Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Всех подряд ...
     
  2. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Да вам бандеровцам ненужно ни большинство , ни меньшинство на востоке. Вам нужны их земли и близость к России , а с местным населением вы потом разберетесь, выдавите их или заставите выполнять свои западенские порядки. Вы полагаете, что ваше время пришло.
    Только вам придется в очередной раз обломаться ;-)
     
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Но украинцам же больше досталось и земли им от советской власти меньше всего досталось с заводами... везде ущемили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    судя по этой реплике, понятно что террористы те, которые погибли в доме профсоюзов, те кто перекрывает дороги военной технике в Слявянске, те охраняет свои семьи от отморозков правого сектора.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А сейчас еще и на газ цены подняли до рыночных. Беспредел ваще. Что за русские пошли - в морду плюнешь , драться лезут. Никуда не годиться. Надо пойти обаме пожаловаться, чтобы он им ататайку сделал.
     
  6. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Без комментариев... Жесть! Выздаравливай!
     
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Узконаправленная дискриминация великого народа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А бандеровцы и не бандеровцы вовсе, а УПА.
    Собственно он себя выдал с потрохами когда назвал бандерлогов УПА. Вообще не удивлюсь ни капли, если он состоит в какой -нибудь летучей или прыгучей сотне.
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Своё мнение я уже озвучивал. ЗУ пора уйти в Отчий дом, как и Закарпатью с Бессарабией. Время пришло. Так же, как и Восточной и ЮВ Украине отойти обратно в родной дом. Всё, что останется - можно назвать Украиной и пусть она войдёт в ЕС.
    Киев.. Ну да, Киевская Русь, но эта Русь не имеет отношения к России.
     
  10. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Не надо Одессу вплетать!
     
  11. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    ну так ты ответь на вопрос, что бы было понятно кто есть кто....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Наомню вопрос (ты сам говорил что к тебе обращаться по истории) :
    все ли действия Советской власти по отношению к населению Западной Украины в период 39-41 годов можно назвать гуманными и человчными? Все ли действия можно назвать гуманными, по отношению к полякам да и украинцам в 44-ом году, после окончания операции "Вихрь"?
     
  13. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    В Одессе произошла трагедия! Не важно кто погиб и с какой стороны. Думаю что там просто ситуация вышла из под контроля сторон, и случилось непоправимое.
     
  14. Kiselev46

    Kiselev46 Участник форума

    2 апр 2012
    423
    А4/В7 1,8 BFB
    По первому каналу сказали что все было провокацией. Настоящие сторонники федерализации были только у здания в палатках.
     
  15. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А мне говорили , что ты умный;-) ну какой же ты умный , если скатываешься к банальным попыткам оскарбить?))))
    Типичный пример того, что человек больше всего ненавидит то, с чем у него самого есть проблемы. Ваша нация глубоко больна, это факт, срок выздоровления не установлен.
     
  16. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    скажи мне друг, я искренне(не вру) не понимаю, вернее я понимаю когда это на уровне политиков(это политика) ноют про катынь, голодоморы и прочее, но я не понимаю почему обычные люди не дают заживать этим темам?? что русских меньше полегло в лагерях и при репрессиях?? в чём соль? я не понимаю
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Вот вы пристали к этой ЮВ Украине, не время еще. Им 23 года говорили что русские враги, а вы их в отчий дом, теперь нужно их учить обратному 23 года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.663
    Тут очень тонкий лёд.. Все ли действия советских властей можно считать гуманными по отношению к другим народностям СССР? На всякий случай, только одних немцев СССР интернировал около 2 млн. человек.
    Поляки.. Ну ответили за расстрел 50 тыс. красноармейцев.. Там всё не просто..
     
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Очень важно!!! Принципиально важно!!! А еще важней реакция властей!!!
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...