Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Их если не наши, то цру ликвидирует. Как Бен Ладена.
     
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Одна заковыка - как нейтрализовать того, кто при помощи насилия привел тебя к власти? :shock: Для этого надо иметь стальные яйца. У Яценюка с Трупчиновым оно е?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Дурачком ты у нас выходишь. С дибильными отмазками типа "сын за отца не в ответе". Вникни в суть вопроса для начала. Суть простая - Советы (не русские) убивали и репрессировали население на Западной Украине,в результате получили повстанческое движение вплоть до 50-х годов.
     
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Надеюсь...
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    поправлю фоточку в тему :wink:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    я так понимаю автор имел в виду других боевиков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Н-да, вот так бывает, пришли студенты на майдан постоять и все заверте...
     
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    богословские споры проводить не будем, ок? :)
    в библии смысл твоего толкования иной

    з.ы. кстати, иося-то богослов был, если помнишь, это же с ео подачи "коммунисты придумали". да? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    это не даёт повода современному поколению быть фашистами. В это вникни.
    Или у вас комплекс несбыточной низализности, что уже даже не понимаете от кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    #130 StЁpa, 4 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014
    смотреть не слабонервным, модераторы если что подотрите:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    УССР была в составе СССР, отвечать вместе будем?


    Надеюсь ты имеешь в виду ПС, Спильносправа, самооборону майдана, Грейстоун......
     
  12. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    Подмена понятий и выдергивание из контекста , есть излюбленный и эффективный прием пропагандистских идеологов.
    Здесь не место для Богословских рассуждений.
    Какой по твоему Библейский смысл толкования этой фразы? Не хочу развивать эту тему , но интересно узнать твое мнение на этот счет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    два варика: либо дубина ты стоеросовая, либо провокатор
    у вас людей стреляют/режут/жгут почём зря, а тебя интересует "чо-там-при-советах-с-зу-было". какая может быть корреляция между "советами" и рф? (выглядит как "а вот он мне ндцать лет назад по жопе дал - потому сволочь")
    и ты после этого идиотского вопроса себя нормальным считаешь?

    з.ы. специально для тебя, "рруского" - правильно пишется "дебильными"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Интересный термин - тут что угодно можно спрятать - от разоружения до уничтожения. Да и боевики - это правосеки? Т.к. со стороны ЮВ - народная самооборона. Другой вопрос - кто будет разоружать (примем самое мягкое значение)? Ну а про выборы - это вообще шедеврально... Ваши "майданутые" заявили, что им неважно сколько людей придет голосовать и если какие-то города не проголосуют - пох, все равно выборы состоялись.
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Нет. Не надо этого. Думаю, что все вменяемые люди и так понимают весь ужас этой трагедии.
     
  16. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    нелегальная оккупация - это, видимо, оккупация без лицензии США)
     
  17. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Смысл сейчас кого то обвинять за содеянное 50-100-1000 лет назад? Сейчас всех больше волнует, здесь и сейчас, кто затеял и как все это прекратить, не правда ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Если учитывать, что многие значимые события, типа расстрела "небесной" сотни и поджога Дома Профсоюзов, произошли не без его участия, твои чаяния не выглядят такими уж несбыточными. По крайней мере на первых порах Петр Алексеевич постарается им соответствовать.
    Вот только беспринципность Диакона и его готовность идти на всё не могут не пугать.
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    никаких подмен и выдёргиваний: в библии несколько моментов на это счёт - и "за", и "против"
    так-то моё мнение, что ответственность за детей несут отцы
    а дети могут отвечают за грехи отцов только косвенно (типа проклятия до седьмого колена) :)

    з.ы. воронежские хлопцы, канеш, суровые :laugh:
    репу глянь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kiselev46

    Kiselev46 Участник форума

    2 апр 2012
    423
    А4/В7 1,8 BFB
    Отвлекитесь срочно. Посмотрите новости http://www.1tv.ru. Где-то с 5 минуты