Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот истинно говорю вам: все беды от грамотеев...
     
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    да? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Армия имеет начало и имеет конец, а после того как она кончится как то еще жить надо, это не тот случай когда выбора нет, это не горные ущелья северного Кавказа в котором боевики засели, это город в котором мирнооо населения гораздо больше, чем ополченцев.
    Фраза " я выполнял свой" долг может оправдать перед людьми, но совесть очистить она не поможет. И лично мне не показалось, чтт у этого ветролетчика ее совсем нет.
     
  4. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    О том и речь!
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    от дремучести, Дим: батогов надавать тому иноку, прости осподи - нам терь расхлёбывай :)

    У нас писарь в уезде был, в пачпортах год рождения одной только циферкой обозначал. Чернила, шельмец, вишь, экономил. (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Слушай, я не прокурор и не следователь, там не был. Он, вроде, не по толпе ракетами лупит? :cool: И не по дому. Разруха на Украине не в клозетах, а в головах. Оправдывать пЕлота не собираюсь, но и судить не возьмусь. Вот одесских правосеков не задумываясь отправил бы к их кумиру. Медленно, по эстоонски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Мультфильмы современные про трех богатырей смотрел? Помнишь кто у них летописец был?;-)
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А я и не считаю ввод войск в Чечню в 1994 году правильным и законным. Это было преступление Ельцина и его окружения - они всех подставили, суки. Были другие пути решения этой проблемы. Другое дело вторая война - отражали агрессию независимой Ичкерии против РФ на территории Дагестана.
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Так и я не говорю, что этот летчик безнадежен.
    Может он и не собирался по людям мирным стрелять, но согласись, если б по жилому дому херанул, то сказал бы - ой, я не хотел.
    Помнишь в 12 стульях управляющего Богодельни? Который все времч воровал и все время стыдился, не не воровать не мог?
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    "Крупнокалиберный вертолет" посмешило тоже.. :D
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Те, кому сейчас 20, учились уже в других школах. Результат на лице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Согласен, забыл грамотея закавычить)))
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Можно даже сказать на улице.
     
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ослу простительно - у яво копыта :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Ты не представляешь, как бесит настоящих хохлов вот эта наша "русская непосредственность". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Ну так вот они самые и писали летопись;-)
    В мультфильме не случайно осел выбран, это не совпадение)), иносказательный образ.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Намекаешь, что срочно нужно пару вагонов оружия подкинуть нашим братьям? :)
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Им и КПВТ хватило бы...
     
  20. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Да там дедулька "гувернер" летопись строчил;)))))
    Ищщё девицу помню) какие копыта, "Олег"?)))))))
    Пысы: про монаха с матерью Киевом знаю;) я ж дама любознательная, как чего услышу непонятное, сразу искать лезу или пристаю, чтоб рассказали-просветили.