Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну, второго ему не занимать, кмк. Про остальное - достоверно мне неизвестно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Завидую вашему оптимизму. Война только начинается и будет еще более кровавой и ужасной, если не вмешается еще кто-то, резко изменив соотношение сил. "По граблям нацизма" проходят страны и с настоящей историей, не в ней дело. Эту нацистскую сволочь растили с расчетом использовать против России, но проект доверили полным бездарям и придуркам. Не поторопись они с переворотом, в 2015 г. спокойно бы и легитимно пришли к власти и все бы у них получилось. Только хозяева ждать не захотели - у самих все из рук валится. Когда Господь хочет кого-то погубить, он лишает его разума (с) Здесь похожий случай.
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Просто мой руки чаще, будешь настоящим чекистом)))
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это обычный разговор обывателя, мол власть дерьмо, все плохо, а потом оказывается, что этого плохо очень не хватает и все было намного лучше чем говорилось. Меняется все, вся привычная жизнь и от этого страшно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ну,можт...но я к нему в гости не поеду....пока во всяком случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Это надежда.
    Ну не могут они быть настолько идиотами.

    А вообще последние американские войны чужими руками заканчивались бомбежкой.

    Хотя вон Сирия уже который год рвут сами себя на части.

    Если так продолжится надо коридор для беженцев делать..

    Любая власть хуже безвластия.
    А на Украине сейчас натуральная анархия.
    Сомали. Я все-таки настаиваю на этом определении.
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Тех в ком говорит обида я б не судил строго. Это пройдет. А вот тех, кто черту переступил и творит осознанно, понимая, что укросми и киевские зайцы несут чушь, тех без сожаления.
    В ближайшее время будет обострение. Тут никуда не денешься, развязка близится.. законы жанра.
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я бы сказал они пытаясь удержать синицу упустили журавля навсегда. ибо до этих событий подобный сценарий можно было пытаться реализовать в россии, и хотя репетиция на болотной прошла неудачно, они имели свою часть "электората", и теоретически могли ее нарастить до критической массы. теперь все те, кто вчера говорили о тоталитаризме режима и попрании демократии в россии, сейчас "плюют" в януковича, называя его тряпкой и гордясь тем, что в россии такого никогда не допустят.
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    #689 иван карданов, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    <iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/bf0OFAfL5Q0?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>






     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
  11. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Сударь, Вы не в том положении, чтобы настаивать.
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    В том то и дело,что они готовы идти и нас убивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты точно это хотел сказать? :cool:
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Так в чем проблемы, пусть идут :)
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ну не надо вот этих вот завываний про "белоленточных". "Репетиция Болотной прошла неудачно" потому, что на Болотную вышли думающие люди, а не национал-фашисты из правого сектора. Поэтому это не ваша заслуга, а недоработка госдепа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Скажу тебе честно - уровень цен в Крыму и в Германии не в пользу Крыма. Реалия такова - продажа на сильно выросшем рынке недвижимости Германии собственности не дает возможности даже думать о покупке соизмеримого по площади и качеству жилья или недвижимости в Крыму. Примерное в 2-3 раза дороже. Это личный мой эконом вариант. Но думаю, что варианты выше 1 млн. Евро по цене в Европе будут такими-же. Только с потерей качества во всем. Так что это про те самые уши на зло бабушке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Это эмоции, у нас тут тоже многие готовы идти их убивать... Но что-то отделяет людей от зверей. Хочется верить.
     
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Это в идеале. Руки у него в крови. Сердце, наверняка 37 градусов))) А так "Не разбив яйцо, яичницу не приготовишь"(с)

    Я, честно, не понимаю кому еще и чего нужно в мире доказывать? Наверно Уверен, бодаться в плане политических амбиций и меряться машной и дубинами будут всегда, но класть на эту борьбу сотни, тысячи, миллионы людей по моему через чур.
     
  19. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ошибся конечно )
     
  20. mx1645

    mx1645 Участник форума

    17 сен 2011
    360
    TLC 150, 4.0
    05.05.2014 - 23:13
    Игорь Стрелков: ребята на кольце 4 автодорог попали в двойную засаду у Семеновки

    Оперативка от Игоря стрелкова - 6

    «Сегодня был тяжелый бой. Погибли пять моих бойцов. Соотношение сил было удручающим — примерно 1 к 5 — ребята на кольце 4 автодорог попали в двойную засаду у Семеновки — с двух сторон их зажали группы противника с 2 БТР каждая (потом еще подходили и с вертушки десант высаживали). А когда завязался бой, с автозаправки их обстреляли „правосеки“ в гражданской одежде, которые до этого никак себя не проявляли.

    Выручили в итоге 2 трофейные БМД, высланные из резерва — позволили отойти уцелевшим и вывезти раненых. Это был их первый „настоящий“ бой. Кстати, командует бронегруппой старший лейтенант, русский, сознательно и добровольно, без какого-либо принуждения перешедший к нам из 25-й аэромобильной бригады — единственный пока. Множество других „амёб“, в частных переговорах охотно признавая, что служат ублюдкам и нацистам, продолжают „оставаться верными присяге“. Командовал старлей сегодня храбро и профессионально.

    По сообщениям укрСМИ, у противника потери примерно такие же, не смотря на указанное соотношение сил.

    Что не врут укры, так это то, что кольцо блокады вокруг Славянска они действительно теперь замкнули — у Семеновки было последнее „окошко“.
    Краснолиманская рота снова отличилась сегодня — сбила еще один Ми-24 (из пулемета). Упал в воду и укры это признали. Так что уже 4 машины на счету моих подчиненных. С учетом ранее поврежденных, вертолетный парк Украины мы проредели нехило. „Пустячок, а приятно».