Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Не исключено что киевляне проснутся и хунту и отмудохают)))
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну а как иначе )
     
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Может у них есть на то причины... Но то, что они просто исчезнут, у меня сомнений нет.
     
  4. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Ну ХЗ , страна просто в пропасть летит уже. Еще один майдан не выдержит по моему . Даже боюсь подумать чем это может закончится. Но как всегда виновный явно будет Путин ) другого мнения в Украине пока не предвидится)
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    давно надо уже сделать украинскую область и не париться ))
     
  6. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    ты тоже заметил :)? Я удивляюсь минимум месяц - как они думают из этого выходить? У людей на руках огнестрела чуть больше чем дофига. Ахметов через порты Мариуполя экспортирует свой металл - превратится Мариуполь во второй Славянск, что он делать со своими железяками будет?
     
  7. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Скорее всего им заранее пообещали спасение на каком нибудь Шатле.
     
  8. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    физически может и да. Но тут их активы и рабы - без них они никто. Зачем тогда всё это было затевать, если в закончится всё бегством?
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ты в Киеве то давно был? Они свою власть поддерживают, у Украинцы и Русские, большая часть населения , с промытыми мозгами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А ты сам, как думаешь? Что им может светить на Украине после такого? Только бежать.. Ставка на них безусловно была, в начале. Когда все пошло не так и они стали лажать чаще и чаще, даже обаме и меркель все стало ясно.. Сейчас они пока отыгрывают новый сценарий, но он другой, без будущего на Родине..
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не будет никакого спасения. Вон их братья-мусульмане в Египте. 600 смертных приговоров- всё что они получили. Включая верхушку. Может и ушёл кто, не знаю: 1-2 особо нужных, типа Ссаки или Ходора. Будет в их ансамбле ещё яйценюх. Турч - вряд ли. Баба с косой... вопрос, но то что она делает сильно похоже, что она упустила бразды, сидя в тюрьме, теперь готова рвать всё под себя, даже наперекор хозяевам. Вряд ли простят ей такое. Есть же шоколадный заяц, официальная кандидатура госдепа, а инвалидка мешает.
    Вобщем полное ощущение того, что после провала "софт пауэр" Украина стала неинтересна. Её тупо дробят и вгоняют в вооружённый конфликт. Не доставайся же ты никому! Провокациями, убийством мирных жителей заманивали Путина, а разбудили народ. Когда лавина тронется, думаю докатится до Киева. Пойдёт ли Юго-Восток зачищать Западную Украину? Хз.
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Что вообще за клоунада творится, объясните мне? Приезжают войска стреляют, дерутся а потом сваливают, в чем тактика хохлокомандования?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я думаю, США сейчас сами уже не могут повлиять на ситуацию - они переборщили с антироссийскими настроениями и допустили развал украины (что им совершенно не выгодно - им бы ее полностью в НАТО получить вместе в Крымом). А Путин все сделал чисто и красиво: референдум как в Косово (не мы это придумали, это пендосские методы и нам приходится их применять для защиты у своих границ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Разминают сепаратистов. Так-то их мало в Мариуполе и они не радикальны. После нескольких наездов получится ещё один город сепаратистов. А может, если полезть в конспирологию, хотят поднять Мариуполь, чтобы заблокировать его в итоге. Под предлогом АТО остановить те самые мариупольские порты и подломить бизнес Ахметову.
     
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    судя по выступлениям и по участию во всяких шустерах, ляшко полностью упоротый... и даже сильнее, чем лидер свободовцев, т.к. по последнему хоть сразу "органика" видна... а ляшко уже начал в "мессию" играть, и даже полностью убежден в полной поддержке со стороны украинцев... и ограничителей для себя не видит... и наемников рядом держит исключительно без внутренних колебаний... - как бы не затмил Мариуполь по жертвам Одессу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    НАТО и США высказали недовольство визитом Путина в Севастополь

    Недовольство в связи с визитом президента России Владимира Путина в Крым выразили генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен и представитель Совета национальной безопасности США Лора Лукас-Магнусон.

    греет душу, ваше недовольство, господа упыри, ох как греет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вот и я не верю в руку Тимошенко.. Можно было бы предполагать, когда б не было пиндосского ЦУПа в Киеве, наемников, Байдена на президентском месте.. А Турчинов действительно никто, доверенное лицо пока Яценюк.
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так кроме них самих, никто не верит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Дима из Киева вот верит..
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Важный психологический момент. У укроармии сотни танков, БТР, БМП и Градов. Но каждая единица техники, которая попадает в руки ополченцев, приводит их в ужас. Всю армаду они боятся двинуть на людей. А одна БМП, или один Град у ополченцев - это уже мощное оружие для охраны города. Две установки Град у Славянска - пусть только сунутся! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...