Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 8.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 4 май 2014.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Нет лидера, нет организации. Стихийный народный протест в чистом виде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Потому что те кто был у власти ненавидели все русское, а Крым как был русским так и остался. Я не про президентов, а вообще про украинских управленцев. Важные кресла заняли активные западенцы, которые возомнили себя борцами со всем русским. Украинские оккупанты, чего тут скажешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Турчинов созрел для "разговоров", опоздал на месяцок, дурику пора уж весла сушить, уже приплыли. Конфликт близится к логическому завершению.
    http://news.mail.ru/politics/18137544/?frommail=1
     
  4. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Сдается мне, что не будет с ними никакого диалога со стороны Юго-Востока уже.
     
  5. creg77

    creg77 Участник форума

    29 мар 2014
    410
    A6С6 05г.в. 3л.бен
    Осетины в Донецке!! Поздравление на 9 мая!!: http://youtu.be/39vKSrwqFJg

    щас наворотят хунте
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А несчастные япошки переживают когда он на Курилах.
    А тут вроде сказали , что останавливают консультации по вопросам спорных островов! Мы аж вздрогнули от тяжести наказания! И объявили Охотское море полностью российским, запретив вылов рыбы и бурение. А на отвергнутых японцами островах решили построить базу, 150 объектов военного и культурно-бытового назначения. Так наше нежелание расставаться с территориями вгоняет нас в расходы что на западе , что на востоке! Да и Баренцево море прицепилось не отвяжешься! Что за год-то такой! Территории так и липнут, цивилизованное человечество расстраивается, ватники ликуют. Нет сил терпеть!
     
  7. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Беда, а уж в Арктику когда Вова приземлится с парашютом...
     
  8. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Только в Крыму? На Западе дорог кроме Киев - Чоп нет вообще (равно как и на Востоке), дошло до того, что Ивано-Франковск - Черновцы - грунтовка (это областные центры!) Вся страна кроме Киева (да и то дороги как после войны, хорошо хоть горячая вода есть) и пары областных центров в полной разрухе, 23 года проедали то, что осталось от совка, население полностью люмпенизировано, тотальная коррупция и деградация. Был в Херсоне проездом в Крым летом 2012 - воды горячей нет вообще, холодная на ночь выключается, они набирают в ведра/миски. Олигархам у власти население вообще не нужно, им хватает ментов, которые их защищают от народа, и рабов на их заводах. Умные так точно не нужны, чтобы не задавали лишних вопросов. У меня за время работы программистом более 20 лет уехало в основном в США человек 15 сотрудников и друзей.

    Справедливости ради - такая ситуация наблюдается и в РФ, правда, при наличии нефтегазовой подушки полной разрухи удаётся избежать. Писали, что до сих пор нет нормальной дороги Москва - Питер, и собираются строить платную. Мне кажется, при тех ресурсах, которыми обладает РФ, не такую уж длинную дорогу между двумя основными городами могли бы сделать бесплатной, с идеальным качеством покрытия и без развязок на одном уровне вообще. Выехал, 140км/ч на круизе и через 5ч приехал.
     
  9. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Принципиальную ошибку делаете, господа. Они ненавидят весь свой народ без деления на русских/украинцев. И боятся. И он им не нужен. Я писал - на Западе разруха похуже, чем на Востоке.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Друиды Химкинского леса не велят строить дорогу! Насылают проклятья, поднимают на бой животных и дендроидов.
     
  11. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Верю, но за Крым говорю только, т.к. за всю Украину не знаю.
    Дороги в России ....так и у нас бюрократия и воровство присутствует, не только вам такое "счастье" досталось.


    Эх, так хотел съездить в Киев ...не судьба видено(
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А вот чоловик из Лемберга говорил, что там Гейропа чистой воды.
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не переживай, к отопительному сезону всё решится.
     
  14. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Нее, теперь меня туда палкой не загонишь )))
    Есть в мире куча красивых мест кроме Киева , обойдусь как нибудь)
     
  15. DimaA6_ABC_Kiev

    DimaA6_ABC_Kiev Живу я здесь

    26 сен 2008
    1.206
    Audi Q5 2.0TDI FL
    Немножко выдает желаемое за действительное. В самом центре неплохо, но на окраинах страшные совковые многоэтажки. К Евро-2012 дороги починили, раньше было вообще невозможно (да туда и добраться было нельзя, Броды-Львов был просто уничтожен). Я там долго не жил, но те 2 дня, которые там провел (по дороге туда и назад в Закарпатье, детям тяжело 800км проехать за день, включая 150км серпантинов в Карпатах), были вполне положительны в плане впечатлений от инфраструктуры. Разные там кафешки в районе площади рынок - вполне Европа. Но написал сотруднику, который там живет и работает, он сказал, что это только центр. Жить там... не знаю, может и смог бы, но мне больше понравилась Одесса. Хотя там тоже есть вопросы. Зато море :)
     
  16. creg77

    creg77 Участник форума

    29 мар 2014
    410
    A6С6 05г.в. 3л.бен
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    +100500. Разделяй и властвуй. Хохлы, москали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    :thumbup:
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Некоторые могут такого счастья и не дождаться :wink:. Разве что кизяк спасет великих укров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Наверное самый здравый пост из всей темы.
    И нам есть о чем подумать.Вижу и у нас мозги у некоторых промыты.