Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Как я сам не догадался?:shock::D
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Эммм..про экипаж какого вертолета первого или второго. Первого же вроде спасли, а второго спасать отказались?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    Украинская граница , это не китайская стена , по части она проходит на карте , а в реальности по огородам местных жителей , если туристов много , да они все с инструментами :D
     
  4. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    Одну фуру вместе с водителем , гомосеки растреляли и сожгли , уроды .
     
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
    Украинцы, прописанные на Юго-Востоке Украины, но проживающие в Москве!
    У вас есть возможность проголосовать 11 мая на РЕФЕРЕНДУМЕ, не выезжая из Москвы!

    http://anti-maidan.com/index.php?id=1006
     
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нууу. кто сказал, что он ложанул? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Что-то сегодня "сепараторы" жгут! ))

    "МОЛНИЯ: бойцы объединенной армии Юго-Востока разоружили украинских военнослужащих и уничтожили радиолокационную станцию ПВО Украины"

    http://rusvesna.su/news/1399383385
     
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Назначен новый главнокомандующий Сухопутными войсками (СВ) России - генерал-полковник Олег Салюков
    http://ria.ru/defense_safety/20140506/1006681505.html#13993843875023&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration


    .....Службу проходил командиром взвода, командиром роты, начальником штаба и командиром батальона в Киевском военном округе (1977—1982)....
     
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Он сепаратист? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Это САМАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
    Если Путин взялся за что то, то нехай все вокруг сливают воду. Одно плохо, что через большую кровь он это делает и второе, что многих из украинцев кто останется жив придется ломать через колено.
    А всего то делов - не нужно было отталкивать нас экономическим давлением и шантажом, многих украинцев именно это (принуждение к дружбе) повернуло спиной к России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Местность знает :umnik::D

    Каким давлением и шантажом интересно простых граждан то пользовали? Может хватит уже? Может стоит все же на себя посмотреть, а что Вы сделали? Хотя что Вы сделали уже всем видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва

    На то они и "сепараторы" чтоб отделять.












    Оружие от военнослужащих.:dead:
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    [​IMG]
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    тебя выпустили?
    иди лечись еще.
    ага, кормить вас с ложки, а вы плевали бы нам в спину?
    так было много лет. хотите независимости, покупайте дрова, как и все остальные, или я не прав?
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Успокойтесь, это у меня случайно вырвалось. Не было никакого экономического давления и шантажа. И к гражданам Украины это никакого отношения не имеет, они ведь из своей зарплаты отдавать долги за дорогой газ и отсосанные из казны доллары не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Нуу... Будет тебе.. Уж вам и пряник и мёд и ложку РФ давала все эти годы..

    Не придумывай ерунду.
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так не покупайте газ, у вас сланцевого дофига. Вас никто газ покупать не заставляет, есть альтернативные источники энергии, так что нужно вам - вы покупаете, не нужно - не покупаете.
    Вон Европа покупает и не гундит, если ей надо.
    Так что то что ты говоришь не выдерживает даже обывательской критики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тебя уже лечить бесполезно, хотя возможно вскоре самолечением займешься, если у ВП вдруг что то не так пойдет.

    С ложки кормить не надо, надо справедливо торговать и никто бы вам в спину не плевал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Типа знает местность? Это ж не с проста :shock:(с)
     
  20. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    будут.
    еще скажите, что ВВП их оттуда отсасывал, а не болезная с косой?