Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Rainbow Warrior

    Rainbow Warrior Новичок

    14 ноя 2013
    76
    Пассат /б71.8 12г.
    Ихние хозяева просто никаких преступлений не замечают.да это и не преступления для них вовсе.Ну а санкции какие-то опереточные,на плевки похожие.
    А вообще похоже на обговорённый раздел типа пакта Молотова-Рибентропа.А остальное-декорации.
    В истории и не такие коллизии были,спишется.
     
  2. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
  3. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    А есть информация куда конкретно прибыли казаки?
     
  4. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    :up:вешайтесь бандерлоги с трезубцем:ded:
     
  5. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Антрацит. Интербригада.
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Януковича к ответу: как ты, тварь, допустил это? Где ты сейчас? Почему ты не в Донецке на баррикадах? Не в Одессе? Легитимный, ты, мать твою, президент…
    Тупость молодёжи западной Украины: куда вы, суки, смотрите? Вас ведут, как баранов, вашей кровью оплачивают будущую роскошную жизнь нынешних узурпаторов власти. Вы же разменная монета, между ними и Америкой. Вас высосут досуха, возьмут ваши мозги, души, сердца, вашу кровь и обменяют на доллары. Сколько еще нужно убить украинцев, чтобы остановить этот ад, каждый день новости-ад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    #727 смог, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 6 май 2014
    Латвия — это Украина в миниатюре.

    http://imhoclub.lv/ru/material/a_teper_oni_vas_budut_ubivat
     
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Захват телевышки в Краматорске глазами пожилой дамы.

    "Эта телевышка рядом с моим домом - наша старая Краматорска - это не Карачун - откуда все последнее время велась трансляция всех телеканалов. На ней, когда-то размещался ретранслятор для Краматорска и при нём первое во всей Украине кабельное телевидение ТРК СКЭТ. В последние годы ее практически не эксплуатировали - 2 выпуска новостей Краматорска в неделю...

    Её ополченцы даже не захватывали – просто о ней никто и не вспомнил.

    А позавчера ночью слышу – несутся по 19-го Партсъезда два БТРа, и на Катеринича шасть! Я чего-то подумала, что они будут к площади прорываться (у нас Краматорск – в клеточку, т.е. все центральные улицы пересекаются перпендикулярно), когда...

    Они только въехали на Катеринича (а эта улица упирается в бывший военный городок, где я живу) и сразу остановились. Тишина. Ни стрельбы, ни каких криков... Я пошла посмотреть... УМОРА! Выскочило человек десять, приняли позу домиком – к захвату, значит. А ворота с калиткой там отродясь на замки никто не закрывал – просто прикрывали на замок незакрытый и все...

    Эти упыри полезли через забор, а потом кто-то из них на ворота облокотился, а они - раз, и открылись, и этот некто рухнул ))))

    Короче ...влетели они на территорию дворика, сторож спросонья открыл им двери в здание при вышке и: "Ну какого хрена вы тут громыхаете! У калитки звонок! Позвонили бы, я бы открыл"

    У армейских от такой тирады шухлядки поотваливались: "А шо? Боя нема?". Никого нема, и сторож, типа: "ЗАХОДЬТЕ ! СИДАЙТЕ! СПИВАЙТЕ!!!!)))"

    Конечно же, армейские пробежали все здание за 2 мин – оно двухэтажное, но малюсенькое, и с криками «чисто!» выстроились по номерам. Со стороны это выглядело смешно, умора! Сторож спрашивает, мол: "Ну что вы отчалите или будете располагаться? А то, – говорит, – у меня чай стынет... хотите, мол, хорошим купчиком угощу?»

    Вояки полные недоумения стояли перед непробиваемым сторожем как дети в школе перед директором...

    Командир скомандовал: "Уходим!". И тут, внимание, ржач, сторож мочит коры: "Товарищ командир, вы меня извините, но все команды военным отдаются только на державний мови. Будьте любезны, не нарушайте устав". У командира фейс от недоумения сначала свернулся в базовую позицию, потом его расплющило. В итоге он как гаркнул: "Операция закинчена. До машин кроком руш!"

    Вся эта армада мгновенно, собрав задницы в горсть, рванула к своим БТРам, а сторож, стоя на крыльце и задвинув на лоб очки, так в недоумении им в след: "А что чайку так и не попьете? Жаль... ну тогда калитку за собой прикройте, ироды...))))))))))))))))))»

    Я до самого дома истерично хохотала… Сторож – король ситуации))))"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.500
    Москва
    Продана
    Не интересно (с)
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #730 VITSPB78, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Израильские миротворцы ждут приглашения от Донецкой Республики http://lifenews.ru/news/132682
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Дневник партизан:
    пон - мы выбили немцев из домика лесника.
    втр - немцы с
    помощью автоматов выбили нас из домика лесника
    срд - мы с помощью пушки выбили
    немцев из домика лесника
    чтв - немцы с помощью танков выбили нас из домика лесника
    птн - мы с помощью тяжелой артиллерии выбили немцев из домика лесника
    сбт - немцы с помощью самолетов выбили нас из домика лесника
    вск - ПРИШЕЛ ЛЕСНИК И ДАЛ НАМ ВСЕМ ****Ы!
     
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Испания 1936-39. "Не исключено, что скоро в Донецкую и Луганскую области приедет много добровольцев. Это не значит, что Россия вторглась на Украину - это личное дело каждого." - Виталий Чуркин.
    https://vk.com/video26800192_168548506
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wlapot

    wlapot Живу я здесь

    10 сен 2013
    1.042
    Мурманская обл.
    Q7 3.0D BUG 07г
    Я обалдел от ролика в котором умный дядька,еще 5 лет назад (кстати я так же думал еще лет 15 назад,но конечно по своему образованию,так грамотно бы не с формулировал бы ) давал рецепт , как Украине не дойти до сегодняшнего состояния.И кто этот человек который назвал его -фашистом?!Ни чего фашистского я там не увидел.Посмотрите,станет понятно почему это случилось,для тех кто особо не вникал в ситуевину.Спс за внимание.. http://www.youtube.com/watch?v=xqBxiqxHuTw&feature=player_embedded
     
  15. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Хоть какие о действия начали у нас в Думе, а не отмена времени и принятия промилли, туда обратно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну давайте ботинком об стол в женеве постучим..так что-ли мы покажем что мы не тряпка!!!! Сейчас нужно выждать когда гребаные америкосы весь свой боезапас выстрелят и взять их голыми руками....ничего личного просто тактика!!! А на счет гомосеков в Одессе ,Славянске думаю нужно заслать батальенчик наемников с боекомплектом, жахнуть по хунте пару залпов и аккуратно свалить!!! Ну а дальше я думаю быстро начнуться переговоры, потому что реально воевать с проффесиональной армией воевать никто не захочет!!!
     
  17. mx1645

    mx1645 Участник форума

    17 сен 2011
    360
    TLC 150, 4.0
    Кто и почему позволил нам узнать, да еще с такими исчерпывающими доказательствами, правду об Одесской бойне?
    Почему зверства майдаунов в Киеве с таким трудом предавались огласке, дело майдановых снайперов так до сих пор
    тщательно спускается на тормозах, а тут нам все так квалифицированно рассказали и показали.
    ПОЧЕМУ? Прокол американских интервентов и их косоруких подручных с полонын?
    Отнюдь!
    Элементарный анализ той заоблачной жестокости, с которой убивали людей в Доме Профсоюзов, однозначно говорит,
    что никаких озверевших малолеток там не было. Разве любой нормальный, неподготовленный гражданский сможет творить
    такое? Да его вывернет с первой секунды! Нет, свидомый планктон задействовали для отвода глаз, как полезных идиотов.
    Резали, насиловали реальные профессионалы, заточенные под подобные карательные операции, эскадроны смерти,
    натасканные на такие бойни!
    Зачем? А затем! Кому нужна эскалация конфликта на бывшей Украине? Американцам! Только им и никому более!
    Тем, кто кричит, что Русским нужно устроить Второй Вьетнам, кто заинтересован в реках крови здесь всерьез и надолго!
    Поэтому события в Одессе это классическая провокация по югославскому рецепту, и повар все тот же – ЦРУ. Когда
    последовательно, для каждой стороны делаются преступления далеко за гранью звериной жестокости. Обязательно с
    неопровержимыми доказательствами, что это сделала именно противоборствующая сторона. Одесса это не побоище,
    случайно перешедшее в массовое убийство. Это не провокация, чтобы Путин ввел войска. Тут все на порядки серьезнее.
    Это идеальный способ разодрать поссорившиеся части народа, и на века ввергнуть их в кровавую бездну непримиримой
    вражды на десятки десятков поколений.
    В Одессе все сделано, чтобы яростно вскипела кровь, и взорвался мозг у каждого нормального человека, еще вчера мирного,
    а сегодня готового резать, стрелять и вешать. Акция отлично подготовлена, предельно наглядно задокументирована, с массой
    доказательств, что это сделали именно западенцы, и именно против русскофилов. Почему до сих пор не у кого не возник вопрос,
    откуда эти видео и качественные фото, и почему их так массово вливают. Это не бравада малолетних отморозков, опьяненных
    массовыми убийствами. Это холодный расчет и «чистая» работа истинных врагов рода человеческого. Теперь, через пару дней
    произойдут подобные события, типа озверевшие казаки изнасиловали и вспороли животы свидомым барышням, фото, имена и адреса
    которых так настойчиво репостят. И завертится кровавый вихрь, пострашнее прошлой гражданской «классовой» войны. Так, на
    всегда разрывают некогда единый народ. С мастерами таких дел мы уже знакомы по Югославской бойне, и за каким океаном
    живут они, мы тоже знаем. Они четко придумали, как заставить людей озвереть, рвать друг друга, еще вчера мирных и верующих
    в Бога, хоть и по разному. Если все пойдет, как они задумали, то Львов и Тернополь уже никогда не будут русскими, а Киев сгорит
    как хворост в этом горниле непримиримой вражды частей некогда единого русского народа. Это пострашнее перспективы получить
    для России второй «галицийский» «авганистан», если она рискнет ввести войска.
    Распространять по инету эти одесские ужасы без соответствующих настойчивых пояснений, преступление не меньшее!

    Редакция сайта «Русский Дозор»
     
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #738 VITSPB78, 6 май 2014
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Геббельс и Гитлер смеются в гробах добились своего русские убивают украинцев и наоборот. Дивизия "Галичина" и 1-й Белорусский фронт повторятся!? У меня дед в 1-й Белорусском.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678

    Хм.. Док.. У тебя появились конкуренты! :dead:
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Пришел лесник и всех выгнал ))): "Стали известны причины исчезновения вооружённых сил нацистов с занятого ими Краматорского аэродрома.
    Аэродром оказался частным, поясняют собкоры «КП» Коц и Стешин. Пришёл хозяин и потребовал денег. У войск денег не оказалось, и они ушли в лесополосу." http://www.odnako.org/blogs/karatelniy-pohod-hunti-na-novorossiyu-hronika-6-maya/
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...