Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне кажется, Одесса на уши встанет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    ________удалил__________
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Не встанет.. Одесса всегда была "последним оплотом". Так и будет.
     
  4. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    опередил.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Спокойно, не срывайся в истерики и оставь свои землякам дошло/ не дошло, до них видимо действительно пока не дошло , что амеры их поимели:nod:. Тебя спросили, ты ответил тем сам показал свою лояльность к бандеровцам, т.е. показал лояльность к их действиям и хоть в минимальной степени, а это еще неизвестно в минимальной ли , но их действия одобряешь.
    Я ж говорил, что ты свою сущность еще проявишь и что твои заявления доселе пока просто цветочки.
    Скажи , ты веришь в то, что украина сейчас сама определяет свой вектор движения в счастливое будущее?
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так уже в оплоте кровь льется. не верю в сверхтолерантность одесситов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Вопрос как к историку? На твой взгляд (желательно объективный), все ли действия Советской власти по отношению к населению Западной Украины в период 39-41 годов можно назвать гуманными и человчными? Все ли действия можно назвать гуманными, по отношению к полякам да и украинцам в 44-ом году, после окончания операции "Вихрь"?
     
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Извечный вопрос-а судьи кто(с)?
     
  9. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    A4 1.8 125 H.P/вы на мой вопросик ответите.... или вы считаете террористами людей которые защищают свою землю от падонков ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Сейчас про голодомор начнется... Было ведь уже. Спиральное такое общение :)
     
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Они зарабатывают денжища, им на этот народ с высокой колокольни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Ну ты далеко хватил.. ЗУ делили и резали на куски много раньше. Много-много раньше. Я бы не стал сейчас поднимать разговор про действия Советской власти, т.к. сегодняшние МЫ не отвечаем за действия наших дедов. Во времена "вождизма", которому многие историки присваивают признаки фашизма, происходило невероятно много деяний во всём мире. Вычленить какие-то "невероятные" действия руководства СССР невозможно.
     
  13. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Какую землю? От кого защищают? Пойми, там нет пророссийского большинства (как в Крыму), ровно как и сторонников федерализации!
     
  14. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Сталин мочил всех подряд. И русских, и чеченов , и хохлов, и татар, но хохлы почему то решили, что Сталин был в душе русским и по-этому русских он мочил по-отечески, а хохлов мочил с особой жестокостью.
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    И грузин тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Сужденья черпают из забытых газет времён Очакова и покоренья Крыма. ))
     
  17. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    и что надо на народ с танками идти. и переезжать бтр ами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    вот это и спасает бандерлог и вашу "славную" армию//
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Я просто хотел знать твоё мнение как историка и как ЧЕЛОВЕКА. Ты же понимаешь в контексте чего я спрашиваю (причинно-следственной связи), по этому и период конкретизировал.
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Провокаторы не сгорели. Боевики отсиделись, забаррикадировавшись на крыше, до утра и потом благополучно сдались своим ментам. Пожар, кстати, вероятнее всего они и устроили внутри, чтобы закрыть доступ на крышу. Коктейли и пиротехника были у них заготовлены заранее... Люди с коктейлями на Куликово поле не пришли - там уже и раздобыли в лагере колорадов.
    есть видео, где отчётливо видно, как нацики бегут к палаткам и с ходу бросают в них коктейли и далее видно,как летят коктейли в окна и на стены здания.
    метатели стоят снаружи.
    Сейчас укрсми продвигают версию о самоподжоге (самасожении), а Яценюк всё валит на силовиков.
    Если сашко в себя два раза стрелял, то и сжечь себя, по их логике,
    вполне можно.
    Откуда у "задохнувшихся" огнестрельные ранения и куда делась оружее, сейчас придумают
    Правда всегда одна, а здесь прямой геноцид!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...