Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Это уже гражданская война
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не надо требовать от людей невозможного. Если б все были такие сознательные - давно бы на Земле был рай. Эти вроде из минометов не палили, местное население не трогали, "воевали" втихаря - ну и хрен с ними. ПС-ов надо гонять и прочую сволоту, а с "несознательным элементом" надо работать, а не крошить его в капусту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Нет, это не нормально. Вот таких надо гасить. А то как в анекдоте - ну судите за изнасилование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да не...вон мы туркам наваляли, потом получили полноценный замес в Крыму в 1854 году. Севастополь полностью сравняли с землей англичане и французы, сами правда тоже нахлебались, но я к тому, что полезли они в пекло чисто из-за политики. Так что и раньше было невозможно махать направо-налево секирой без оглядки на "мировое сообщество".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Приятель пытавшийся подсадить меня на "Игра престолов" был записан в неодекватышы.)))) Вам,походу,тудаже!!!
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как знал, что ты ответишь. Вставил цитату, но поздно, ты уже отписался. Повторюсь:

    Пацанов мне при этом жаль. И вся история кажется грязной. Но война и есть грязь, тем более гражданская война. Сын на отца, брат на брата. И это надо понимать, а не лезть, мля, усмирять Донбасс, играя на руку тем, кто эту братоубийственную войну развязывает.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть...вот абстрагируюсь...не знаю кто уничтожил блок-пост и расстрелял военных, я не знаю этого, склоняюсь в сторону ополченцев, но...чисто пальцем в небо...но вот представим, что это были ополченцы. А что им еще остается делать, как не производить вылазки? Ждать пока танки ворвутся в Краматорск? Ну сделают засаду в Краматорске (под угрозой жизни большого числа гражданских, танки же начнут стрелять куда глаза глядят, будет много жертв просто людей находящихся дома), но вот засада в Краматорске, а танки ворвались в Мариуполь, сделали засаду в Мариуполе, танки ворвались в Славянск. Сил-то пока не так много чтобы все дыры закрывать.

    Военные давно должны были зачищать всю ДНР, с 10-15 тысячным контингентом это возможно сделать за 24 часа и ЛНР еще в придачу. Значит все не так просто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тебя никто ни на что подсаживать не собирается, мы ж не на майдане, не придумывай :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ответил выше.

    Да там хрен поймешь, кто чего развязывает. Подобные нападения тоже к миру не ведут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Просто нужно поехать в отпуск не в Крым,а в ДНР или ЛНР!!!!Помочь по мере сил.
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    ХЗ, слава богу, я пока не партизан, к счастью.

    У меня складывается ощущение, что все эти ДНР, ЛНР - хрень полная. Пока Стрелок воюет, все остальное население "ходит на работу". Т.е. происходит искусственная эскалация конфликта - для торговли за Крым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Немного тебя перефразирую:
    "Млять, как "хорошо", что это там (почти в другой вселенной), а не за окном..."

    Если бы это было здесь, за окном, то я бы и думал как действовать, а там есть кому думать и действовать в соответствии с теми реалиями, которые есть там, почти в другой вселенной и мы просто можем что-то не понимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    иван, я тоже считаю как ты. поэтому на войне мы бы с тобой были хреновые командиры.
     
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Зачем помогать тому, кто не просит помощи? Еще и крайним потом окажешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это ты пошутил щас? Или это акт немотивированной агрессии?
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Тут все зависит от того, что понимать под критерием хреновости. Если б по ошибке :D сделали бы командиром, то уж брать высоту к какой-нибудь дате точно бы не стал. Хотя, куда ж денешься - приказ есть приказ... Нет уж, лучше рядовым. Снайпером :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот-вот...пока смотри и учись, а то придут какие-ни коломойские, а ты вдруг окажешься несогласным. И еще один момент. Есть уже много жертв, среди мирного населения, среди ополченцев, накал ненависти все время растет...так что дальше вполне может быть еще худшие варианты с точки зрения морали.

    Не все уже население. Не хватает "большой крови"...возможно уничтожение блок-поста ВСУ спровоцирует эту большую кровь со стороны проукров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Рядовым снайпером в штабе )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    И то и другое - свершившийся факт. :laugh: Куды бежать та?


    И все разрешится миром? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну это уже как бы во время Великой Отечественной наши партизаны напали бы на инженерные войска вермахта строившие мост...мол так нельзя? Они же просто строят мост...так что ли? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...