Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Во, это одна из тех историй, про которую все слышали, но ни кто не участвовал)))
    У меня дядька купил б/у НИВУ в 1997 году, ни на какой учет не ставил, спокойно зарегистрировал в гаи и все. Потом отец купил новую НИВУ в 1999 году и тоже зарегистрировал в гаи, без поездок в военкомат. Потом эту же НИВУ в 2006 перерегистрировали на меня и тоже без военкомата)
    У соседа по даче уазик с конца 90-х тоже узнавал у него, ответ "не, не регистрировал ни где, вроде говорили, что надо, но не знаю"))
    Спрашивал у всех знакомых, правда кто уже покупал в 2000-х внедорожники, ни одного не заставили ни чего ставить на учет)
    Или может конечно, если приехать самому в военкомат и спросить "а надо на учет ставить" может тогда и скажут "конечно надо, давайте поставим")) но что б прям в гаи или еще где, отправили в военкомат, ни разу такого не слышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #4042 Kail, 21 май 2014
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    А ты сам туда за отметкой поехал, или в гибдд отправили? :shock:

    Во во, народная молва всех пугает военкоматом, но гибдд всех спокойно регистрирует и без отметок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Вернусь к газу. Сейчас заметил в новостях, когда показывали подписание контракта, Миллер у китайца папочку выхватил, чуть ли не силой :) 30-я секунда

    http://www.youtube.com/watch?v=gz33hJPaPfs
     
  4. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Дык Украина плоть и кровь от России))) только там маразм окреп вконец)) Поругались сейчас, завтра помиримся) делов то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Не претендуй, не надо:wink:
    Надо съездить в Благовещенск, самый крупный город Амурской области. Почти пол миллиона человек.
    На другой стороне Амура провинциальный городок Хэй Хэ. 1,5 миллиона. Таких "городков", в Китае, по берегу Амура, - со стороны Амурской области,-десятки.
    Я там был, - впечатляет.
    Удручающе.
    Как из Российской деревни в мегаполис съездить...
    ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ Амурской области 800 000человек, для сравнения...
    На сл. Неделе планирую в Благовещенск.
    Фото выложу.
    Китай планирует север развивать, вся промышленность на юге.
    Если б не Украинский кризис, Россия дожала бы Китайцев.
    А так прогнулись крепко. Хреновый контракт, не выгодный России.
    В экономическом смысле.
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ну почему? Мой товарищ купил Ниву в конце 90-х и при регистрации его отправили в военкомат.
     
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Странно :shock: может гаишник, какой дотошный или шибкоумный попался. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Узнал об этой акции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    МИД Украины направил Москве запрос на проведение наблюдательного полета над Россией, чтобы убедиться в отводе подразделений российских Вооруженных сил от границы, говорится в заявлении, размещенном в среду на сайте украинского внешнеполитического ведомства.

    Киев напомнил, что Украина и Россия являются участниками Договора по открытому небу, который предусматривает ряд мер, направленных на повышение стабильности, транспарентности и уменьшения угрозы возникновения конфликтов. В этой связи Украина направила России по каналам связи ОБСЕ запрос на проведение чрезвычайного наблюдательного полета над российской территорией, говорится в сообщении.

    МИД Украины выразил надежду, что Москва подтвердит готовность принять наблюдательную миссию Украины по Договору». Цель этой наблюдательной миссии — проверка информации об отводе подразделений ВС России от границ Украины.

    Ранее Минобороны России сообщило, что российские военные, участвующие в учениях в Ростовской, Белгородской, Брянской областей, возвращаются в места постоянной дислокации. 21 мая президент России Владимир Путин заявил, что решение отвести российские войска от границы принято, чтобы создать благожелательные условия для выборов на Украине. Он напомнил, что некоторое время назад дал указание министерству обороны отвести войска к местам тренировок, на полигоны. «Но теперь министерство обороны получило другое указание, а именно вывести их даже с этих полигонов», — подчеркнул президент. «Если кто-то не видит, что там происходит, пусть лучше посмотрят», — добавил Путин.

    Ранее представители Запада заявляли, что не увидели отвода войск от российско-украинской границы.

    Договор по открытому небу был принят 27 государствами-участниками Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе в 1992 году в Хельсинки. Россия ратифицировала соглашение 26 мая 2001 года. Сейчас участниками договора «Открытое небо» являются 34 государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я к тому, что плотно работаю с КНР много лет и знаю где им газ зело нужен. ;)
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Видимо в разных регионах по разному.
     
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Неужели не могли фамилии ребят правильно указать...
    Офигеть, "акционеры"...
     
  14. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Хотите верьте, хотите,-нет.
    История рассказанная в неформальной части переговоров, в качестве паузы между деловыми составляющими.
    У партнера родственница в Украине ( не прямая), 50 лет тетке.
    Майданила по полной, несколько месяцев жила там. Питание халявной кашкой, денег-то не напасешся!
    Вернулась домой (территориально,- не уточнял), началось постоянное недомогание...
    Обращение к врачам,- получила направление... к наркологу!
    Диагноз, - наркотическая ломка.
    Сейчас проходит реабилитацию по поводу наркозависимости.
    Если бы сам прочитал в этой теме, - принял бы за вброс.
    партнера знаю больше 10 лет, в сказках замечен не был. Да и фамилия у него прибалтийская. :nod:
    Ждем подтверждения.
    http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=401498&d=1400606634
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Док, ты спроси у Киева - им хоть есть на чём летать? :cool:
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Ну конечно НИБДД! Без этого на учет не ставили. Приехал в военкомат, там сидит специальный человек , у него специальный журнал, сделал в журнале запись, поставил в ПТС штампик, после в ГАИ. При продаже такая де хрень. Пт закону все джипы отечественного приозводства. В Москве видимо сами менты уведомляют военкоматы.
     
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Естественно! :D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Взял по- хозяйски.)))
     
  19. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Там дело не только в конструкции, но и в начинке.

    Да не "методом тыка", а так, чтобы стоимость ТВС была соизмерима с нашими. Не сложилось. Чтобы адаптировать Вестингаузовскую продукцию под советские ВВЭРы, им надо (по непроверенным слухам) ввалить 3 ярда. Из-за полутора десятков реакторов идти на такие траты дураков нет.
    Кстати, добрая часть украинских энергоблоков висят на близком капремонте. А без РосАтома украинцам это не под силу. Так что, здесь им или выводить их из эксплуатации, или одно из двух)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    согласен!
    акции Газпрома что то не взлетели на этой новости.(((:)ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...