Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он опять смешон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Сегодня весь день в новостях мелькает сюжет с одним ополченцем ,обладающим кавказской внешностью и акцентом.
    Неужто .... правда ?:shock:
    тады хана бандерам .
     
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мне эта тема наиболее не приятна.
    Как проще было бы жить, когда знаешь, что вот это черное, это белое.
    Это политик плохой, потому что врет и набивает мошну и на следующих выборах он не пройдет да же в дворники.
    А вот тот кристально чист и честен и его на пожизненное правление...
    Только не выходит так к моему сожалению (а смириться с этим сложно, вот и когнитивный диссонанс, Путин во внешней политике делает все верно, со времен Громыко у нас не было более грамотного руководства МИДа, а во внутренней беда, везде кумовство и друзья, в одночасье ставшие миллиардерами, выборность применения закона и не подсудность избранных.
    Вот сознание и ищет успокоения в фактах, что не только у нас все не гладко и что где то может быть еще хуже.

    Совместить бы Путина политика и Путина в роли Ли Кван Ю во внутренних делах, что бы душа не металась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Ты такой же идеалист... как и я :)
    относись к этому проще,и жизнь заиграет яркими красками :nod:
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    по стримам говорят, что около сотни осетин в славянске
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    "Мир дезорганизован, а супердержава не играет ведущую роль. Я раздосадован", — заявил он. США должны вдохновлять другие страны, считает Валенса. "Речь не идет о том, чтобы США решали наши проблемы или сражались где-то, — сказал он. — Штаты должны организовывать нас, поддерживать и предлагать программы… Такого рода лидерство требуется". "Или вы хотите быть супердержавой и вести нас, или вы передадите эту власть Польше, и мы будем знать, что с этим делать", — заявил политик.



    Судя по новостям польша метит в супердержаву вместо сша
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Председатель Одесской ОГА пугает тюрьмой будущего мэра Одессы
    24 05 2014 | 09:44
    Председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица удивлен грязной предвыборной кампанией в Одессе. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети "Фэйсбук".

    "Наконец наступил день тишины, и запрет на всякую агитацию. Скажу откровенно, такой грязной и глупой избирательной компании некоторых кандидатов на должность мэра, я себе и представить не мог! Вместо того, чтобы рассказывать одесситам как будет хорошо в будущем, кандидаты пугали прошлым! Ко мне приходили представители некоторых из кандидатов в мэры, и пробовали договариваться, спрашивали что мне нужно решить в случае победы. Перепутали с кем то!", - сообщил И.Палица.

    "Дорогие, улыбчивые, гостеприимные и дружелюбные Граждане Одессы, обязательно пойдите на выборы, и проголосуйте! Выберете себе мэра не на полтора года, а того, кто будет работать на Вас минимум десять лет! Со своей стороны гарантирую, кого бы Вы не избрали, если этот человек начнет торговать санаториями, пляжами, детскими площадками , дворами и парками, он будет сидеть в тюрьме! Ситуация изменилась, пока я в кресле губернатора! Мэр должен заниматься канализацией, дорогами, освещением, фасадами, детскими и спортивными площадками, благоустройством и возвеличиванием Одессы! Если же он идет заработать и обогатиться, советую отказаться от должности заранее!)", - добавил он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ага, только тогда начнется со всех сторон: "37-й год!!! Кровавая гебня! Возврат к сталинизму!":help: Да и нереально это с нашими-то масштабами. Борьба идет, но не слишком резкая, не нарушающая кардинально баланса сил. Нельзя раскачивать ситуацию, наоборот, именно сейчас необходимо сплочение "элит" и постепенное их оздоровление. Вопли национал-предателей, типа Немцова, лишь подтверждают правильность выбранного курса.
     
  9. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Местных ? Или командированных ?
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты говоришь юридический абсурд, друг мой :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну ребята, давайте выкладывайте видео, фото...а то у меня времени нет искать ) А посмотреть хочется чо за вайнах )) У меня писанины сто толмудов )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    паапрашу без сепаратизьму :ded:
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    та телек включи,и усё :D
    есть такой аппарат. похож на монитор компа :umnik:
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Видео плохого качества нашел. Чот не ясно кавказцы или молдаване ) Я не побреюсь недельку тоже за вайнаха сгожусь )

    http://www.youtube.com/watch?v=CheUr79A2j4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    С Укрофорума :

    Привет всем приличным людям! Вернулась я с вояжа.Вкратце напишу,была 2 дня в Киеве,заскочила на майдан.Большего бомжатника в своей жизни не видела.С какого ракурса они показывают в новостях -не знаю.От стадиона до Крещатика все зас....но,завалено шинами ,досками.Вонь неимоверная,сидят бомжи грязные,покрытые коркой грязи.Опухшие.И "девушки" им под стать.Только пару приличных персонажей.Наверно у меня в глазах что то было,на них смотрела с отвращением,а возле "мемориала" небесной сотни почему то заулыбалась.В общем гамадрилы с угрозой пошли ко мне,один пьяный,чуть не упал на меня.
    А в Италии ходили с георгиевскими лентами все время.Благодаря им,к нам бросались россияне с каким то теплом.Узнавали,что нас двое из Одессы,с грустью отзывались о трагедии. В Венеции и Вероне много было таких встреч и нам они здорово помогали,так как города мы не знаем,а хотелось побыстрее все найти и посмотреть. Особенно трогательная встреча была в горах.Поднялись на подъемнике,и встретили дедушку с внуком.Он увидел ленты ,до слез растрогался,особенно когда узнал,что двое с Украины.Много везде русских флагов,в этом году что то у них значимое,связанное с Россией.В музеях и замках,смотрители слышали ,что мы русские,срывались с мест,предлагали и сфоткать вместе,что показать интересное.В общем,как писали на оф,что в обслуживании отказывают,полные враки.За 12 дней,только уважение и помощь.
    И канал Россия 24 есть в Италии,смотрели по вечерам(а украинских ни одного).
    Вернулись через киев.настроение упало.опять ехали мимо майдана,изгадили Киев,и не понимают,с каким презрением относятся к Украине в Италии.Все ленточки наши забрали итальянцы,когда мы уезжали,сразу прицепили.Вот так!
    Ну еще про Киев,ехали в аэропорт,останавливали блок посты.Автоматчики,все серьезно.Нас разглядывали и наши чемоданы.Но пропустили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Боюсь попасть под влияние пятой колонны - СМИ )
    Да и отвлекает от писанины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    приезжих. вчера смотрел. якобы вооруженные помогать примчались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это не чеченцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    С Укрофорума :

    ИТАК, ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА:

    время собирать камни:
    Похмелье "революции"

    1 - Опозорились на весь мир.
    2 - Сотни погибших - застреленных, сожжённых, забитых.
    3 - Сотни инвалидов.
    4 - Тысячи раненых.
    5 - Разгромили собственные города.
    6 - Привели к власти олигархов.
    7 - Безвозвратно потеряли Крым.
    8- Экономика на грани развала.
    9 - Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 "мусорный".
    10 - Создали политический кризис.
    11 - Влезли в огромные долги.
    12 - Украина стоит с протянутой рукой.
    13 - Сократили пенсии и соц.пособия.
    14 - Рассорились с Россией.
    15 - Вернули высокие цены на газ (Газ 73%.)
    16 - Вооружили националистов.
    17 - Подняли в России рейтинги Путину.
    18 - Скорее всего, потеряли юго-восток Украины.
    19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.
    20 - Задушили свободу слова.
    21 - Коррупция в стране.
    22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ 120%)
    23 - Уменьшили детские пособие.
    24 - Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.
    25 - На мед.препараты введен НДС.
    26 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
    27 - Задержки и невыплаты зарплат на государственных и коммунальных предприятиях.
    28 - Также ожидается существенный рост тарифов на электроэнергию.
    29 - Доллар- 11,75 грн, был 8 грн.
    30 - Бензин -14 -15,95 грн. (43-49 руб.)
    31 -Резкий рост инфляции.
    32 - Как к себе домой прилетал глава ЦРУ Бренан.
    33 - Прилетал вице-президент США Байден.
    34 - Байден сидел в кресле президента
    35 - Подарили ГТС пендосам, сыночку Байдена.
    36 - Амеры будут добывать сланцевый газ, и продавать его Украине и Европе.
    37 - Выделили землю, для хранения радиоактивных отходов со всей Европы.
    38 - Скидываются по 5 гривен на армию, чтобы армия стреляла в свой народ.
    39 - Сожгли Одессу под гимн Украины (официально 46, неофициально более 200 человек)
    40 - Так и не подписали ассоциацию с ЕС. Из-за чего и начался весь сыр бор. Пока подписали только политическую часть. А в самом соглашении в 43 пункте написано о Недоразвитом украинском народе, а также на Украине появится наднациональный орган управления во главе с Ромпеем, которому будущий президент Украины,Правит-во и Рада обязаны подчиняться. А в 9 пункте написано о препятствии выхода из недоразвитости, т.е. тихому геноциду. ЗАТО СВОБОДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну и конечно же во всех этих убогих неудачах виноваты МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ во ГЛАВЕ С КРОВАВЫМ ПУТИНЫМ.
    Украинцы, неужели вас так легко разводить? "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я его не воспринимаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...