2014, 11:40
    Представитель Госдепа США Дженнифер Псаки не видела сообщений о задержании на Украине журналистов российского телеканала LifeNews Олега Сидякина и Марата Сайченко. «Я не видела этих сообщений», - сказала она, отвечая на вопрос журналиста Associated Press Мэттью Ли во время брифинга.
    При этом Псаки не стала отвечать на вопрос, готовы ли США подтолкнуть киевские власти к освобождению журналистов. «Я начну с изучения фатков», - сказала она.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32691#ixzz32F0XeEMm
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #3805 Georg V8, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    Опередила.:)

    Я даже не помню, выкладывал или нет, но пусть будет.

    http://www.youtube.com/watch?v=aY5sFk1Jr34
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Насчет вашего президента не знаю, а вот Пу ко мне относится оч хорошо )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3807 Vlah, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    О май гад! :D Анализы Псаки :rollingeyes: Не нашелся ничего лучше к обеденному перерыву запостить? :D
    А пойдемте...к Псаки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мы вроде в первых частях достаточно неформально общались :shock: Ты чаво это нам депеши шлешь? :D

    А по сути да, поддерживаю, тк пока не вижу оснований.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В 2013 году от ожирения умерли 3,5 млн. человек!!!!
     
  11. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.994
    МВ
    #3811 Iscander, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    Ну это я так, на всякий случай:wink:, мало ли тут шастает деятелей, любящих выдергивать из контекста:nod:.
    Щас возьмут и предъявят мне нежелание видеть свободный счастливый Донбасс.) так сказать пресекаю на корню.
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    а это природное у всех жыдовок :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Сорри за офф, товарищ модератор, но не могу удержаться от цитирования своего любимого;))))))
    "На словах я Лев Толстой,
    А на деле х@р простой"
    (прошу прощения у присутствующих;)))
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ибо вот такие вот как ты перед обедом постили вот такие вот псаки )) А потом нарушение усвоения пиши происходило :nod: Вот такое надо постить перед обедом:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Тэкс.... И кто это тут не желает видеть счастливое литЦо Донбасса?:cool::D
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это как? :chainik: научите... только не говорите что головастиком в стенку упираца, цэ мы проходили. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.994
    МВ
    Это что то из серии "сделай мне больно, Вера"(с)?:D
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Давайте не будем отходить от темы, Маргарита заняла позицию только для меня, остальных прошу не беспокоиться ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я чего-то не понимаю? :shock:
    если ретвитить и фоткаться с бумажкой saveourguys что-то должно сразу произойти?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...