Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Олег, тут я думаю, ты не прав. Верней, прав, но не по отношению к нашему львовскому коллеге. Он, к моему большому сожалению, из другого мира. Мира, где последние 20 с лишним лет пропагандировали ненависть ко всему русскому, где учили искаверканной истории, в которой Россия враг. Он, кстати, старается остаться человеком и временами делает верные выводы, но не в его силах перейти те шаблоны, что в него заложили.
     
  2. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Фашизма у нас, не более чем у вас. Разберитесь для начала с вашими неофашистами, (устаивающими походы по столице), скинхедами и прочей нечистью, а потом будем говорить про поколение фашистов.
     
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    нейтрализовать "градом" - это тоже нейтрализовать, Дим :)
    и похрен на потери среди гражданских :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Ну ок.. Про фашизм, так про фашизм.. Твой "визави" Игорс пытался присвоить фашистский лейбл России. Что конкретно ты вкладываешь в этот термин?
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    #145 greka, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    Володь, зайди в мой профиль :D
    и потом, Володь, энтот персонаж позиционирует себя русским (!) это его слова
    и мне он напоминает некоторых персонажей, которые (типа) с помпой ушли с форума
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Саш, оставь ты его. Он от нас на форуме узнал, что реально в Одессе людей сожгли, пытался донести до нас, что это ложь и провокация... И ты думаешь, ему реально важно и интересно, кого там пожгли?:( Для него правосеки - не фашисты, ну о чем говорить.
    Политика двойных стандартов, бляха, а она никогда не была родной и близкой людям достойным.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Пилиять.. Извини, я что-то сегодня ляпаю не по делу.. Я же прекрасно знаю, что ты Женя.. )) Ох уж эти праздники...
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Рит... Ну куда опять тебя понесло?
     
  9. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    А " проклятие до седьмого колена" это типа мало?
     
  10. StЁpa

    StЁpa Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.834
    Трактор-вездеход
    ссылка затёртая модератором больше давалась тебе и твоим единомышленникам. Что касаемо неофашистов, то в РФ даже они немного при...ели от событий в Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Саш, да не об этом я :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664

    Конечно мало Саш! Как простить Екатерине её слова "Не хочу больше Польши, уберите её с карты".. Как? И ведь убрали!
    Но, блин, память короткая.. Носятся с этой Катынью, а расстрел красноармейцев типа в порядке вещей. Память она такая память..
     
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    и что там нового? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и я о том же: "дьявол в деталях..."(с)
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Ох уж эти российские плюшевые неофашисты, которым больше всего в фашизме нравится форма Штирлица и свастика, которые вообще не отдупляют, что такое фашизм по своей сути.
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тебе сам Киселев сказал иди и смотри, вот иди и смотри ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #157 ablokat, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    Забей на это чудо. Тебе ли не увидеть - софист-мультипликатор, без намека на глубину познания вопроса.

    зы. ну вот, что за детсад? -
    С таким же успехом можно спросить, не было ли у него в пубертатный период ночных поллюций?, и далее смело обвинить либо в психических расстройствах , либо латентным маньяком насильником... с учетом, что и в ЕС собрался, констатировать склонность к гомосексуализму...:)
     
  18. Iscander

    Iscander Старожил

    13 ноя 2013
    14.992
    МВ
    #158 Iscander, 4 май 2014
    Последнее редактирование: 4 май 2014
    По существу вопроса скажу лишь одно, хотя имею законченноемнение на этот счет.
    Если бы родители знали и в полной мере осознавали , что их детям придется отвечать за их грехи, то все мы жили бы куда лучше.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Видимо правильней употреблять термин "нацизм".
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    у нас за это статья. и Путин им стволы не раздаёт и гвардию не создаёт :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...