Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Не спеши их хоронить, Юр Не всегда темные потеки на одежде означают кровь. В организме человека есть и другие субстанции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    На белой "семёрке" российские подмосковные госномера?? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В этот раз точно недостаточно... Мало того, что Польша тратит на перевооружение больше всех в НАТО (в % бюджета), там еще и ПРО размещаться будет.
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кому должна? И где такое было?
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100 :thumbup:
     
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Ответ:
    "Выборы состоятся, и в их легитимности, я думаю, никто не будет сомневаться. Хотя сегодня, мне кажется, делается все, чтобы в этих областях выборы не состоялись. Этим занимаются и сепаратисты, которые максимально дестабилизируют ситуацию, и нынешняя власть. Потому что ее там точно не поддержат, у нее там голосов нет, и шаги, которые она должна была бы делать навстречу людям, живущим в Донецке и Луганске, не делает. Тем самым она тоже дестабилизируют ситуацию. Я считаю, это делается умышленно."
    Интервью Тигипко на РБК
    http://top.rbc.ru/viewpoint/23/05/2014/925964.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]
     
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :laugh: Когда, через 100500 лет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Без комментариев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Краткие сведения от Игоря Ивановича Стрелкова
    summer56
    May 23rd, 19:12
    23 мая 2014г. 18 ч 30 мин. по Москве

    "Хорошие вести от одной из наших боевых групп, выведенных за пределы кольца окружения:
    Разгромлен блокпост в Новониколаевке. Уничтожены 2 БМД, подбит танк Т-64, уничтожено 11 бойцов противника, много раненных. Наши потери - два "300-х"

    У Стрелкова сколько там человек-то??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4510 Catherine-Lis, 24 май 2014
    Последнее редактирование: 24 май 2014
    Интересно, второй день украинская армия несет серьезные потери, где та точка "запаса прочности", после которой, ситуация переломится, когда наступать им будет уже нечем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Оооо...это может продолжаться очень долго. Будут гнать с других областей людей на убой (типа сборы+мозговая промывка), да и денег на наем у Коломойского и Ко предостаточно. Стрелков успеет состариться. Думаю что после 25 будет затишье несколько дней, может неделя, а потом конкретное такое мочилово, только вот между кем и кем...и еще момент такой, что если будет типа легитимный президент у Украины, то армия будет уже вполне легальным инструментом подавления ЮВ и более дееспособным. Думаю армия еще себя проявит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На месте ополченцев , сейчас хорошо бы начать вооружать соседние области, к примеру Харьковскую и Мариупольскую, чем больше очагов , тем нацистам будет сложней их контролировать. Харьковские недавно стонали, что им негде взять оружие, наверно пришло время, им его дать.
    Пути назад уже нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть просто вооружить всех подряд. Начать крошилово. Постепенно начнется мародерство и грабеж, беспредел.Не получится так. Стрелков прав в том, что должное быть единое военоначалие. Поэтому хотят харьковские дать жару хунте - пусть едут к Стрелкову, ехать недалеко.

    А вообще приходит мысль, если что-то коренным образом не поменяется, то сопротивлению на ЮВ конец еще до осени. Нет ресурсов, нет тотальной поддержки населения. А оно будет все уменьшаться с ростом количества разрушенных домов из-за обстрелов. На войне далеко не уедешь, нужна экономика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Откуда у простых ополченцев столько оружия, что бы им еще поделиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Постоянно захватывают десятки единиц стрелкового оружия, БМД, тяжелое вооружение в последнее время стали трофеить. Там оружия уже хватает. Вначале покупали на черном рынке, сейчас уже думаю сами могут торговать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это махровая махновщина. порядок уже не навести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Хе хе)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      162,6 КБ
      Просмотров:
      25
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    срочно распространить на стройках.
    только никто не поедет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Мрак.
    Метровые трубы воруют, людей без воды оставляют.
    ___________________

    На Донетчине хотели украсть трубу магистрального водопровода

    В Донецкой области между Дружковкой и Константиновкой неизвестные злоумышленники повредили магистральный водопровод.

    Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.

    "Когда на место повреждения выехала аварийная бригада КП "Вода Донбасса", ее сотрудники обнаружили, что неизвестные экскаватором демонтируют трубу на участке магистрального водовода между Дружковкой и Константиновкой. Был вызван наряд милиции, который задержал неизвестных", - говорится в сообщении.

    Как отметила представитель Донецкой ОГА Лариса Гусева, они успели украсть около 20 метров трубы.

    "Теперь подача воды в города Дзержинск, Дружковка, Константиновка и еще семь сел будет сокращена на 50%", - заявила она.

    Сейчас коммунальщики ищут варианты скорейшего восстановления водовода, однако, спрогнозировать, когда завершатся аварийно-восстановительные работы, на данный момент сложно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...