Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Даешь уничтоженную атомную подводную лодку сепаратистов! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А тут прикинь, разом куча объявлений на продажу , рынок в ауе , цены падают, Анжелка вижжит , обама плачет:cool:!
    А мы потом по гос. программе переселения жителей неблагополучных регионов скупаем все за бесценок и переселяем туда жителей Урала и Сибири.
    Все, трындец европе:D
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да ну, вряд ли кто-то продаст, кому реально она нужна, лучше конкретно поубивать зачинщиков в виде Турчинова, Тимошенко, Авакова, Яценюка, Яроша и др.
    Нет человека - нет проблем. А чот эти человеки слишком много проблем создали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #484 Kail, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Ну наши отжигают конечно, вовремя блин.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
  6. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    это под Крым делают, там татары бесогонят, их лидер с Киева не вылазит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Наивно было бы думать , что в них корень зла, они не более чем раздражающая картинка, у них в жопе рука. Убьешь их , придут другие, ибо не они все это организовали.
    ИМХО у ЦРУ на них такие компроматы, что им реально деваться некуда, вот им и говорят, что делать , а иначе как Саддама в газовую камеру. Она в том или ином виде все равно их ждет, но так как они все трусы и подлецы, то предпочтут ужас без конца , чем ужасный конец.

    А вообще на счет недвижки я конечно пошутил и прекрасно понимаю, что это утопия.:wink:
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Фухх... я уже испугался, что зеленые человечки туда потопали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да понятно, но блин низя одновременно осуждать Укр власти за подавление людей создающих ДНР, ну типа нарушающих "территориальную целостность страны" и тут же принимать у нас закон в УК за тоже самое, что осуждаем. Ну, блин Америка отдыхает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #490 Шурилло, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    В zello оба канала работают и славянский и красный лиман.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И что хотят сделать я не понял, привязать к грузовику и разорвать? :shock:

    Еще говорит "пожалуста, поговорите, отпустите", вот сволота.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да вроде просто привязать и пусть сидят, как собаки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.669
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я опираюсь на мнение специалиста-вулканолога (мой приятель). Он говорит, что там начался колебательный процесс, а это обычно перед началом извержения. Да и статистика сейсмоактивности за последние годы резко взлетела. Нехорошо, конечно, такого желать мирной Пендосии...
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    "Пожааалуйста, дайте мне пожить"...все как обычно. Чуть прижмешь их и сразу в сопли. Как толпой так крутышки, а как по-одному, так простите извините.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    забористая травка :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Чтобы организовать и наладить связи уходят годы, поэтому устраняя публичных лиц наностится сильный урон всей структуре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ничего не понятно. Видно из вертолета идет стрельба, а затем камера уходит в сторону и кто то просто говорит "вертолет подбили" , вместо того, чтобы продолжать снимать, шум винтов, при этом, остается прежний.
    ИМХО какая то то сомнительная трансляция.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #499 Vlah, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Прочитал как "социалист-вулканолог" )) Думаю, о как :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не прокатит, у нас во власти мало настоящих патриотов. А у настоящих патриотов как правило нет денег на недвижимость за границей.