Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    смотри - у униана есть русскоязычная страничка, unian.net. Вот твоя новость по-русски - http://www.unian.net/politics/91636...-s-boytsami-vv-soldatyi-sdali-orujie-smi.html

    Я этого не понимаю - как это "Через несколько минут боя солдаты внутренних войск сдали оружие, погрузились в автобусы и уехали"? ВВ подчиняется Авакову. Опять же, по разрозненным новостям выходит, что в Мариуполе милиция была готова сдаться, и ее штурмовала нацгвардия и бойцы из Днепропетровска. Что-то очень плохое происходит, и ничем хорошим оно закончиться не может...
     
  2. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    #1562 НМакс, 9 май 2014
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    Янык конечно чудил не по детски, даже понимаю начало майдана, именно по этому поводу и было начало всего. Но дальше конечно....кто то очень хорошо использовал эту мини революцию и превратил ее в в монстра. На майдане ведь народ превратился в дикою орду и даже интеллигенты и комерсы начали беспредельничать не хуже западенской малолетней оравы. Беркутов лупили и жгли все! Хотя платили то небольшой горстке провокаторов и организаторов, остальных то купили "за идею".
    Обидно, народ стал банальным пушечным мясом для возведения на престол очередной шайки-лейки.
     
  3. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    #1563 НМакс, 9 май 2014
    Последнее редактирование: 9 май 2014

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      95,7 КБ
      Просмотров:
      25
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Можешь привести примеры? Не верится просто - на хера тогда весь этот майдан затевался? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Война началась, ненависть усиливается даже у простых людей, остановить ... я не знаю уже и как.
    Вот товарищ из Мариуполя сегодня написал:

    Сегодня и стрельбу по безоружным лично видел, и свист пуль слышал!
    Ты им - фашисты - они очередь по ногам!
    Теперь воду отключают?!
    Раздайте нам оружие!
     
  6. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Писал человек, что наехал антимонопольный комитет насчет того, что в сливочной колбасе нет сливок. Штраф в 100500 годовых оборотов и т.п. Причем не верить повода нет. Многие пишут, что все существующие службы ходят с проверками каждый день, задание - "найти хоть что-нибудь". И по ТВ чувак говорил, что на таможне остались старые кадры и как были взятки, так и остались.
     
  7. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Ты заметил, что ее очень умело разожгли? Ну не было ничего до первой декады апреля! Откуда оно полезло? По радио чувак говорил, что менты по своей базе находили уголовников и предлагали работу - побыть "сепаратистом". Т.е. никаких идейных поводов у них не было. А сейчас, конечно, люди видят эти картинки и дальше как ты пишешь... Судя по новостям, у вас там и машины отбирают, и инкассаторов грабят, а когда хлеб перестали завозить - хлебовозку ограбили.
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так пусть мочат тех, кто придет за штафом, делов та..
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Мариуполь это аллес.. Это тоже российские провокаторы? Бляха, все матерные слова закончились.
    Но насколько бесстрашные люди - их расстреливают, а они прут.. Без всяких НО - Герои..

    Ублюдков в землю
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это ж как надо довести людей, чтобы отбивали местных ментов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Думаю киевляне запуганы, такой вертеп у них в центре города был 4 месяца. Никто связываться не хочет просто.
     
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ощущение управляемого хаоса не покидает.. Но бОльшее впечатление создается, что Урок в нацгвардию вербуют для такой вот работы..
     
  13. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Классическая борьба за власть, сферы влияния
    А дальше...
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а жаль..
    я бы на месте киевлян толпой бы ринулся в раду, или где там Турчинов, потом этот, как его, фашист главный - сидят, и пострелял бы там вволю..
     
  15. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    я ж писал - режиссёры этого процесса находятся в Украине. И, скорее всего, главный автор сценария - госпожа Тимошенко. Иначе события никак не объясняются логически.
     
  16. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Еще один майдан?)))
     
  17. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Турчинов - никто. И звать никак. Тимошенко тут рулит. Насчет пойти в Раду - давно такие мысли...
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Да, к сожалению, только соразмерный ответ остудит незваных гостей. Око за око, зуб за зуб. Удивительно, что костяк хунты полагает, что до них это пламя не дойдет. Ну что ж, могут быть и нюансы.
     
  19. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Я еще в 3 или 4 части говорил....Тимошенко устроит всех , как политик она за пояс заткнет всех нынешних долбодаунов и хитростью въедет на пост презика.
     
  20. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я прочитал твой вариант. Но этих вариантов уже не перечесть и все будут логически объяснены. Обама, Путин, Порошенко, Тимошенко.. да хоть мировая закулиса.