Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Но не вертолеты же. Так инкассаторские машины коломойского действительно ополченцы украли? Ну вот это да...вот это ход, вот это мудро. Их же ихним же оружием.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Вертолеты - хрен бы с ними. Не знаю, данную "операцию" не одобряю. Стояли себе вояки, никого вроде не трогали. ПСов бы лучше колошматили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну с моим-то ником и не составить!))) Как по мне, так они там все самозванцы, временно оккупировавшие мой престол!))))
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Им давалось 24 часа на то чтобы покинуть территорию ДНР...в этом разрезе все в рамках правил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Игра престолов, часть надцатая, Георг В восьмой Ланистер)))))
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он ж сказал, что мол все-равно правда всплывет через несколько дней, так что вот. А там канешь хрен разберешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да особой гордости никто не выказывает. С другой стороны, взял в руки оружие, приехал на войну, так москаликов пострелять, как в анекдоте:

    - Куме, а хто там у вас вчора у сараї так довго верещав. Мабуть свиню кололи?
    - Та нi, москаля вбив.
    - А що так довго? Там сокирою тюк и готово.
    - А я його пиляв.
    - А чого ж?
    - Був час, було натхнення.

    Был час, было настроение чё бы не поехать. А там убивают. Правда удивительно, а нас то за що???
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, ты вообще деревня неогороженная. Лютоволка на гербе видишь? Старки мы. И девиз: Зима близко!
    Газпром зима идёт.jpg
     
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Старки херово закончили, в итоге. Оно тебе надо?))))
     
  10. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "Гога, Вы мне нравитесь" (с);)
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не все, Юра, не все!)))
     
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Правил... Это жизнь и смерть, а не шахматы, мля. Война кончится, как они там дальше то все жить будут? "Идучи не идяху" воевали вояки - и нехер было их трогать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Когда война кончится еще не ясно что будет, а пока война идет и правила военные. Иначе и не зачем было затевать это весь ДНР, если не выдворять войска иностранного государства со своей территории. Мирные военные во время АТО...а это интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Млять, как "хорошо", что это там (почти в другой вселенной), а не за окном...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    а по россии 24 прям щас идет в новостях, что военных растрерял правый сектор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #4296 Georg V8, 23 май 2014
    Последнее редактирование: 23 май 2014
    Да там махновщина цветёт. Это же не регулярные части и республики пока- одно название. Тоже жалко погибших ребят. Только это не последние жертвы, и в отличие от сожжённых в Одессе, у них было оружие и они могли защищаться.

     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну ты что думаешь. Мне это нравится? Но когда внезапно БМД врываются в Мариуполь или в Краматорск, стреляют направо-налево это разве нормально с твоей точки зрения?
    Да, может я уже не могу смотреть на боевые действия с точки зрения гражданского населения, но если кто-то берет в руки оружие, одевает форму, то он должен понимать, что автоматически попадает на мушку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Оружие то было. Только они ж не фашисты какие (надеюсь) и на своей земле были, естественно подобного развития событий не ожидали. Теперь "партизаны" получат вместо полулояльных вояк - озлобленных и осторожных. Таких уже не "распропагандируешь"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Как же раньше при царях было проще - пришли бы, наваляли люлей и все бы успокоились. А теперь политика, мать ее…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да сейчас конечно хрен разберешь кто расстрелял блок-пост. Ничего не ясно, все против всех, но лидеры обладающие силой вырисовываются. По Одессе-то только сейчас данные поступают по крупицамя, чтобы сложить полную картину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...