Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    Чечня научила ооочень хорошо воевать, при чем и противник был далеко не слабый... Заметка про сдвоенные магазины Укропа как бэ намекает на уровень их "подготовки"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Им очень хочется быть похожими на настоящих воинов.. )) Но в голове то просранная посевная..
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да чего далеко ходить, в 93м на Краснопресненской набережной ВВ и МО схлеснулись не зная против кого они действуют - в итоге погиб экипаж БТРа и связной ОМОН. "Темные времена" были ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Пришел сегодня с работы. Немного решил отдохнуть.
    Пришел сын с работы. Пока жена готовила ужин, пообщался с сыном.

    Я. Как дела?
    Cын. Нормально.
    Я. Что нормально?
    Сын. Все нормально. Учительницу убили. В технаре преподавала математику.
    Я. Где убили?
    Сын. Дома, в Славянске, вышла на балкон и пулю поймала.
    Я. И что теперь?
    Сын. Пойду убивать правосеков.
    Я. Ты понимаешь о чем говоришь? Убивать людей не просто, это не кино. Ты даже в армии не служил, ты не умеешь обращаться с оружием, ты не умеешь стрелять. Тебя убьют в первом бою.
    Сын. Стрелять научусь.
    Я. Ты пойми сынок уметь стрелять и уметь убивать две разные вещи.
    Сын. Мне все равно, у меня убили Ирину Боевец, мою учительницу по математике.

    Вот так я поговорил с сыном. Страшно…
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Страшно, то что происходит.
    А сыном гордись, правильный пацан вырос.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Судя по постам в инете, эта учительница (упокой Господь её душу) учила человек так 1000, не меньше.
     
  7. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Немного подробностей о том, как прибыл подарок
    Подарок лидера ЛДПР Владимира Жириновского — внедорожник "Тигр" — передан луганским ополченцам. Об этом сообщает "Комсомольская правда в Украине".
    Как сообщает ТСН, военный автомобиль переправили через границу ночью. Когда "Тигр" прорывался через заставу украинских пограничников, у него были пробиты все четыре колеса. Пресс-секретарь луганского погранотряда Александр Трохимец отметил, что машина пересекла границу незаконно.
    "Попросту пошла на прорыв границы на пропускном пункте "Изварино". Дежурный наряд пытался ее остановить, но корпус бронированный. К тому же, несмотря на четыре пробитых колеса, благодаря самоподкачке, машина прорвалась и ушла от погони", — рассказал Трохимец.
    В Луганске машину встретил самопровозглашенный "губернатор" Луганской области Валерий Болотов. "Как настоящий русский — русские должны помогать русским", — прокомментировал Болотов жест Жириновского. В настоящее время джип с партийной символикой либерал-демократов находится у захваченного здания областной администрации в Луганске.

    О своем намерении передать бронированный джип "Тигр" пророссийским активистам в Луганске Жириновский заявил 6 мая. Свое решение он объяснил тем, что "там этот автомобиль нужнее".
    Ранее в Луганске ополченцы угнали находящийся на реконструкции танк Т-34, который стоял в районе мемориального комплекса "Острая могила". По данным агентства, боевую машину утром в четверг, 8 мая, подогнали к баррикадам у захваченного здания СБУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    "Ой, не тот. О обознались. И в густую высокую рожь...")))

    Пысы: Я с утра задницей чуяла - не перенесут референдум;)
     
  9. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    Своих хватает , нафик нам МО.
     
  10. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Мнение одного из сотрудников Blackwater о боеспособности разных стран

    1. Африканские племена.
    С ними воевать даже не интересно. Стреляют беспорядочно, о прицельной стрельбе не знают.Часто шпарят в землю себе под ноги. Привычное дело попасть в своего. Разбегаются в стороны после нескольких жертв или выстрела из танка.
    Рейтинг — мясо.

    2. Африканские регуляры.
    Отличаются от своих диких собратьев только наличием формы и скромными навыками прицельной стрельбы. Боеспособны против дикарей, но столкновение с более умелым противником, даже арабами, приводит их в панику и бегство. Действовать в гармонии с бронетехникой не умеют в принципе.
    Рейтинг — мясо в упаковке.

    3. Арабы.
    Наемники, повстанцы, многие регуляры…Понятия тактики и стратегии для них так же далеки, как прелести Саманты Фокс среднему пи… асу с берегов Сены. Их война — выстреливать в сторону противника ящики патронов, зовя при этом в бар и периодически взрывая себя всем, что попадает род руку. Впрочем, последнее не относится к регулярам, они относительно молчаливы и дисциплинированы, умеют пользоваться гранатами.
    Рейтинг — удобная мишень.

    4. Американские регуляры.
    Сколько фильмов снято о непобедимой американской армии… Есть только одно НО. Янки абсолютно не умеют воевать без артподготовки, танков и авиаударов. Если территория не была выжжена до состояния безлюдной пустыни, солдаты туда не пойдут. А если идут, то назад не возвращаются. Стреляют очень неплохо, отлично скоординированы, но робеют перед любым сопротивлением. После чего становятся лёгкой добычей. Потери переживают тяжело, вплоть до полной потери боеспособности. Трусы.
    Рейтинг — кусачие собаки.

    5. Американские наемники.
    Неплохие бойцы. Умеют действовать как командой, так и в одиночку, прекрасные стрелки. Встречаются отчаянные особи, с которыми справиться порой непросто. Но у них есть очень слабое место — мораль. И отсутствие мотивированности, кроме денег. Трупу деньги не нужны, поэтому большинство из них не лезут туда, где совсем горячо. И всячески избегают первой линии огня.
    Псы войны, если оценивать.

    6. Азиаты.
    С регулярами не сталкивался. Наемники же способны доставить мучительную головную боль любому противнику. Если действуют группой. Что у них в голове, непонятно, но они способны на любое безрассудство. Прекрасно стреляют, часто действуют из засады, в которую противник попадает согласно хитроумному плану. Азиатам наплевать на поддержку техникой, самолетами и снарядами. Им плевать, есть патроны или нет. Главное — наличие собратьев. Но в одиночку они увы, становятся бесполезны.
    Рейтинг — армия императора.

    7. Кавказцы и афганцы.
    Сильные воины. Прекрасные стрелки. Выносливы, храбры.
    Умеют действовать группами, в одиночку, мотивированы и коварны. В бою действуют грамотно, умеют в тактику и стратегию. Не пугаются техники и авиаударов, эффективно действуют из засад.
    У них есть единственное слабое место — неспособны драться до последнего вдоха, редкий боец способен пожертвовать собой ради общей победы. Если только он не шахид, но это совсем другая история…
    Рейтинг — настоящие Бойцы.

    8. Русские.
    Противодействовать взводу русских наемников — лютый, кровавый пиз… ец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы — пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью — он зажал собой гранату без чеки. Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И… Пох… исты. Самолёт прилетел? По… уй, собьют саперной лопаткой. Танк? По… уй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И по… уй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника. Русские, даже наемники, не способны отступать. А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.
    Рейтинг — Воины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ты эта, аккуратнее с такими посылами )) А то фантазия у нас хорошо развита, можем чо и нафантазировать не того :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вернемся немного назад в историю:

    http://www.youtube.com/watch?v=tgRtQh7j_KQ&list=TLYf9iwFde9a3DqM3eQ3TpOPfRuvHJKT64

    И коммент понравился:

    Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на юго-востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко, желающая погубить Украину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    #1373 СМС, 8 май 2014
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    Ну а как же? И представители Казахстана. Григорич даже толкнул пламенную речь, что это все ( не дай Бог, конечно) в интересах нац. безопасности его страны.
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это вряд ли.. ;)
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да ты що, там "ветераны войны в Ираке"! Посольство охраняли!!!

    Смотришь на них и понимаешь, что когда они говорят о ветеранах и участниках боевых действий - есть только наш общий Афган. И это уже совсем не молодые мужчины. Всё. Дальше мирно жили, сытно жрали. Особо ярые ездили помогать врагам России на Кавказе. А эти 20 лет их западные друзья тренировали нашу армию. Такого опыта контр террористической, контрпартизанской войны уже наверное и нет ни у кого в мире. Спасибо сукам за науку!
    И это общество ням-ням, отара овец, имеет наглость блеять на волка. :D
     
  16. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    А что история укров , стоит того , в крадце они всех всегда предавали.
     
  17. Nesles

    Nesles Живу я здесь

    2 окт 2011
    2.539
    Ростовская обл.
    Ауди А6 С4 2,5 AEL
    И кабанчик не кормленный.
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Марго, моя королева, я изо всех сил стараюсь НИЧЕГО не ответить!!!!!
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну лан, не будем всех под одну гребенку. Были и из их стана хорошие вояки и добрые люди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Я не смог удержаться, слишком яркие образы :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...