Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вот такая новость.

     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я, наверное, крамольную вещь скажу. Но, судя по вчерашнему и сегодняшнему дням, зря не послушали ВВП о переносе референдума. Ну не готов еще народ Юго-Востока к независимости, ну не готов. Очень много праздно наблюдающих. Простите, но очень много людей, которым насрать при какой власти жить.
    И это очень плохо, очень
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    хорошая новость
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Там сейчас у кого только нет какого оружия (отобранного у хунты, со складов, да мало ли откуда) чему удивляться, что идут такие активные бои и стрельба.
    И я, имея оружие, тоже скорее всего отпочковался и не стоял на въезде в город, нужно кому то и в городских джунглях партизанить, когда хунтовские думают, что раз посты прошли, то в городе только мирные жители. Хунтовские на броне по городу катались, вот тогда надо было рожок короткими высадить с крыши/подворотни и огородами раствориться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    да нормально всё. Ну сегодня подожгли кабели от телецентра к вышке, тут писали уже - в колодец бросили коктейль, и пару человек остановили с оружием в багажниках (парашюты хоть отстегнули, интересно? это ж кем нужно быть, чтобы к месту возложения цветов, которое охраняется сотнями милиционеров, ехать с оружием в багажнике?) Вокруг Киева на постах пытаются останавливать "подозрительные" машины, но опять же - въехать в город можно миллионом способов, избегая основных шоссе. С другой стороны, интеллектуальный уровень преступников примерно совпадает с таковым у тех, кто их должен преследовать... Клоуны из мешков строят огневые точки высотой 50см, хотя я уже видел бетонные блоки. Враг не пройдёт...

    Ну, позвони ему сам, или напиши :)
     
  6. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    не думаю :) Царев - тот еще умник, он в бытность кандидатом в президенты на вопрос "когда началась вторая мировая война" ответил "что?"
     
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    покупные - то ж деньги нужны :) Думаешь, в зоне боевых действий в ларьках продается? Так у солдатиков денег и на сигареты нет.
     
  8. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
  9. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #1509 sergun, 9 май 2014
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    лайф ньюс Мариуполь
    http://lifenews.ru/news/132922
    Нацгвардия открыла огонь по жителям Мариуполя: есть раненые

    Там же, пишут что боронетехника в городе и ранен оператор телекомпании Russia Today
    http://lifenews.ru/news/132924

    и безоружные люди пытаются голыми руками остановить танки
    http://lifenews.ru/news/132925

    террористы ведь и колорады
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так я не спорю. просто с петелькой пантовей :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    По 1 каналу говорят что правосеки по безоружным людям стреляют и штурмуют здание в котором милиционеры забарикадировались.
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Что же у тебя такие данные кривые?
    Сотрудников ЦРУ 14, и то, проверять нужно
    Вертолето, 4 полностью, и три повреждены
    И потери завысил, Альфа не вся, остались живые, много раненых.
    В целом, воевать они только языком умеют)))
    С Днем Победы, Всех!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #1515 Catherine-Lis, 9 май 2014
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    Есть такое, в Европе к нам отношение ухудшилось, часто спрашивают, что с Украиной. В одном ресторанчике, мне вообще кофе приготовить отказались, демонстративно не стали обслуживать, я спросила, в чем дело, мне ответили, что лучше мне в другое место пойти, официант попросил прощения, сказал, что это позиция хозяйки, ничего сделать не может.

    А в Турции наоборот, сегодня таксист турок вез, говорит, Путин молодец, имеет Америкосов, как захочет)))
    И в целом, смотрю, здесь народ к нам хорошо относится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    запросто!

    http://youtu.be/beSlXllMaps
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что с атомной энергетикой кстати. Ходили разговоры о прекращении поставок топлива на АЭС, но это два месяца назад же еще. Каково положение сейчас кто знает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
  19. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    продолжают писать о низком качестве сборок вестингауз по сравнению с ТВЭЛом, который изначально приспособлен к нашим реакторам. Что происходит на практике - не знаю. Дефицита электроэнергии нет точно.
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дык ведь, это... Я бы позвонил и написал. И даже съездил. Но после слов: "Не пиши и не звони. Встретимся после войны - если живы останемся" я понял, что разговора не получится.

    Кто такой у вас Ляшко? Депутат вроде? Почему он участвует в допросах пленных? Юрист? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...