Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Что за проект?
     
  2. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Ошибка 404 или Not Found («не найдено») - бывшее гос-во Украина :nod:
     
  3. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Ребят, а что вы меня то уговариваете?
    Я то как раз оч хорошо все понимаю.
    И абсолютно расслаблена;)))
    Интересно было увидеть реальные ссылки, мне с тел неудобно.
     
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #1264 slon, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    Да тоже по разному, если уж совсем по большому счету, то им до Украины дела нет, многие плохо себе представляют, где это вообще и что там происходит. Информацию узнают из тв и газет, которые тут тоже мало от наших отличаются, только уклон в другую сторону. Однозначно все против финансовой помощи Украине, самим жрать нечего, да и не какие украинцы им не братья. Не дай бог армию куда посылать, Афганистаном тут все наелись. Какого то русофобского настроения у простых людей нет, или я не замечал, по сути жизнь никак не изменилась, Украина и Россия их беспокоит скорее теоретически, есть свои новости, выборы рядом, референдум по отделению Шотландии и выходу из ЕС, украинцы митингуют в Лондоне, пикет поставили у штаб квартиры премьер-министра. А местные скорее довольны, что их зажравшимся политикам дали пинка, не то чтобы они поддерживали Путина или Россию, они какие то свои плюсы ищут в этом. Жить то народ реально стал хуже, зарплаты те же, все дорожает, Камероном не довольны, так что любой пинок в его адрес расценивается положительно. В двух словах, что Украину поддерживают в Европе, верно только в части политической поддержки, никакие новые проукры народу в Европе не нужны, да и не только проукры, от понаехавших болгар и румын все стонут, еще бандеровцев только не хватало. Похоже, что любое проукраинское решение, могущее повлечь для Англии отрицательные экономические или еще какие последствия, поставит на Камероне крест. Люди не поймут, за что их опять в блудняк тянут, из за Украины? Да они и не знают что это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я пойду у банка встану, чтоб сразу отовариваться и на пароход:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Вот когда плохо в стране и политикам тяжело, они переключают людей на другую волну. И выгодно нестабильная Украина и Россия, это ведь такой большой рынок сбыта для ваших политиков и работяг -+ для стареющей Европы дешевая рабочая сила.

    Мне пару недель назад человек из Англии отказался продавать магнитолу, потому что я из России и мы варвары написал)))


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Люди разные. Кто-то слепо верит, кому-то дела нет по большому счету. Воевать за мифических Укров большинству не уперлось как я полагаю. Своих проблем выше головы. другое дело, что людей можно НАСТРОИТЬ на определенный лад. Да и ведь по большому счету игра идет не за интересы простых британцев или американцев...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    #1268 смог, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1171568

    А вспомните куда Дональд Кук шел, пока его наш СУ-24 троллить не начал? В Одессу. Чего они тут трутся? Может действительно только нагнетание страстей и демонстрация наглости :shock:
     
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Во Тимошенко штормит: только вчера она была за новую революцию, если ее не изберут, а сегодня она заявляет, что все признает и затихнет...

    11:32 Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко готова признать любые результаты выборов, какими бы они ни были.

    "Я последний человек в стране, который хотел бы новых революций. Если народ на честных выборах изберет любого президента, я признаю эти выборы и буду работать в оппозиции или во власти", - сказала она.

    Тимошенко также отметила, что если новый президент не обеспечит реальные изменения, а во власти сохранится коррупция, то люди снова могут выйти на массовые акции протеста. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Референдуму быть:

    12:42 Сопредседатель ДНР Денис Пушилин заявил, что референдум, намеченный на 11 мая, вопреки совету президента РФ Владимира Путина, должен состояться в срок.

    "Большинство граждан региона настроены на проведение референдума именно 11 мая. Это мои предварительные оценки, исходя из общения с людьми", - сказал он. (с)


    и вот:

    13:39 Депутаты ДНР не будут переносить референдум, назначенный на 11 мая, сообщил один из лидеров самопровозглашенной республики Андрей Пургин.

    "Это не наше решение, это решение народа Донбасса. Народ Донбасса получил шанс совершить подвиг, и мы не имеем права лишать его этого шанса", - заявил он.

    За проголосовали 78 депутатов, решение было принято единогласно. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как дерьмо в проруби.
    Дошёл сигнал из Гейропы.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Реально мужественный поступок.
     
  13. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.993
    МВ
    Вчера, на турецкой земле , пересекся с "москвичём", его москичевость выкупил сразу, спросил - откуда ты? Оказался киевлянин , который 4 года как в Москве. На мой вопрос - ты за наших? Он ответил- я за тех, кто платит больше!))) все сказанное им после никакого смысла уже не имело. Вел и общался с персоналом в лучших традициях наших туристов конца 90-х. Одним словом быдло)), но киевскую хунту осудил))).
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Москали они такие - 4 года как из Киева ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Ну так обычному человеку только того и надо, чтоб задница была в тепле. Только вот что-то мне подсказывает, что у обычных украинцев этого теперь долго не будет. Тепло скоро отключат нафиг.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Только в Северную Америку не плыви. Там с вулканами что-то. Да и глобально потеплеть может. Местами до нескольких миллионов градусов.)))
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    #1277 Brigadier, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    И Путин чист.. Сделал всё, что мог.. ;)

    [​IMG]
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Нахрена я так шутил над несчастным слоном?!!?!!!

    Женя, ховайся!!!!!!!!!!!!


    Президент России Владимир Путин как верховный главнокомандующий провёл плановую тренировку по управлению Вооруженными силами РФ. Мероприятие было запланировано еще в ноябре прошлого года и проводится в преддверии Дня Победы и саммита ОДКБ.
    08 мая 2014, 13:54

    На мероприятии отрабатывались вопросы применения отдельных соединений и воинских частей ракетных войск и артиллерии, авиации и ПВО по уничтожению наземных группировок и отражению массированного ракетно-авиационного удара противника.

    Кроме того, отработаны вопросы нанесения ответно-встречного массированного ракетного ядерного удара силами ядерного сдерживания и отражения ядерного удара противника системой противоракетной обороны Москвы, сообщает Интерфакс.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31129#ixzz317ItG6oP
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это лишний раз доказывает самостоятельность сил сопротивления Донбасса.:nod:
     
  20. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну пока как я понимаю это больше проверка управления. Хотя сигнал дан серьезный. Следующим сигналом могут быть учения, а потом испытание ядреной ракеты. Больше ракет - хороших и разных.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...