Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    ну так и он вроде бы заявил что оставит Яценюка премьером. Просто пока не сформировал свою команду.
     
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    а кто автор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Мне кажется годика через три на Украине будет новая перемога.

    Порошенко это не Лукашенко.

    Думается так что не за народ он в президенты полез, а для сохранения своих миллиардов. Иначе его сожрали бы другие.
    Будет он прозападным на подобии Ющенко и Саакашвилли, будет "по украински" метаться между Россией и США (он уже начал, я его вчера смотрел в новостях после ЧМ по хоккею), никаких улучшений для людей не будет, все переделит новая команда "его" бизнесменов, страна будет пользована американами фактически как колония, так что какой-то народной поддержки не будет.

    Те из олигархов кто тоже хотел во власть но сейчас не попал, отойдут, перегруппируются, за время перегруппировки обозляться (т.к. будет передел бизнесов), и подсобрав силы устроят еще один майдан.
    Если за три года Перошенко накопит некоторое количество косяков перед амерами, они снова помогут майдану. В том что Порошенко их накопит я практически не сомневаюсь, т.к. уже продемонстрировано явное двуличие. Полагаю через некоторое время амеры засомневаются как вести дела с человеком, который нестабильно держит вектор.
    В том что проамериканский вектор будет нестабильным (или не полностью устраивающий США) я снова не сомневаюсь, т.к. натуру хохляцкую не поменяешь. В стремлении всех обхитрить Порошенко наступит на много граблей на чем сыграют ныне прогиравшие олигархи.
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Тоже посмотрел его выступление на трибуне и посмеялся от того, как он на английском и на русском дает практически противоположные ответы на одни и те же вопросы :) :) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    а мне кажется как раз наоборот
    то что Порошенко до сих пор никому явно на мозоль не наступал - говорит в его пользу
    работал во всех правительствах и при всех президентах - умеет находить компромисс
    другой вопрос, возможен ли сейчас в Украине компромисс вообще?
     
  6. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
  8. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Конечно, политика это искусство и компрромисса и умение работать с "вашими и нашими". Но мое мнение - навыки даже крупного бизнеса, где совбственно нужно то же самое, это одно, а слова и позиция первого лица государства - это уже совесем другое. Это другой уровень ответственности, информированности и внимания к словам со стороны всех государств.
     
  9. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    прогнозировать сейчас Украину даже на пару месяцев вперед дело тухлое
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    На выборах президента Центральной и Западной Украины уверенно побеждает Порошенко

    [​IMG]
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    А че подсиживать. Они вроде еще с конституцией на разобрались, на какой срок это однолетнее растение проросло, есть подозрение что до конца срока Януковича, а там перевыборы. Менять конституцию президент без рады не сможет, а с радой у Юли все в норме кажется....)))

    зы. Пробный шарик закатили, устроит - переназначат, нет, нах пошлют...
     
  12. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Загримировали??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Ну да, подшаманили мальца и на новый срок.))))
     
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    #4834 kostik69, 26 май 2014
    Последнее редактирование: 26 май 2014
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да жаль конечно... допросить бы этого хряка с пристрастием!!!
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    дубинкой в зад по самую ручку? ))
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    В стране, где каждый десятый поддерживает пидора-кандидата в президенты, одним допросом (даже с пристрастием) сотника Миколы не обойтись... Их жизнь научит, как надо родину любить.
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А как теперь у них будет с их кричалками? Сдаётся мне, что после этих выборов пАрАшкой стала совсем другая страна.
    С презиком парашенкой .)))
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сто лет назад был стишок: Семь процентов человеческой расы- тридварасы. Что тебя удивляет? Всё в пределах стат погрешности.)))
    Ну и вообще, "це гейропа!"