Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
  3. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ща Мари Люпен все выжжет напалмом :nod: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вообще как так...Украина напала на соседнее государство! Куда смотрит мировое сообщество? Срочно России необходимо созвать СовБез ООН и получить санкцию на акцию принуждения к миру агрессивной Украины.

    Не ну а чо )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    От меня далековато. Коллеге звонил, он живет недалеко. Бой идет на северной окраине, в районе аэропорта или Путиловской рощи. Перестрелка жесткая, что то мощно горит. Сейчас стемнело, Сушки не бомбят.
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    "У нас мало вооружения, особенно тяжелого"...у нас мало того, у нас мало сего, к нам не идут добровольцы... ждет пока попрут на шару и откроются видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Говорят дождь пошел. А ополчение заняло сегодня основные точки - аэропорт, ж/д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Сразу после дождя Сушки пару заходов делали. От меня по прямой километров 15, заметил в небе по отстрелу ловушек, потом шандарахнуло пару раз, даже у меня слышно было прилично. Дружок поближе живет, так говорит чуть стекла в квартире не повыносило.
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В общем будет жарко сегодня. Ты хоть деньги/важные документы в чемоданчик и рядом держи, какой шальной прилетит снаряд, потом не до сборов будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Все уже готово, мне не привыкать. Вот семья, дети...
     
  14. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пусть тоже привыкают, в том смысле что никто не знает что будет через 10-20-30 лет, опыт он всегда остается опытом, хоть и негативный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    медицинская БМД :facepalm:
    это надо так маталыгу назвать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Не хотел бы, что бы мой опыт детям пригодился. Но придется, это уже неизбежно.
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Потрясающая фотография Миш, столько в ней всего.


    Опять не в тему, но вот одна из моих любимых, в плане передачи эмоций.

    [​IMG]
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Перевел небольшую сумму на Карта №4276380071242122. Раз Стрелков просит :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...