Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Привет:hi:

    Я миролюбивый, согласен просто на соблюдение законодательства)))
     
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ага, а ты добрый, Сереж. В моем случае сразу раз-и на сальных полях, а в твоем что? Задыхаться долго и мучительно...от ты садист))

    ЗЫ Привет))))
     
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    В смысле расстрел по приговору суда Кость?))
     
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Нет, Рит. Мы дети информационного пространства. Что нам в уши дуют, от того и танцуем. Кто-то более податлив, кто-то менее, но все равно, картину нам в голову впихивают усердно.
    ))
     
  5. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Если разжевать, то я понимаю, что тебе пока сложно понять все значение этого контакта, как в геополитическом плане так и для экономики РФ в частности. Про себестоимость в 360 б. улыбнуло. :D
     
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Не, ну если только ростовский гарнизонный военный трибунал)))
     
  7. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Спор по газовому долгу с Украиной это краткосрочное явление, и в ближайшие месяцы будет найдено взаимоустраивающее всех решение.

    Просто Путин и Китайский лидер использовали ситуацию, в которой обоим сторонам важнее договориться, чем торговаться до посинения, как раньше.
    Вложения в инфраструктуру - помимо самой трубы это дороги, электрофикация, связь, геологоразведка огромной территории. Соответсвенно промышленности нужно будет выпускать под это продукцию. Судя по тому что Китай выделяет на реализацию 22 млрд, а все остальное (из 55 млрд) Росиия, то промышленности наших стран будут осваивать именно эти деньги (22 млрд Китай и 33млрд Россия). Вот такой вот кусочек не хилый.
    А щеневмерлики да, визжат, в таком стиле :laugh:
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну так в чем проблема, где слова благодарности?!?
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А мне нравится слово "щеневмерлики".))) Пасиб. Щеневмерлики.Да.Это будет моим любимым словом,какое-то время.)))
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    С Грэмом порешали

    Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Сотрудничавший с телеканалом RT стрингер Грэм Филлипс, задержанный 20 мая в Мариуполе, будет направлен консулу Великобритании в Киеве, сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/377322


    А как же с нашими ребятами?:shock:
     
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    наша экономика еще от бакса за 50р никак не отойдет! :lol:
     
  12. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Продолжаю флудить:
    Зато удовольствие продляется, и никакого фарша (фу), да и материальные ценности остаются нетронутыми. Кароч, сплошные плюсы:nod:
    Флуд закончил.

    Насколько я врубаюсь своим умишком, это сигнал на запад: "Вы можете продолжать дуть в попу хохлам, а мы и без вас найдем куда деть наш газ"
    Надо посмотреть на реакцию "партнеров".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Бггг... Ставил на учет в военкомате... мотоцикл Урал. Году в 97-м :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    может лучше к доктору специальному?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Уаня!:eek:
    http://www.youtube.com/watch?v=PfakLoNEmn0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Теперь можно и потянуть:)
    Раньше козыри были наши.
    Сегодня-Китайские.
    :)
    Не поспоришь.
    Но дальневосточных евреев ( так зовут Китайцев) можно было бы и по круче развести.
    А тут каклы...
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ну сходи.Чё?
     
  18. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    В Восточной Сибири? Практически с нуля? Продолжайте улыбаться)

    Так и есть, европейскому бизнесу дали ясно понять - сегодня уйдёте с рынка, завтра вам найдётся замена, а в будущем хрен на этот рынок вообще попадёте.
     
  19. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    У меня буквально сегодня коллега по работе рассказывала тож самое.. уже месяц машинка с укрномерами стоит около дома...говорит настораживает, потому как не известно какой масти "соседи" нарисовались....
    Я, сегодня, на крыльце офиса столкнулась с мужчиной из посёлка под Краматорском (сам, встрял в мой разговор с коллегой об Украине), ему явно не хорошо... говорит "жену вывез, на автобусе, вчера приехал, а дочка там осталась экзамены сдавать в школе... говорит "новости смотреть боюсь и не смотреть не могу...." - тяжёлое чувство после разговора с ним было...какая то безнадёжность в его состоянии...

    Сорри за оффтоп
     
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Какой же это офтоп? Мы ж не в кулинарной теме :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...