Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Собственно очевидно, на своей земле проявлением милосердия в таких случаях является уничтожение врага. Времени на раздумья было достаточно. Он пришел жизнь отнять, сохрани ему жизнь - дай ему шанс выполнить свое предназначение.
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вижу ответ квалифицированного юриста... Респект и уважуха.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Все, похоже интернет будут отключать в месте проведения АТО. Укрочиновники озаботились информацией проходящей через соцсети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сейчас смотрел на ХФ сегодняшнюю съемку из Славянска (тема "АТО или бесплатный цирк"). Там "крокодил" просто завис на 5-10 м над сопкой (над водоразделом). Сбивай-не хочу... Чего он там высматривал, не знаю. Знаю только, что им управлял беспечный му...ак. Именно его потом и "завалили".
    Не знаю, как скопировать ссылку...
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На войне как на войне )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Без энтузиазма мужик воюет, слова выбирает, чего то боится. Наверное опасается, что оставят крайним.
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А, так вот он какой, "незалэжный Алень"))) С таким офицерским корпусом они всю технику загубят сами.
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Сбили крокодил, десять героев обороны Славянска пали за свободу. Вечная слава павшим в борьбе с нацизмом на Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Канешь млин, веТролет потерял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Высмысле не знаешь как?? Из браузера скопируй, с адресной строки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну так это ж на руку защитникам Славянска.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    Слов безмерной благодарности в свой адрес
     
  15. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Возвращаясь к теме Приват банка. Дело то не в недвижке, не в сотрудниках и арендаторах... Прекратили обслуживание на Луганщине. Даже банкоматы не работают. Люди не могут ни пенсии, ни зп снять. При том, что больше половины насильно на него подсажены. Мужчину услышала: я, говорит, стучал в двери. Вышли две женщины, сказали, что я сепаратист. Я пошел, привязал ленточку - да, я теперь сепаратист. До этого еще сомневался, а после Одессы, говорит, последняя капля...
    Вот она - великая демократия в действии! "Мы научим вас, как правильно жить". (Пендосстан)
     
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Уж сыпали бы сразу сахар в топливный бак и не пришлось бы вообще шкурой рисковать.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мож так и сделал )) Только сахара мало кинул, пока дошло до топливной системы пришлось летать долго ) Ну и упасть надо так чтобы экспертизу не провели ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Рит, ну с пенсиями еще понятно, но не удивлюсь если многие до последнего тянули. А чего ждали?
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    На территории врага ))
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что завтра не будет войны. Всех предупреждали заранее. Да и понятно все было еще месяца за два.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...