Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Да нет, без обид, почитай/посмотри обстановку и уровень жизни в Сомали. Украине это не грозит, тут есть где работать и чем жить. Сомали- пустыня.
     
  2. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Мне к тебе присмотреться? Разговорчивый ты не по делу.
     
  3. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Ну через полгодика будет пустыня.
    Я вообще имел ввиду полное безвластие и дикий образ жизни.
    Они уже там друг на друга бросаются.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так и я про то. но без украины он мог бы вас потихоньку "дорабатывать", а теперь уже вряд ли что выйдет....
     
  5. Yurban71

    Yurban71 Новичок

    28 мар 2014
    4
    Q 7

    Интресное рассуждение -"нет пророссийского большинства "- а ты там был ??? Ты то чего можешь знать -черпаешь информацию из лживых украинских сми ?


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я тебе открою тайну, тот кто может, тот "присматривается". Тот кто не может, спешит заявить о такой возможности. Над следующим ответом сначала подумай.
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    К сожалению сейчас все СМИ лживые. Нельзя верить даже словам, звучащим в трубке телефона. Ибо один звонящий опровергает другого, который звонил полчаса назад. Самое верное на сегодня - жить своим умом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yurban71

    Yurban71 Новичок

    28 мар 2014
    4
    Q 7

    Да, я честтно говоря как раз информацию получаю от родителей -сам родом из краматорска, родители там остались -поехать не могу -границу бандерлоги закрыли ....


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
     
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Походу присмотрелся? :D Я тебя просил всего лишь подумать, ты там дрожащими пальцами по клавишам не попадаешь?
     
  10. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    #710 kostik69, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Да в том то и дело что не кидаются друг на друга, а западенцы пытаются подмять под себя восток юго-восток, который сидел тихо и работал и о России и не мечтал, да и не мечтает. Они хотят своего мира, своей независимости от нацистов, хунты, упа, пс, спильно справа, да хз кого еще, они хотят просто работать в сотрудничестве с Россией.
    А жене, только что, пишет подруга из Черновцов:

    Как дела, у вас все нормально?


    Да, все хорошо, а что?


    У вас там, говорят, заваруха начинается!


    :eek::shock:
    В смысле? Какая заваруха?


    СМИ сказали что палатки на Красной Площади разбивают.


    :lol::lol::lol:Написали что все плохо, танки и баллистические ракеты.


    Офигеть, они там на ЗУ за нас переживают.
     
  11. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #711 СМС, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Слова поддержки от нас родителям. Уверена, что Вам они точно не врут, и Вы в курсе реальности.

    Поймала себя на мысли, что до украинских событий и присоединения Крыма считала себя человеком аполитичным.
    Были, безусловно, моменты недовольства властью и законами, на выборы ходила, но в общем и целом....
    Как же, все-таки, жизнь может изменить мировоззрение, заставить пересмотреть взгляды, и вообще, проверить на прочность. Я сейчас не только о себе, даже о себе в меньшей степени.
    Думаю, люди на Украине уже начали понимать, что хунта их не просто не защитит, но и использует в качестве "пушечного мяса" в своих политических и коммерческих игрищах.
    И кто на самом деле, друг, а кто враг....
    Сегодня на Красной площади в Мск собрались тысячи людей в память о погибших одесситах. Плита с надписью Одесса в Александровском саду завалена цветами. Сама видела. Уверена, москвичи, коснись чего, в стороне не останутся (простите, говорю за себя). Я в смысле помощи.
    Так что не стоит некоторым, наверное, безапелляционно заявлять, что про российских настроений на ЮВУ нет. Все течет, все меняется... Особенно, когда людей к этому толкают с оружием в руках.
     
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Кстати, да: вечером колонны автобусов с военными шли в сторону Кремля по Ленинскому, 7-го подтянутся танки и тяжелая техника.....
    Ну и самая развязка 9-го в 10 утра начнется, такое будет....
    слабонервным и паралитикам лучше не смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
    #713 garik-210, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Вот что хочу сказать.
    Сначала думал,что у них там что-то распыляют,поэтому они так себя ведут. Но пришла мысль и хочу найти ей подтверждение, что народ там РЕАЛЬНО запуган. Телефоны прослушиваются,интернет сообщения прослеживаются,может так их заставляют говорить с россиянами,да и с другими тоже. СМИ не рассматриваю, т. к. общение идет с близкими людьми и все друг друга хорошо знают.
    Что скажите на это? Или параноя??
     
  14. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    #714 Rainbow Warrior, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Зато Газпром исправно эту "хунту" газом и топливом снабжает,чтобы они могли в комфорте отдыхать в перерывах между убийствами и "контртеррористическими операциями",и заправлять военную технику.
    Абсурд.
    Им-бы подумать уж что они зимой" жрать будут". Вряд-ли Европа 40млн прокормит.
    А пока у них проблем нет они будут русских убивать.


    Вот в голову пришло: если-бы в 41м мы Германию Бакинской нефтью- снабжали,ведь они её очень хотели...
     
  15. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
    Европу снабжаем. Показываем, что мы реально партнёры, что нам можно доверять,а не то как нас хотят выставить пендосы.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В самом начале говорил, что надо воспользоваться криками ярошей и балашовых про "лишить Путина трубы". И устроить под видом Правого сектора несколько терактов на газопроводах. Гейропа уже прилагала бы все меры по замирению Уркаины. И им санкции и мы не при чём. ХуNта понимаешь не смогла гарантировать. Форс-мажор. Хотя, может не время было и ещё рванёт газопровод.
    А то как-то странно получается, санкции против России, но газ и нефть не трогаем. Самим надо. Против Роскосмоса, но МКС не касается. Т.е. мы вас наказываем, но вы продолжайте на нас работать! Белые господа с кнутом, мля!
    Хотя пиндосцы вон уже себя наказали с выводом из Афгана. Потащат более полутора тысяч единиц техники воздухом через Пакистан. Говорят, вариант на десятки яродв долларов дороже, чем вариант с нашей помощью. Ну да флаг им в руки, у них баксы халявные, ещё нарисуют.
     
  17. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Было-бы у нас государство,давно-бы ответные санкции ввели-бы.А то каждый день про наказание России слышим,а мы всё показываем ,"что партнёры".Противно . "За державу обидно",хоть и измельчала она в конец.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ога, надо просто ядерным топором их в капусту покромсать да и все, че там? ;)

    Ну подумай, лидеры стран приходят и уходят. Вон Меркель больше не будет править Германией, а у Обамы тоже последний срок. Хунта скоро свалит из Киева, а Россия остается на месте, Пу тоже пока здоров вроде и с рейтингом поддержки населения высоким. Вот тогда-то и вспомнят все про "Россия-то партнер", ведь поставляем мы не конкретно Меркель, а населению и промышленности, которые вполне себе понимают что к чему, платят деньги за углеводороды и отговаривают свою эсэсэсэроненавистницу от необдуманных шагов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    #719 Rainbow Warrior, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Ну про ядерный топор перебор,а с чего-бы ей "сваливать",она просто мутирует ,думаю. А показать ,что мы ещё не грязная тряпка о которую все ноги вытирают адекватными политико-экономическими методами пора.
    Вся писанина не имеет смысла,посплю лучше.
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #720 Vlah, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Тут конечно сложно что-то предполагать заранее за всю хунту и приспешников, но верхушке либо валить, либо травиться ядом. Все преступления будут задокументированы и им предъявлены, у них же руки в русской крови уже - это не смывается.

    А разве к тряпке предъявляют санкции? ) Санкции предъявляют к тому, кого надо сломать и в эту тряпку превратить. Так что пока санкции вводят означает, что наша страна не тряпка. Если бы гуманитарную помощь везли, тогда да, а так нет.

    В общем придется быть с ними вежливыми и чтобы они сами опровергали свои представления о нас, это дорогого стоит в исторической, а не сиюминутной перспективе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...