Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Ключевое слово подчеркнул и выделил. Украины это никаким боком не касается))

    P/S мне не нравится истерия вокруг Украины. Россия огромная, сильная, великая страна. Украина слабая и раздираемая внутренними противоречиями страна. Но Украина и Россия - РОДНЫЕ друг другу страны. Ведь славяне ж вы, причем не далекие, а близкие друг другу. делать из слабой Украины врага не достойно сильной России. Это из лирики. А если так - в течении одного двух дней можно прихватизировать всю Украину назначить там Жириновского президентом и все будет в сале))) Запад повоет и успокоится. Ибо некуда деваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Надо тут представить некоторых... к награде.:D
    [​IMG]
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Фактор внезапности.. ;)
    Ну или укропная провокация.
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Через некоторое время ООН просто будет игнорировать такие послания, вот просто "еще не получали официальных документов", "
    этот вопрос не входит в компетенцию совбеза ООН" и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Отсюда и истерия. Будь они марсианами - было бы ровно (не путать с Ровно) на них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Точно? :shuffle:
    Один фиг - цыплят по осени считают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Все может быть, пока наблюдаем.
    Ясно одно, что дело темное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Батальону "Восток" будет ровно и на Ровно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Офф. Лиса, там количо Акела вернулся. ;)
     
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Мой большой, рыжий, привет ему :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    В данном случае ему лучше остаться в тылу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    т.е. дома)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сильный поступок. Я наверное не смог мне их жаль всех....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chersi

    Chersi Живу я здесь

    20 ноя 2009
    4.358
    Краснодарский край
    Porsche
    Слабый поступок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4215 Catherine-Lis, 22 май 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Блок-пост, после боя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Анекдот.
    "Папа, - спросила маленькая Сарочка из Одессы, - а может ли Господь разрешить мне послать валентинку человеку, который принадлежит другой религии?
    - Думаю, да, - ответил папочка, еврей средних лет. - А кому бы ты хотела послать валентинку?
    - Александру Турчинову
    - Александру Турчинову?!?!?! - спросил шокированный отец.
    - Но почему?
    - Ну, - сказала Сарочка, - представь: Турчинов получает валентинку с признанием в любви от маленькой еврейской девочки. Он начнет думать, что не все в Одессе такие плохие, и станет любить мир немного больше. А потом, когда он получит еще несколько "валентинок", он поймет, что Юго-Восток в самом деле прекрасен, и он наконец прекратит срываться, и публично признает свои ошибки.
    - Сарочка, - сказал глубоко растроганный отец, - это самое прекрасное, что я когда-либо слышал...
    - Я знаю, папочка, - ответила Сарочка. - И когда он перестанет прятаться от народа, наши ополченцы эту гниду наконец-то пристрелят".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Тож не одобряю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Соглашусь, Аслан..
     
  20. FWD

    FWD Живу я здесь

    1 июл 2006
    1.418
    Ауди А6(С4) 1995 г
    Я неправильно выразился, основной признак федерации - не развитость стран, а наличие разных народностей, языков, вер, культур. В Украине это все есть. Только сами украинцы этого не понимают, для них Киев как скажет, так значит и должно быть.