Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А про бандеровцев и не сможешь ответить. Не сложно понять почему , скажешь фашисты за тобой могут придти твои же, скажешь что нет, здесь ты будешь политический труп.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Да я немного не о том.. Канада своей хохло хитрожопостью влезла в список стран победительниц во Второй мировой. Кстати, Австралия тоже. В Сиднее есть памятник погибшим во ВМВ, их там погибло аж 25 тыс. А в Канаде и того ужасней - 50 тыс.
     
  3. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    в Приднестровье тысячи погибших - для отчётности, расстрел молдавскими полицейскими детей в школе - для отчётности, снайпера расстреливали гражданских в осаждённом городе - для отчётности?:shock:
     
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Не претендую на всеобщую любовь. А ты типа провокатор такой матёрый. Сначала историей Западной Украины поинтересуйся, а потом умничать будешь. Я рад за тебя, что у тебя в жизни всё делится на чёрное и белое.
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Так я и говою: большая диаспора, очень большая)))

    По поводу победы в ВОВ, я поинтересовался на Бали у местного гида, ответ был США. Пришлось проводить часовую политинформацию.
     
  6. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #26 Iscander, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    Ну провокатор то как раз здесь ты. Я читаю эту тему и очень редко здесь пишу и мне не нравится когда здесь " умники" типа тебя начинают впаривать всякое фуфло, а потом говорить из серии " не все так однозначно бла бла бла"

    Историю того региона о котором ты написал я изучал, причем ее очень мало , потому что этому региону совсем еще мало лет. Ну а если историей ты называешь бандеровщину, то с этой историей все предельно четко и понятно разобрались еще на Нюрнбергском процессе.
    История настоящей Украины, начиная с Б. Хмельницкого куда более интересней и куда ближе России, чем история зараденщины.
    Ты хоть Гоголя что ли почитай вместо огроучебников.
    Так фашисты бандеровцы или нет? Че ты меньжуешься, скажи как думаешь или скажи , что не можешь сказать .
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Одесский Беркут "перешел на сторону народа". Инфа не подтвержденная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Скажи, а тебе нравится нынешняя верховная власть на Украине?
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он их завалить планировал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не удивительно. это эпидемия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Чё ты тут понтуешься, уже говорил, фашистами считаю только СС "Галичину", УПА фашистами не считаю, ровно как и теперешнюю власть в Киеве. Дак дошло, нет?
     
  12. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    получается они и власть все правильно делают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Что именно?
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он забыл сообщить ) Приказ был пока просто этапировать.

    Ждем подтверждения и штурма горадминистрации Одессы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    A4 1.8 125 H.P/народ свой уничтожают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Количо, вопросы по истории ко мне.. ))
     
  17. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    На Востоке? Про Восток написал уже, мирных людей не трогать категорически- террористов при возможности захватывть, если не получается - уничтожать.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Я бы тему фашизма не затрагивал. Тут вот какое дело.. Если по чеснаку, то фашизм тут вообще не при чём, но если говорить об этом "не при чём", мы попадаем под реабилитацию фашизма. В преддверии 9-го Мая как-то особенно не хочется об этом.
     
  19. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    а кто они в вашем лице?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663

    Вопрос - кого считать террористами?