Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ибо знают, что творят. Знают. Как Европа относится к БТРами и неким людям в военной форме без опознавательных знаков? У них хоть там нашивки-то есть? На видео плохо видно, но я что-то не разобрал. А если нет, то вроде бы это и есть террористы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    НЕ ШАПКАМИ!!!! Вчера всем показали, чем будут её закидывать. Не дошло видимо послание. Ураган, Смерч, Точка-У, Искандер, Ту-95, Ту-160, Ту-23М. Благо всё своё говно они притащили к нашим границам.
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    уж не знаю верить ли?

    http://www.youtube.com/watch?v=rEVyHvqe2Gs

     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я чуть раньше написал. Добавлю. Смерч, он нашивки не различает. Там один залп- 70 га накрывает.:D
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В городе нереально, если кто пальнет там из Града, Смерча и даже из Катюши - через несколько часов все будет занято войсками НАТО и России под эгидой ООН, тут же будут препровождены нынешние руководители в допросные комнаты, армия разоружена или уничтожена, Украина в тот же миг перестанет существовать в принципе. Это будет "залпом Авроры" к разделу Украины и кто дальше войдет, тот больше и получит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Если я правильно понял смысл учений в присутствии ОДКБ, первая скрипка уже не ополченцы...
     
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #1688 Vlah, 10 май 2014
    Последнее редактирование: 10 май 2014
    Ополченец это такое размытое понятие. Ведь ополченцем может быть и юрист, и спецназовец )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #1689 Georg V8, 10 май 2014
    Последнее редактирование: 10 май 2014
    ВАШИНГТОН, 9 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. США утверждают, что в столкновениях и гибели людей в украинском городе Мариуполь виновны местные вооруженные ополченцы, оказывающие сопротивление нынешним властям в Киеве. Официальный представитель госдепартамента США Джен Псаки, комментируя по просьбе журналистов новые трагические события на юго-востоке Украины, в очередной раз назвала сторонников федерализации Украины в Донецкой и Луганской областях "пророссийскими сепаратистами".

    "Мы осуждаем взрыв насилия, который был вызван сегодня утром в Мариуполе пророссийскими сепаратистами и привел к многочисленным человеческим жертвам, - сказала представитель госдепартамента. - Мы продолжаем призывать к разоружению и освобождению захваченных зданий всеми группами, которые поставили под угрозу общественный порядок, взяв в руки оружие и захватив общественные здания в нарушение законов Украины".

    По словам Псаки, Вашингтон по-прежнему призывает Москву использовать свое влияние, чтобы убедить сторонников федерализации "в необходимости сложить оружие".



    А чего бы не шмальнуть по Вашику прямо с Красной Площади во время парада? Было бы символично! народ бы поддержал!
    А ведь эту лживую Псаку уже гоняли в Конгрессе. Никак она не уймётся!
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.954
    и я об этом же
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  15. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #1695 ablokat, 10 май 2014
    Последнее редактирование: 10 май 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=CXlFSwFdBm4

    1-я минута
    http://www.youtube.com/watch?v=7J59AJx2FAw
     
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так вопрос...а они кого-нибудь зачистили, кроме мирных граждан и милицейского отдела??? Чего приходили-то вообще? Бред полным ходом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А где подкрепление из Луганска, не нарвались бы где на засаду (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    отбить, влететь, навести хаос и вылететь - это и есть основная цель. Чем шире география беспорядков, тем ближе страна к гражданской войны
     
  20. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Разве не по мирным жителям идет стрельба ?:confused:


    http://www.youtube.com/watch?v=CTt0AVh5y2M